|
Уряд пояснив, як буде нараховувати субсидії безробітним |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 16 сер, 2017 10:56
cannabis_ua написав: sonechko написав:Ну и чаво изменилось бы если б проголосовали за другого, хто не давал гречку и 200 грн? Они все как соленые огурцы в банке, разница в степени солености, каждый последующий солонее предыдущего.
Була б без гречки і 200 гривень. Зате з гідністю.
Смотря что понимать под словом Гідність, видимо, имеются разночтения.
-
sonechko
-
-
- Повідомлень: 241
- З нами з: 23.02.15
- Подякував: 71 раз.
- Подякували: 21 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 16 сер, 2017 11:00
sonechko написав:Это ж какую коммуналку они планируют, если 2 прожит минимумов будет мало на субсидию? Аппетиты, однако, главное шо все молча глотают. Ногами вперед будут выносить за долги и никто ничего не говорит, типа, янукович негодяй, на майдан вывел народ, а собственная жизнь, та ну ее на...
Поки на 5му каналі команди не дадуть - сидіть і мовчіть. Зараз у нас проєвропейська влада і ця влада робить тільки добро. Це добро влада робить прямо вам в душу. За цю владу небесна сотня полягла на Майдані. Вони ж не скоти, щоб після цього знову продовжувати робити все що робив Янукович та ще й прискоритися і розширитися.
-
cannabis_ua
-
-
- Повідомлень: 2828
- З нами з: 27.02.09
- Подякував: 238 раз.
- Подякували: 585 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Сер 16 сер, 2017 11:02
cannabis_ua написав: sonechko написав:Ну и чаво изменилось бы если б проголосовали за другого, хто не давал гречку и 200 грн? Они все как соленые огурцы в банке, разница в степени солености, каждый последующий солонее предыдущего.
Була б без гречки і 200 гривень. Зате з гідністю.
С такими ценами на жратву и лекарства, она с этой гиднистю будет на кладбище.
-
sergej
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 39
- З нами з: 07.02.17
- Подякував: 227 раз.
- Подякували: 17 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Сер 16 сер, 2017 11:05
sonechko написав: cannabis_ua написав: sonechko написав:Ну и чаво изменилось бы если б проголосовали за другого, хто не давал гречку и 200 грн? Они все как соленые огурцы в банке, разница в степени солености, каждый последующий солонее предыдущего.
Була б без гречки і 200 гривень. Зате з гідністю.
Смотря что понимать под словом Гідність, видимо, имеются разночтения.
Немає ніяких притиріч. Хтось після Майдану отримав посаду, квартиру, машину... а хтось тільки гідність.
-
cannabis_ua
-
-
- Повідомлень: 2828
- З нами з: 27.02.09
- Подякував: 238 раз.
- Подякували: 585 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Сер 16 сер, 2017 11:09
Уряд пояснив, як буде нараховувати субсидії безробітним
Для кого пишутся эти статьи если в Киеве с мая уже 3-й месяц подряд никакие субсидии не начисляются
-
slavek
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 4700
- З нами з: 16.08.09
- Подякував: 101 раз.
- Подякували: 871 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 16 сер, 2017 11:11
slavek написав:Уряд пояснив, як буде нараховувати субсидії безробітним
Для кого пишутся эти статьи если в Киеве с мая уже 3-й месяц подряд никакие субсидии не начисляются
платежки приходят с субсидиями, так что не надо ля-ля, кому они назначены, уже получили
-
kievlyanka
-
-
- Повідомлень: 21084
- З нами з: 25.01.11
- Подякував: 675 раз.
- Подякували: 824 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 16 сер, 2017 11:15
kievlyanka написав:платежки приходят с субсидиями, так что не надо ля-ля, кому они назначены, уже получили
Дамочка, я платежки тоже умею считать, и если в разделе "субсидия" ноль и в итоге нет никакого уменьшения платежа, то это означает что субсидии нет. Речь идет о моей матери и не только о ней у которых субсидируемая коммуналка (без телефона, телевизора) даже в летнее время превышает 15% пенсии.
-
slavek
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 4700
- З нами з: 16.08.09
- Подякував: 101 раз.
- Подякували: 871 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 16 сер, 2017 12:34
sergej написав: galex написав: oles_voznyak написав:Переважна більшість чиновників є "недобросовістними". Вони не те що не платять податків із своїх тіньових доходів, а крадуть податки і державну власність. І так вже більше 25 років. Замкнуте коло. Кулю в чоло кожному чиновнику.
у меня соседка тоже постоянно предлагала пострелять чиновников, а потом перед выборами бегала с блокнотиком отмечала подруг-пенсионерок в блокнотик на получение гуманитарной гречки от какого-то регионала-мажоритарщика, после чего все дружно побежали голосовать "а чего - нормальный депутат, продуктов дал и 200 грн".
Да потому что власть превратила людей в скотов, им выгодно нищее население, его легче купить. А стрелять чиновников необходимо, регионал-не регионал, синий, оранжевый, белый, всё это одна ОПГ, которая меняется местами, децимация каждого первого наверху и каждого второго на низах, вот тогда будут изменения.
(выборочно зацитирую) В Украине есть огромная фундаментальная проблема в обществе, о которой мало кто говорит. Эта проблема, с одной стороны, проста для понимания, но с другой – очень сложно решаема.... Проблема состоит в том, что понятие демократии в Украине практически не поменялось со времён Советского Союза. Для украинцев государство – это внешний субъект, который всем обязан, должен что-то делать, обладает своей волей и противостоит народу, что-то требует от граждан и т.д. В то же время государство – это ВЫРАЖЕНИЕ КОЛЛЕКТИВНОЙ ВОЛИ ГРАЖДАН. Это не внешний и абстрактный субъект. Государство – это институция, которую создали граждане. И если государство плохое – в этом виноваты не чиновники, не агрессия других стран, не отсутствие помощи, а сами граждане.... Единственным источником власти в Украине есть народ. Народ выражает свою волю через систему представительской власти. Эта представительская власть формирует исполнительную власть. Порошенко, Яценюк, Гройсман и все остальные – это результат воли граждан. Принятые чиновниками и политиками решения – это не их решения, а результат компромисса между волей различных групп населения.... Изменение, реформирование и обновление Украины наступит только тогда, когда граждане примут ответственность за свой выбор. Государство – это не обслуживающая структура, которая, собирая налоги, даёт вам услуги. Любой, кто говорит, что государство ему что-то должно, – по своей сути совок. Если коллективная воля людей решила, что услуги должны быть некачественными и для этого выбрала в Верховную Раду соответствующих политиков, то такие услуги будут некачественные. И этот факт не изменят ни ваши посты в Facebook, ни крики, ни угрозы уехать, ни даже третий Майдан. Потому что, не поменяв сути, вы выберете опять плюс-минус тех же политиков. Выбирая политика, вы разделяете ответственность за его действия. Порошенко, Яценюк и даже Гонтарева с Ляшко – это коллективный украинец. Если вам не нравится власть, то единым способом её поменять будет новый общественный договор внутри страны. Это появление новых идей, идеологий, принципов, подходов и нестандартных решений. Затем распространение этих идей в обществе и выражение воли в их реализации в виде выборов в представительскую власть выразителей этих идей. Но чудес не бывает. Не прилетят инопланетяне, не придумают вам этих идей, не создадут движения в их поддержку, партий для выражения воли и не пойдут на выборы. Поэтому сами украинцы должны понять это и пойти во власть, принести туда новую кровь и новый общественный договор, новый компромисс и новые решения. Но этого не будет. Украинец сидит на диване, считает, что не несёт ответственности за государство и что должен кто-то другой пойти и сделать ему хорошо. Кто-то другой тоже сидит на диване и ждёт инициативы от третьего. Третий – четвертого и так до 42-миллионного. Страна сидит на диванах и ждёт, когда же им, наконец, начнут делать хорошо. А чтобы не принимать ответственность, придумали себе абстрактное плохое государство, в которого можно кидать какашки, а самим быть в белом.
-
galex
-
-
- Повідомлень: 2368
- З нами з: 20.04.16
- Подякував: 109 раз.
- Подякували: 473 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 16 сер, 2017 13:17
galex Вы ни чего не путаете? Небесная Сотня сидя на диване погибла? Если выходить, то уже с карабинами. Но пока карабинов на всех не хватает.
Идти во власть, но сначала нужно закон о выборах новый. Причем не депутаты под себя напишут, а специально созданная комиссия.
-
levonid
-
-
- Повідомлень: 65
- З нами з: 16.06.11
- Подякував: 1 раз.
- Подякували: 2 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 16 сер, 2017 13:21
levonid написав:Идти во власть, но сначала нужно закон о выборах новый. Причем не депутаты под себя напишут, а специально созданная комиссия.
И что там должно быть? Какие такие рычаги и противовесы не позволят прийти ко власти лжецам, если 90+% балотируется лжецов? :)
-
M-A-X
-
-
- Повідомлень: 2024
- З нами з: 08.10.15
- Подякував: 823 раз.
- Подякували: 168 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
4 |
1734 |
П'ят 29 тра, 2026 17:01 vt313
|
|
|
1 |
887 |
|
|
|
2 |
1538 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|