Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 30733074307530763077 ... 4242>

Як зміняться ціни на нерухомість за 2020 рік (дол екв)?

Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? 4.5 5 82
зростуть більш як на 10%
2%
2
зростуть, але не більше 10%
1%
1
приблизно не зміняться
13%
11
знизяться в межах 10%
32%
26
знизяться на 10-25%
32%
26
знизяться на 25%-50%
16%
13
знизяться більше, ніж на 50%
4%
3
Всього голосів : 82
Повідомлення Додано: П'ят 28 лют, 2020 12:56

Serg-ik написав:
  Richi написав:Не знаю о какой сумме идёт речь, но если 50-100 т. то обычно у нотариуса оформляются бумаги, туда же приходит представитель банка и якобы делает все проводки по банку.

Аваль, ОТР, Альфа? Или те, кто уже давно ликвидирован?

Вот можете не верить, но понятия не имею даже от какого банка был представитель (я покупал). Насколько понимаю, представитель банка открыл счёт, якобы приняли на счёт деньги, перевели деньги, выплатили наличными и закрыли счёт. Сидели за одним столом, одна заполняла бумажки, а другая ставила печати и подписи. Деньги реально пересчитали на счётной машинке, передали продавцу - они выдали документы ... Мне было равнобедренно через какой банк пройдут документы и продавцу вероятно тоже, т.к. задача легализовать сделку, а не депозит открывать.
Richi

Подякував: 636 раз.
Подякували: 575 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 28 лют, 2020 13:03

Serg-ik написав:
  somilitark написав:Кроме девальвации больше ничего не придумают?

Где вы берёте этот бред?
Он помогает вам платить лендлордам и приближает к трёхе с правильными комнатами?
Можно увеличить дефицит бюджета и решить вопрос,есть ещё и секвестр,который анонсировали,но конечно легче лежать на диване и ждать,пока что-то в унитазе проплывёт,это по-украински,это по феншую :lol:

Где вы берёте бред-я уже понял: в своей голове. Секвестр? Вы понимаете что это? Это ограничение расходов. Зарплату выплатят врачам и учителям, а расходов на обновление инфраструктуры ( того самого метро до Варшавского и замены гнилого водопровода в Соломенском районе)-не будет. Разницу знаете между постоянными выплатами постепенно обесценивающейся гривны и невыплатой вообще?

Секвестр бюджета – это пропорциональное уменьшение всех расходный статей применяемое государством для искусственного снижения дефицита бюджета.

P.S. Справедливости ради, надо заметить, что подобное возможно, когда бюджет распределяется в автоматическом режиме, т.е. сократили ВСЕ расходы на Х % - быстро и справедливо. В нашем случае - ручное управление и вероятнее всего конечно сократят расходы на достройку, чем на зарплаты учителям и врачам.
Востаннє редагувалось Richi в П'ят 28 лют, 2020 13:07, всього редагувалось 1 раз.
Richi

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 28 лют, 2020 13:04

investorkiev Наташа! Как там на орбите?
Напиши опус как ты это умеешь.
ПС Сигнал связи от Натахи к нам землянам уже нестабильный :mrgreen:
UA

Подякував: 618 раз.
Подякували: 804 раз.

Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 28 лют, 2020 13:41

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Richi написав:понятия не имею даже от какого банка был представитель (я покупал). Насколько понимаю, представитель банка открыл счёт, якобы приняли на счёт деньги, перевели деньги, выплатили наличными и закрыли счёт. Сидели за одним столом, одна заполняла бумажки, а другая ставила печати и подписи. Деньги реально пересчитали на счётной машинке, передали продавцу - они выдали документы ..

Работало, скорее всего, до 2014 года. Когда ввели ограничения на выдачу налика в день в одни руки, этот инструмент перестал быть рабочим
Я такой сердитый, потому что у меня нет жилья в собственности?
https://www.youtube.com/watch?v=0JVzXhSj_8s
Serg-ik
1

Подякував: 188 раз.
Подякували: 993 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 28 лют, 2020 13:49

Serg-ik написав:
  Richi написав:понятия не имею даже от какого банка был представитель (я покупал). Насколько понимаю, представитель банка открыл счёт, якобы приняли на счёт деньги, перевели деньги, выплатили наличными и закрыли счёт. Сидели за одним столом, одна заполняла бумажки, а другая ставила печати и подписи. Деньги реально пересчитали на счётной машинке, передали продавцу - они выдали документы ..

Работало, скорее всего, до 2014 года. Когда ввели ограничения на выдачу налика в день в одни руки, этот инструмент перестал быть рабочим

Май прошлого года (могу ошибаться + - месяц).
Бумаги не изучал т.к. меня больше интересовали документы на квартиру, а не легализация денег для продавца.
Richi

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 28 лют, 2020 13:57

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

xio13 написав:Ви праві, нажаль Сержику дорога напевно додому, без котлети, в рідненьку оселю.

Скоро будет лето-
жуткая жара
высохнет котлета-
знать, домой пора
Я такой сердитый, потому что у меня нет жилья в собственности?
https://www.youtube.com/watch?v=0JVzXhSj_8s
Serg-ik
1

Подякував: 188 раз.
Подякували: 993 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 28 лют, 2020 14:01

Первый
Это еще что, я в группе своего дома как только начались ремонты сделал замечение челу, что он застеклил часть противопожарного перехода с лестница на этаж. Так оказалось , что это ничье и на безопастность не влияет, пол дома его поддержали и требовали указать на нормы ДБН где это запрещено.
Отгородить пол-коридора и сделать тамбур на 2-3 квартиры , тем самым лишив доступа к пожарным гидрантам остальные квартиры-это норм, потому что "в квартире стало тише и теплее" . Благо на моем этаже таких не наблюдается..
__WD__

Подякував: 1 раз.
Подякували: 1 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 28 лют, 2020 14:18

__WD__ написав:Первый
Это еще что, я в группе своего дома как только начались ремонты сделал замечение челу, что он застеклил часть противопожарного перехода с лестница на этаж. Так оказалось , что это ничье и на безопастность не влияет, пол дома его поддержали и требовали указать на нормы ДБН где это запрещено.
Отгородить пол-коридора и сделать тамбур на 2-3 квартиры , тем самым лишив доступа к пожарным гидрантам остальные квартиры-это норм, потому что "в квартире стало тише и теплее" . Благо на моем этаже таких не наблюдается..

Я же говорю: цивилизационный раскол. Одни люди категорически неприемлют то, что другим кажется само собой разумеющимся. Как этим людям жить рядом в одном доме, в одной стране - хз. Поэтому нужны фильтры: в виде конской цены, в виде обезбашенной Управляющей Компании, в виде ОСМД, которое готово судиться с каждым вильночеловеком до победного конца. В противном случае, как показывает история, со временем происходит не усреднение, а деградация - все скатывается к самым низким и простым стандартам. А самое простое - это "мне так удобно".
airmax78

Подякував: 866 раз.
Подякували: 4071 раз.

Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 28 лют, 2020 14:21

Каждый день проезжаю мимо "самого доступного ЖК в Киеве", " ...- хит сезона".
Такое ощущение что он таким и остался с прошлого лета. Строят ооочень уж медлено..Но строят, вчера разгружали фуру с газоблоком.
Напомню читателям как он выглядит.

Зображення
__WD__

Подякував: 1 раз.
Подякували: 1 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 28 лют, 2020 14:24

airmax78 написав:
  Puente написав:Ну - власник житла завжди має фізіологічну неприязнь до "понаїхавших" ...
Ну крім лендлордів , напевно - хоча у них внутрішні позиви вступають в конфлікт з бізнесом ...
От людина переходить з одного табору в інший - і зразу психологія і погляди міняються на протилежні ...

Нет. Я как был жестко на стороне арендаторов - так и остаюсь. Жду принятия закона о Громадянськой конфискации.

Тут колись був такий Захар_ з вул. Тампере. Він вас підтримав би)))

airmax78 написав:В противном случае, как показывает история, со временем происходит не усреднение, а деградация - все скатывается к самым низким и простым стандартам.

Вау!
Друже Аеромакс, Ви чітко описали стан "розвитку" укро-суспільства за останні 30 років!
Досить лише глянути на зепільні фізіономії нинішньої їліти!
Мета Росії - знищення української держави і поголовна русифікація українців
Frant

Подякував: 1199 раз.
Подякували: 2194 раз.

Профіль
  #<1 ... 30733074307530763077 ... 4242>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Унуноктий і 1 гість