Вы безработный, но живы?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123456>
Повідомлення Додано: Пон 12 гру, 2011 02:17

Re: Вы безработный, но живы?

вы забываете одну простую вещь!!!! никто им ничего не должен, призумцию никто не отменял да и давать показания против себя также , пусть доказывают :). А вобще стандартный ответ корплю продав, кабанчика заризав. Хотя повторяю никто ничему не должен. Даже в СССР таких умников посылали нахрен вытаскивая из коробки ворох билетов от иподрома мол игрок я ( выброшенные билеты собирали по иподрому), мол выигрываю часто поди докажи что нет. и так даже от всемогущего КГБ отмазывались.
Crocodila
 
Повідомлень: 1028
З нами з: 11.01.10
Подякував: 0 раз.
Подякували: 180 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 12 гру, 2011 06:35

  Tip Top написав:usrfrm

Мг. Понятно.
А как на этом фоне - самый дорогой в мире стадион и мост - "построенный" вашей Партией?

Где-то я уже это слышал. Примерно в 18-20г прошлого столетия. Как красным тогда Церковь тогда поперек горла была - так и нынешним голубым, священники неправильные - сильно умные.

Что ж ваша братва тогда купола колет? чем больше - тем лучше?


Какая братва, какие купола и чем колет?
Выходной удался, сознание освободилось и потекло в форум?
И за одно о какой партии идет речь?
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 12 гру, 2011 06:38

  Тори написав:
  протоиерей о. Нестор написав:usrfrm
В церковь идут не к священникам и не к себе, а к Богу. А по поводу суперприбылей Церкви и священников, могу сказать, что это преувеличение. Везде хорошо, где нас нет. Что-то я не замечаю, что люди массово все бросают и идут в священники-монахи деньги заробатывать. Скорее наоборот, - многие мои друзья по Духовной Семинарии и Академии так и не стали священниками, а проучившись кто 4, кто 8, а кто и 10 лет пошли на светскую работу, в бизнес, на госслужбу, - и в основном неплохо себя чувствуют в материальном плане. А подавляющее большинство тех моих друзей и знакомых, кто приняли сан живут очень и очень скромно, чтобы не сказать в бедности.

Значит не в той церкви Ваши друзья служат.

Просто у всех разные понятия о "скромно" и "в бедности".
Нардепы тоже считают что живут тихо и скромно. :mrgreen:
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 12 гру, 2011 08:05

  протоиерей о. Нестор написав:usrfrm
В церковь идут не к священникам и не к себе, а к Богу. А по поводу суперприбылей Церкви и священников, могу сказать, что это преувеличение. Везде хорошо, где нас нет. Что-то я не замечаю, что люди массово все бросают и идут в священники-монахи деньги заробатывать. Скорее наоборот, - многие мои друзья по Духовной Семинарии и Академии так и не стали священниками, а проучившись кто 4, кто 8, а кто и 10 лет пошли на светскую работу, в бизнес, на госслужбу, - и в основном неплохо себя чувствуют в материальном плане. А подавляющее большинство тех моих друзей и знакомых, кто приняли сан живут очень и очень скромно, чтобы не сказать в бедности.

Всё так.Но скажите,Святой Отец,как могли наши Пастыри будучи 10 лет на службе божьей,так разувериться,чтобы кинуться в обьятия момоны?!Не страшно им?!
skier
 
Повідомлень: 558
З нами з: 13.07.11
Подякував: 26 раз.
Подякували: 101 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 12 гру, 2011 11:00

Re: Вы безработный, но живы?

А по депутатам и их родне, тоже пройдутся? Или как всегда только по простому народу...достала эта власть с Законами для народа но не для власти!
Подход верный - так в США действуют, только мы не США.
andyen
Аватар користувача
 
Повідомлень: 128
З нами з: 27.10.10
Подякував: 48 раз.
Подякували: 6 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 12 гру, 2011 12:09

Re: Вы безработный, но живы?

  big539 написав:? на самом деле первые пять цифр ИНН - это дата рождения отсчитанная с 1 января 1900 года.
- а как объяснить мой инн 28965ххххх если дата рождения 21 04 1979??? Что то я не уразумею!?
Михасик
 
Повідомлень: 546
З нами з: 16.11.08
Подякував: 20 раз.
Подякували: 43 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 12 гру, 2011 12:23

Михасик
28965/365,25 = 79,3

Короче - это 28965-й день с 1.01.1900
rorandak
 
Повідомлень: 398
З нами з: 13.07.09
Подякував: 88 раз.
Подякували: 68 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 12 гру, 2011 12:43

А зачем платить налоги, если ГАИ делает не то, для чего создана, милиция не работает, прокуратура прямыми обязанностями не занимается, суды так же? Зачем платить? Чтобы Янукович купил себе новый вертолёт или поставил второй золотой унитаз?
Letux
 
Повідомлень: 141
З нами з: 14.02.10
Подякував: 18 раз.
Подякували: 25 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 12 гру, 2011 12:50

а как объяснить мой инн 28965ххххх если дата рождения 21 04 1979??? Что то я не уразумею!?


все верно. зайдите в Excel.
в одной ячейке поставте 01.01.1900
во второй первые 5 цифр вашего ИНН 28965
в трейтей йчейке пропишите формулу =ячейка с 01.01.1900+ячейка с цифрами 28965
и отформатируйте в формате даты (если преобразование прошло не верно)
получется дата вашего рождения 21.04.1979
... по факту 28965 это количество днйе от 01.01.1900 до вашего Д.Р.


по теме:

зря я купил машину :((((((
stokoz
 
Повідомлень: 2216
З нами з: 21.06.11
Подякував: 241 раз.
Подякували: 309 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 12 гру, 2011 12:57

stokoz Блин...всё гениальное просто! :) А следующие 5 цифр чего ?
пысы - не зря! Не переживайте! С машиной проще - можно переоформить на (брата/мать/отца...) в случае чего.
Михасик
 
Повідомлень: 546
З нами з: 16.11.08
Подякував: 20 раз.
Подякували: 43 раз.
 
Профіль
 
  #<123456>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама