Президентский закон о гуманизации лишит судей и прокуроров части заработка ...
Дивися повний текст На свободу через кассу. Президент лишит прокуроров, милицию и суд части взяток.
|
|
На свободу через кассу. Президент лишит прокуроров, милиц...Пропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст На свободу через кассу. Президент лишит прокуроров, милицию и суд части взяток. Для Царя это наверное самый страшный сон - после ЮВТ - "бунт Прокуроров..... Требуем вернуть нам прежние объемы взяток!!!!
Требуем вернуть прежний объём взяток прокурорам! Так нечестно что всё вам, ВФЯ!!! А то сядем в палатках от Бриони - под КабМином. На свободу давно уже через кассу выпускать нужно! И сроков никому ни за что давать не нужно! Только штафы! Но пока штраф не выплатит (либо он, либо его родственники) - пусть сидит в тюрьме! Вплоть до пожизненого заключения....аж пока не расплатится. Круче наказания не придумаешь!
Вот взять того же Волгу(взятка 2 млн гривен)...выписать ему 20 млн штрафа.Пусть выплатит!Или пусть сидит пожизненно.... Или ту же Юлю взять....да выписать ей штраф за её деяния...80 млд гривен...пусть отдаст всё что украла...и с чистой совестью на свободу.... Так же и с рядовыми гражданами (кроме убийств и особо тяжких)... Реформы нужны...срочно!
bolex
По первому делу - не за кражу! Но причинённый ущерб в 1,5 млд обязана вернуть и вернёт. А по остальным 9 делам ещё посмотрим...ещё 9 судов впереди по любому...Это я так сумму по всем её преступлениям посчитал...
kuser
Уважаемый, не употребляйте на ночь галлюциногены Как же ж она вам, кузерам, вернет 1,5 млд, если она в тюрьме сидит? Вот выйдет и вернет. А мы ей поможем. Каждому кузеру вернем, не волновайтесь
Ну и с чего она вернет? вы ее декларацию о доходах(когда она была премьером) видели? ДА она же бомжиха Другое дело, что стоит наверное обратить на международный опыт внимание. У тех же штатов, есть милейший закон РИКО(Рэкет И КОррупция ). Там хоть и полное наплевательство на демократические ценности, но очень эффективно
То есть государство превращается в рэкетира, который выбивает средства, чтобы пополнить государственный бюджет. Добавить нечего. Какое руководство- такие законы.
Но и с тарифами на взятки прояснится теперь ( помните в ГАИ- штраф 80 но нас тут 2е- по 20 на пиво и ехай).
А при чём здесь средства и госбюджет? Просто понимание того что в один прекрасный день отдашь всё что крал годами - заставляет человека соблюдать законы. Работает великолепно! Именно поЭтому такого закона и не примут
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||