Янукович заявил, что Украина закончила 2011 год с положит...

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Чет 12 січ, 2012 00:31

Янукович заявил, что Украина закончила 2011 год с положит...

Пропонуємо до обговорення:

Украина закончила 2011 год в целом с позитивными показателями национальной экономики, заявил Президент Украины...


Дивися повний текст Янукович заявил, что Украина закончила 2011 год с положительными экономическими показателями.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 січ, 2012 00:35

""К этому мы стремимся. Но отказываться от реформ мы не будем, мы будем двигаться вперед", - подчеркнул Янукович.

Мне это напомнило анекдот о Чапаеве:
Петька - Василий Иванович, сзади нас белые на танках!
Чапаев - Вперед!!! :D
aleksalt
 
Повідомлень: 8103
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 січ, 2012 07:55

Бред сивой кобылы :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
bruce
 
Повідомлень: 155
З нами з: 18.07.10
Подякував: 0 раз.
Подякували: 16 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 січ, 2012 08:57

R2 Выучил новое слово - имплементация, а это уже покращення :mrgreen:
И реформы хорошие, просто кто-то устроил саботаж. Может это забугоные спецслужбы :roll: :?:
A_W
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 12 січ, 2012 10:53

А о каких реформах вообще идет речь? Кто-то что-то заметил? Лично я кроме болтовни,танцев с бубнами и переименования служб, комиссий и т. д. ничего не заметил. Ни одной реформы о которых так громко заявляли год назад не доведено до конца. Да по другому и быть не могло. Как можно заставить чиновника, например госадминистрации, работать честно и эффективно когда он видит что творит его начальство и так по цепочке вверх. Товарищ забывает, что начинать реформы нужно с себя и своего окружения.
Гарри
 
Повідомлень: 322
З нами з: 15.12.11
Подякував: 124 раз.
Подякували: 84 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 січ, 2012 11:49

http://vlasti.net/news/128759 -"К этому мы стремимся. Но отказываться от реформ мы не будем, мы будем двигаться вперед", - подчеркнул Янукович.
chipolino
 
Повідомлень: 195
З нами з: 21.01.11
Подякував: 3 раз.
Подякували: 38 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 січ, 2012 12:02

Мы очень рады за твой карман, что закончил год с положительным результатом. Смотри не подавись.
xpen_vam
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1002
З нами з: 05.05.11
Подякував: 388 раз.
Подякували: 521 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 січ, 2012 14:59

Вот насмешил своими реформами :lol:, всех заставили на свой карман работать, прямо как в кинофильме "Свадьба в Малиновке": "это мне, это опять мне, а это снова мне, о а это не мой фасончик". Зато есть и слова правды: "В этом зале не найдется человека, который скажет, что удовлетворен результатами." - сказал Янукович, довольно улыбаясь, подсчитывая отжатое у трудового народа им и его командой и добавил: "Маловато будет!"
qwerty12345
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 12 січ, 2012 15:02

Гарри
А вот все бухгалтера очень заметили. Уже и голова у всех в синяках от ударов об стенку))
virusvkr
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 808
З нами з: 26.11.08
Подякував: 49 раз.
Подякували: 155 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 січ, 2012 18:26

Гарри
Чп-шники заметили.
Free
 
Повідомлень: 2320
З нами з: 03.01.09
Подякував: 3 раз.
Подякували: 447 раз.
 
Профіль
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3 1241
Переглянути останнє повідомлення
Вів 15 лип, 2025 12:28
Ірина_
11 3134
Переглянути останнє повідомлення
Суб 26 лис, 2022 09:40
Wirująświatła
2 802
Переглянути останнє повідомлення
Пон 06 гру, 2021 14:55
lamal
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама