|
Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? 2012 |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Архіви розділу Все про Гроші
Додано: Пон 13 лют, 2012 00:53
убийца эфира написав: sashaa250174 написав:Да ужмутся все и если надо то и на велики пересядут (образно конечно) ! Проблемы огромны и дефолт уже на лицо на РН . А если ещё добавится дефолт гос. то будет вообще весело тогда не 700 , а по 300 увидим с логом временным конечно  Мы же не дети рынки не могут работать без денег !!! а их нет . По факту там скорее уже есть 700-800 м2 , просто они сопротивляются надеются , что деньги откуда то придут , но их не будет ! РН просяд очень круто 
и когда это случится? в 2016 году?
Отвечу так , процесс идет , ожидайте !
-
obval
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 13 лют, 2012 01:06
sashaa250174 написав: убийца эфира написав: sashaa250174 написав:Да ужмутся все и если надо то и на велики пересядут (образно конечно) ! Проблемы огромны и дефолт уже на лицо на РН . А если ещё добавится дефолт гос. то будет вообще весело тогда не 700 , а по 300 увидим с логом временным конечно  Мы же не дети рынки не могут работать без денег !!! а их нет . По факту там скорее уже есть 700-800 м2 , просто они сопротивляются надеются , что деньги откуда то придут , но их не будет ! РН просяд очень круто 
и когда это случится? в 2016 году?
Отвечу так , процесс идет , ожидайте !
дак ожидаем же.....
-
Унуноктий
-
-
- Повідомлень: 21411
- З нами з: 20.04.08
- Подякував: 374 раз.
- Подякували: 581 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 13 лют, 2012 03:36
budivelnik написав: Тори написав:А если дети будут еще и квартиру от родителей получать, то что это за детки? К чему они будут стремиться? В нормальных семьях через поколение ничего не передается. В права наследства вступают дети, а не внуки. Там даже ставки налогов разные.
1 В спадщину , в основному отримують житло від бабусь/дідусів , або прабабусь/прадідусів( якщо довгожителі) - а не від батьків ( різниця між дітьми-батьками - 25-30 років , Вам 25 - батькам 60 , їм ще жити й жити ) 2 При цьому , я особисто вважаю , що у випадку коли я можу допомогти дітям житлом - то це нормально 3 Найсмішніше заключається в тому , що коли батьки живуть разом з дітьми , то при досягненні дітьми 18-25 років , не тільки діти зацікавленні в окремому житлі . але й батькам це окреме житло було б не зайве , таким чином над покращенням житлових умов ( двох-, трьох - кімнатна на 2 однокімнатних з доплатою - це покращення як для старших , так і для молодших поколінь Oven написав:Почему вся недвижимость, в независимости от состояния, месторасположения, этажности, соседей, района, наличия пригодной/не пригодной среды обитания стала дорогой? Почему в городах за Окружной дорогой, есть районы для бедных и богатых, есть Гарлем, а есть Сохо? Почему в Киеве чистый ужас стоит 100 000 долларов, где деление? Хотя можете не отвечать, не принципиально, я догадываюсь почему, и думаю, что это будет не долго.
І в Києві за межами кільцевої є житло вартістю в рази дешевшою від київських Тори написав:Поэтому говорить о возможности приобретения жилья с зарплаты украинца - нельзя. Это просто не предусмотрено. Конечно будивельник много пишет, я склоняю шляпу перед его находчивостью и изобретательностью, но даже он не может сделать из невозможного возможное.
1 Отримати знятий капелюх від жінки - це вже щось , приємно вражений . Дякую 2 Але ..., я вїдлива зараза а - чому Ви вважаєте , що житло яким будуть користуватись 2-5 поколінь - повинно купуватись за кошти зароблені одним поколінням б - я вважаю і пишу що: на протязі покоління потрібно мати можливість заробити кошти на те житло , яке для Вас збудоване в державі.
Тогда в Ваших расчетах есть ошибка. Так как нужно регулярно осуществлять сделки по увеличению площади, а потом разъезду и делить на маленькие. У нас в семье никто свою недвижимость не делит и не меняет.
-
Тори
-
-
- Повідомлень: 1516
- З нами з: 03.12.09
- Подякував: 20 раз.
- Подякували: 62 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 13 лют, 2012 09:11
Прямо как про недвигу в Украине Уоренн Баффет сказал:
Вторая главная категория инвестиций включает активы, которые никогда ничего не произведут, приобретаемые, при этом, с надеждой, что кто-либо ещё - кто также знает, что эти активы всегда будут непродуктивны - заплатит за них больше в будущем. Тюльпаны, по всем признакам, легко стали популярными в 17-м веке у таких покупателей.
Этот тип инвестирования требует увеличивающегося количества покупателей, которые один за одним вовлекаются благодаря своей вере в дальнейшее увеличение количества покупателей. Собственники актива побуждаются не тем, что актив может произвести сам - он будет оставаться безжизненным всегда - а верой, что другие будут желать его более жадно в будущем.
-
rw666
-
-
- Повідомлень: 683
- З нами з: 07.10.08
- Подякував: 87 раз.
- Подякували: 41 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 13 лют, 2012 09:37
budivelnik написав:Я відношусь не серьозно до речей які для мене віртуальні.( Ринок Києва відноситься якраз до таких) і глотку перегризу , якщо хтось спробує очорнити мою ділову репутацію
Всіх вітаю. Будівельнику, як що ринок Києва для Вас - віртуальна річ, то навіщо Ви тут штани протираєте і мозолі на клавіатурі набиваєте? Неправдиві відомості, які ви тут періодично викладаєте (типу того, що середньостатистичний 1 кв. м. нерухомості в Києві уже 10 років коштує як унція золота або ж заява про те, що квартиру вартістю 65000$ можна здавати в оренду за 4000 (і навіть більше) гривень в місяць)- дають чітке уявлення про ваші цілі, наміри і методи, якими ви користуєтесь. Неправда, яку ви періодично і регулярно подаєте - вона чудово чітко ілюструє Ваш менталітет і способи заробку грошей.... До речі, не думайте, що Ви розумніші чи хітріші за іншіх.
-
Frant
-
-
- Повідомлень: 23276
- З нами з: 12.09.11
- Подякував: 1769 раз.
- Подякували: 2582 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 13 лют, 2012 10:34
заява про те, що квартиру вартістю 65000$ можна здавати в оренду за 4000 (і навіть більше) --------------------- ну вот я здаю такую квартиру один в один.
-
Cricetus cricetus
-
-
- Повідомлень: 5242
- З нами з: 04.03.11
- Подякував: 408 раз.
- Подякували: 413 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 13 лют, 2012 10:46
sashaa250174 написав: убийца эфира написав: sashaa250174 написав:Да ужмутся все и если надо то и на велики пересядут (образно конечно) ! Проблемы огромны и дефолт уже на лицо на РН . А если ещё добавится дефолт гос. то будет вообще весело тогда не 700 , а по 300 увидим с логом временным конечно  Мы же не дети рынки не могут работать без денег !!! а их нет . По факту там скорее уже есть 700-800 м2 , просто они сопротивляются надеются , что деньги откуда то придут , но их не будет ! РН просяд очень круто 
и когда это случится? в 2016 году?
Отвечу так , процесс идет , ожидайте !
сорри, забыл самое главное дописать. Мы невечны и жизнь скоротечна. Через 50 лет я дождусь войны и потом за килограмм гречки вселюсь куда-нибудь, но что я всю жизнь буду до этого делать? мантры читать о буитдишиветь?
-
San
-
-
- Повідомлень: 33456
- З нами з: 08.04.08
- Подякував: 2331 раз.
- Подякували: 2612 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 13 лют, 2012 11:44
"Бернанке: Сложная ситуация в секторе недвижимости США препятствует росту экономики" почитайте Бернаке, он просвета на РН не видит в краткосрочной перспективе, пишет, что в долгосрочной перспективе может быть.... Например: "По данным его ведомства, в настоящий момент в США насчитывается около 2 млн пустующих или выставленных на продажу домов. 30% всех продаж недвижимости приходятся на дома, ранее изъятые из-за неспособности владельцев погашать кредит. При этом ФРС прогнозирует увеличение доли такой недвижимости примерно на 1 млн домов ежегодно в течение ближайших нескольких лет."
-
Oven
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 13 лют, 2012 11:59
Oven написав:"Бернанке: Сложная ситуация в секторе недвижимости США препятствует росту экономики" почитайте Бернаке, он просвета на РН не видит в краткосрочной перспективе, пишет, что в долгосрочной перспективе может быть.... Например: "По данным его ведомства, в настоящий момент в США насчитывается около 2 млн пустующих или выставленных на продажу домов. 30% всех продаж недвижимости приходятся на дома, ранее изъятые из-за неспособности владельцев погашать кредит. При этом ФРС прогнозирует увеличение доли такой недвижимости примерно на 1 млн домов ежегодно в течение ближайших нескольких лет."
Дорогой друг, ну так то ж США. Страна третьего мира, а не процветающая "житница Европы". Как Вы посмели цитировать "какого-то там" Бернанке, а не нашего, "доморощенного и в разы более авторитетного" Азарова? Куда ИХ показателям уровня ВВП на душу населения до украинских?  И доллар их никому кроме них самих не нужен. Вот гривна - да, набирает популярность с каждым годом. Скоро Китай ее включит в "корзину резервных валют". Так что, пусть завидуют нам тихонько - у нас все только в рост. И никак иначе. 
-
marty
-
-
- Повідомлень: 191
- З нами з: 20.01.12
- Подякував: 12 раз.
- Подякували: 10 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 13 лют, 2012 12:27
San написав:сорри, забыл самое главное дописать. Мы невечны и жизнь скоротечна. Через 50 лет я дождусь войны и потом за килограмм гречки вселюсь куда-нибудь, но что я всю жизнь буду до этого делать? мантры читать о буитдишиветь?
Так здесь половина участников - потенциальные Ынвесторы, которым квартира для жизни вообще не нужна!
-
Starikan
-
2
-
- Повідомлень: 17525
- З нами з: 12.10.11
- Подякував: 2618 раз.
- Подякували: 3165 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
47692 |
1358937 |
|
|
62848 |
1790902 |
|
|
41443 |
1107787 |
П'ят 01 січ, 2016 00:44 Первый
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|