Уряд спробує уникнути різкого стрибка інфляції через роздачу передвиборних "пряників" Януковича.
Дивися повний текст Тігіпко пообіцяв притримати інфляцію після роздачі "тисячі" від Януковича.
|
|
Тігіпко пообіцяв притримати інфляцію після роздачі "тисяч...Пропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Тігіпко пообіцяв притримати інфляцію після роздачі "тисячі" від Януковича. Re: Тігіпко пообіцяв притримати інфляцію після роздачі "тисяОпять старые грабли в угоду голытьбе...
Клоун
очпуительная между прочим идея !только направлена она невту сторону,лишнее поднятие цен на товары народного потребленя тобиж очередная инфлюха!!!!юлька когда по тысячи швырнула людям цены на50% подскочили.прикиньте люди встране итак ж-о-п-а с деньгами а тут еще и станок на полную врубят...пипец стране будет полный!!!иникак по другому ниможет быть если этим путем идти
Примитивно мыслите! Блиц-ответ - а мы 1)момент подрастянем (после выборов фиг Вам а не деньги) и 2) на это время на столько-же рубанем бюджетные выплаты - ну там всякие зп служащих, платы бюджета за услуги (вода, отопление), всякие там закупки молочка для школ и садиков, оборудование для больниц... Ну так чтобы нам было не больно (дороги, вертолетные площадки, золотые унитазы - это святое) а народец пока допрет - а выборы уже прошли... Обычный ход мысли примитивного кидалы. Там только так и думают. Все просто. irvin
А если включить мозги ? Просто пришло время политики пряника. И грабли -то будут бить по лбу именно голытьбу.
awers вам тоже пора вспомнить о мозгах, совсем недавно сопредельный бацька провернул подобное-что в итоге? Почему для управления атомной электростанцией нужен умный, сертифицированный и прошедший госкомиссию персонал, а для управления государством - всенародно избранные недоумки?
+100 Скорее всего будет примерно так: Выплатят эту 1000 ограниченному количеству людей в разных регионах, затем возьмут у них интервью (как они счастливы и благодарны Пэрзыденту за покращення), снимут репортаж, прокрутят на своих каналах, ну а после выборов все подачки заморозят под предлогом - денег нет, потому что те кляти предприниматели не хотят нам ДАНЬ (налоги)платить!
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||