РФ: У Південній Осетії в формі російських солдатів мародерст
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Постараемся эти страны стравить между собой. Втянуть их в междоусобные войны с целью взаимоуничтожения. x
Слово «еврей» будут произносить шепотом.
мы обеспечим полное процветание нашему национализму — сионизму, а точнее: еврейскому фашизму, который в своей скрытности и мощности является сверхфашизмом. Не зря Генеральная Ассамблея ООН в 1975 году приняла резолюцию, в которой определила сионизм, как самую отъявленную «форму расизма и расовой дискриминации», но в силу нашего победного шествия на всей планете в 1992 году отменила это решение.
Среди горожан много инженеров, квалифицированных рабочих, учителей. Мы создадим им такие условия выживания (без места работы, высокая квартплата, плата за коммунальные услуги, проезд), что они будут сами бежать, как сейчас бегут русские из стран СНГ, в глухие села севера, где им покажется прожить легче, что на самом деле будет тоже обманом.
Посеем среди народа страх. Страх за жизнь, которая станет ничего не стоить, страх за рабочее место, которое каждую минуту может быть отобрано, страх за будущее ваших… Страхом и будем править.
Все это мы будем делать под предлогом разных суверенитетов, борьбы за свои национальные идеалы. В то время мы не дадим ни одной из сторон самоопределиться на основе национальных ценностей и традиций. В этой войне дураков славянское бы*** будет ослаблять себя и укреплять нас, главных дирижеров смуты,
7. Но главное — деньги. Они делают все. Они — власть. Они — сила. У кого деньги — у того оружие. Сверхсовременное. У того наемная армия. Деньги владеют средствами массовой информации, дурачащими миллиарды людского скота. Подкупают нужных нам людей. Убирают непокорных. Бомбят сопротивляющихся фанатов — иракцев, сербов, в перспективе — русских. Всё решает капитал и захват власти. Над накоплением капитала и захватом власти мы практикуемся уже более трех тысячелетий, и никто с нами в этом деле не снокаутирует. Своих денег у вас нет. Власти тоже. Их у вас нет и не будет! Не дадим! Мы ненавидим вас безмерно! Эта ненависть дает силы мило улыбаться вам в лицо, внедриться к вам в доверие и руководить вами, показывая «заботу» о вас и ваших детях, будущих внуках и правнуках, которые в действительности не появятся.
Правда, есть еще одна структурированная организация — православный клир. Мы зашлем туда в священники своих иудейских представителей, которым по талмуду разрешается внешне выполнять ритуалы других религий, сохраняя в душе свою веру иудаизма.
Президент — это ширма, вроде избранная всенародно (а мы подделаем избирательные процедуры так, чтобы всё казалось законным), из-за которой мы и будем управлять всеми необходимыми процессами. Президент будет наделён неограниченными полномочиями. Путём перестановки кадров на высших постах силовых структур он во главе их поставит наших людей. Армия, МВД, ФСБ и всяческие спецназы будут напрямую подчинены президенту. А значит — нам.
Вы обречены. И пока вы не поймете этой простой истины, пока будете дергаться, до тех пор вас будут бить больше, чем полагается. Будете послушными — вас останется 65 — 70 миллионов единиц, в противном случае — 40-45.
«Наши планы относительно славян» - Менахем Шнеерсон
Югославию вместе в американцами бомбил и Евросоюз, куда в очередь теперь и выстроились все бывшие республики Югославии, включая Сербию, "югославскую Рашу".
Какие могут быть претензии к "америкосам". Американцы бомбили Югославию НЕ с целью окупировать страну, а с целью оторвать её от империи СССР/России (иными словами была произведена смена сфер влияния в восточной Европе). Практически все страны, которые были перетянуты в сферу влияния США на данный момент процветающие и живут намного лучше чем россияне и украинцы (примеры, которые не нужно комментировать: Южная Корея, Япония, ФРГермания, Западная Европа, Сауд Аравия - нефть). И наоборот, окупированные Россией/СССР - нищеброды (примеры, Северная Корея, ГДР, Беларусь, Польша до 1991г. Югославия до бомбардировки, непосрественно Россия и Украина и т. д.). Вывод: приходят американцы в чужую старну, приносят доллары и относительную свободу с чёткими принципами выполнения правовых законов; приходят русские - приходит разгильдяйство, безпорядок, коррупция, беззаконие, газ по 500 дол/1000 м куб и русский язык (весьма сомнительные ценности). Я выбираю дружбу с США.
alex10 написав:omontana Про алкоголь понравилось. "Мы лишим ваше общество молодежи, растлив её ..., алкоголем, курением, ..." Это про русского человека?
«Наши планы относительно славян» - Менахем Шнеерсон
Смысл метать бисер перед... гомо советикусами? Увидав слова "Украина", "Грузия", "США" у них срабатывает условный рефлекс, начинает выделяться бешеная слюна и ругательства "галицаи", "пендосы", "хохлы", "жиды", и т.п. За 70 лет мозги промыли начисто
alex10 написав:omontana Про алкоголь понравилось. "Мы лишим ваше общество молодежи, растлив её ..., алкоголем, курением, ..." Это про русского человека?
«Наши планы относительно славян» - Менахем Шнеерсон
Получается, Хмельницкий и Шухевич, которые якобы били евреев, были хорошими? Разрыв шаблона!
ох уж и статейка.. на вору и шапка горит называется.. россия сама в 2008 эти кино-передевалки снимала с УНА_УНСО и "украинцами"... а теперь решили, чего бы нам их же в этом не обвинить..