|
Уряд піде на девальвацію гривні - Goldman Sachs |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 25 жов, 2012 10:20
del
Востаннє редагувалось Rainbow в П'ят 12 кві, 2013 21:42, всього редагувалось 1 раз.
-
Rainbow
-
-
- Повідомлень: 3328
- З нами з: 23.09.12
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 625 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 25 жов, 2012 10:24
odessit2007 написав: Catcher написав: apstranger написав:и не устраивать истерики на форуме в стиле "мы все умрем".
Не все, далеко не все. Я вообще смотрю на ситуацию оптимистично, а проблемы гривнепатриотов - это их проблемы. Да и нужен естественный отбор 
да это не патриотизм это типичная жадность... процент то выше вот и борется внутри вкладчиков жадность со здравым смыслом... у кого здравый смысл побеждает держат на валютной депо у кого жадность на гривневом... правда было это уже все при том совсем недавно... правда надежда на русский авось тупо не отпускает людей... сидят и думают "авось пронесет" 
Что держать деньги на гривневом депозите ,что на валютном - подразумевает жлобство.Только тех кто держит валюту еще и жаба давит ,что проценты там поменьше. Вот и рвут задницу ,чтобы побыстрее отыграться и побольше навариться.В основном в этом и заключается весь Ваш "здравый смысл".
-
qazzax
-
-
- Повідомлень: 531
- З нами з: 02.04.10
- Подякував: 184 раз.
- Подякували: 180 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 25 жов, 2012 10:25
Это иностранные хозяева НБУ дают ему понять, что они уже открыли нужные позиции, можно опускать
-
Luckyland
-
-
- Повідомлень: 165
- З нами з: 27.12.10
- Подякував: 5 раз.
- Подякували: 22 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 25 жов, 2012 10:27
qazzax если говорить на вашем же языке - то можно парировать, что не иметь депо - это голо*опство, ну да не об этом речь. С Вашей точки зрения - куда надо вкладывать имеющиеся средства? В недвигу? В бизнес (подчеркиваю - мы живем в Украине)?
-
yopti
-
-
- Повідомлень: 398
- З нами з: 12.08.09
- Подякував: 16 раз.
- Подякували: 22 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 25 жов, 2012 10:44
Хоть один нормальный комментарий будет относительно 30%? Развели балаган.
-
alaberdi
-
-
- Повідомлень: 298
- З нами з: 31.05.12
- Подякував: 20 раз.
- Подякували: 24 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 25 жов, 2012 10:50
alaberdi 30% до конца года не будет. 10% вполне реальны.
-
pantera
-
-
- Повідомлень: 185
- З нами з: 04.12.07
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 13 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 25 жов, 2012 11:01
qazzax Что держать деньги на гривневом депозите ,что на валютном - подразумевает жлобство.
я бы не сказал шо желание сохранить и заработать можно назвать жлобством Только тех кто держит валюту еще и жаба давит ,что проценты там поменьше. Вот и рвут задницу ,чтобы побыстрее отыграться и побольше навариться.В основном в этом и заключается весь Ваш "здравый смысл".
вы считаете что это они раскачивают лодку? 
-
odessit2007
-
-
- Повідомлень: 11263
- З нами з: 19.05.11
- Подякував: 24 раз.
- Подякували: 4547 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Чет 25 жов, 2012 11:02
odessit2007 поддерживаю, единственное хочется немножко перефразировать: "С русским девизом "АВОСЬ" и словами "йух с ним" мы надеемся преодолеть любую трудность 
-
amator
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 934
- З нами з: 24.08.10
- Подякував: 90 раз.
- Подякували: 209 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
1554 |
|
|
|
1 |
1895 |
|
|
|
3 |
9284 |
Суб 13 гру, 2025 12:24 BIGor
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|