Уряд піде на девальвацію гривні - Goldman Sachs

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345 ... 10>
Повідомлення Додано: Чет 25 жов, 2012 10:20

del
Востаннє редагувалось Rainbow в П'ят 12 кві, 2013 21:42, всього редагувалось 1 раз.
Rainbow
 
Повідомлень: 3328
З нами з: 23.09.12
Подякував: 2 раз.
Подякували: 625 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 25 жов, 2012 10:24

  odessit2007 написав:
  Catcher написав:
  apstranger написав:и не устраивать истерики на форуме в стиле "мы все умрем".

Не все, далеко не все. Я вообще смотрю на ситуацию оптимистично, а проблемы гривнепатриотов - это их проблемы. Да и нужен естественный отбор ;)

да это не патриотизм это типичная жадность...
процент то выше вот и борется внутри вкладчиков жадность со здравым смыслом...
у кого здравый смысл побеждает держат на валютной депо
у кого жадность на гривневом...
правда было это уже все при том совсем недавно... :wink:
правда надежда на русский авось тупо не отпускает людей...
сидят и думают "авось пронесет" :roll:


Что держать деньги на гривневом депозите ,что на валютном - подразумевает жлобство.Только тех кто держит валюту еще и жаба давит ,что проценты там поменьше. Вот и рвут задницу ,чтобы побыстрее отыграться и побольше навариться.В основном в этом и заключается весь Ваш "здравый смысл".
qazzax
 
Повідомлень: 531
З нами з: 02.04.10
Подякував: 184 раз.
Подякували: 180 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 25 жов, 2012 10:25

Это иностранные хозяева НБУ дают ему понять, что они уже открыли нужные позиции, можно опускать
Luckyland
 
Повідомлень: 165
З нами з: 27.12.10
Подякував: 5 раз.
Подякували: 22 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 25 жов, 2012 10:27

qazzax
если говорить на вашем же языке - то можно парировать, что не иметь депо - это голо*опство, ну да не об этом речь. С Вашей точки зрения - куда надо вкладывать имеющиеся средства? В недвигу? В бизнес (подчеркиваю - мы живем в Украине)?
yopti
Аватар користувача
 
Повідомлень: 398
З нами з: 12.08.09
Подякував: 16 раз.
Подякували: 22 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 25 жов, 2012 10:41

  Mirax написав:В якій ще цивілізованій країні так вдопкують свою валюту в болото? І як, скажіть на милість, голосувати за опозицію, на совісті якої ця вся істерія? Агов, українці?!

А зачем вообще голосовать? :mrgreen:
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27566
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2808 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 25 жов, 2012 10:43

  Mirax написав:Саксовим Голдманам "бакси ляжку жгут"? По 8 злити не хочуть, по 10 хочуть. :lol:

Гривна - не свободно конвертируемая валюта. Что они будут делать с ней? положат на депозит 10 млрд грн.? Им лучше что бы были баксы, которые в любой момент можно конвертировать куда угодно.
Jorj
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3546
З нами з: 26.06.08
Подякував: 632 раз.
Подякували: 625 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 25 жов, 2012 10:44

Re: Уряд піде на девальвацію гривні - Goldman Sachs

Хоть один нормальный комментарий будет относительно 30%?
Развели балаган.
alaberdi
 
Повідомлень: 298
З нами з: 31.05.12
Подякував: 20 раз.
Подякували: 24 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 25 жов, 2012 10:50

alaberdi 30% до конца года не будет. 10% вполне реальны.
pantera
 
Повідомлень: 185
З нами з: 04.12.07
Подякував: 4 раз.
Подякували: 13 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 25 жов, 2012 11:01

qazzax
Что держать деньги на гривневом депозите ,что на валютном - подразумевает жлобство.

я бы не сказал шо желание сохранить и заработать можно назвать жлобством :wink:
Только тех кто держит валюту еще и жаба давит ,что проценты там поменьше.
Вот и рвут задницу ,чтобы побыстрее отыграться и побольше навариться.В основном в этом и заключается весь Ваш "здравый смысл".

вы считаете что это они раскачивают лодку? 8)
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Чет 25 жов, 2012 11:02

odessit2007

поддерживаю, единственное хочется немножко перефразировать:
"С русским девизом "АВОСЬ" и словами "йух с ним" мы надеемся преодолеть любую трудность :D
amator
 
Заблокований
Повідомлень: 934
З нами з: 24.08.10
Подякував: 90 раз.
Подякували: 209 раз.
 
Профіль
 
  #<12345 ... 10>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 1562
Переглянути останнє повідомлення
Нед 10 тра, 2026 11:03
Дюрі-бачі
1 1896
Переглянути останнє повідомлення
Чет 30 кві, 2026 12:59
Ірина_
3 9284
Переглянути останнє повідомлення
Суб 13 гру, 2025 12:24
BIGor
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама