На засіданні уряду зазначалося, що Державна служба статистики зафіксувала приріст населення України за рахунок зниження смертності.
Дивися повний текст Азаров хоче знизити рівень ДТП на дорогах.
|
|
Азаров хоче знизити рівень ДТП на дорогахПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Азаров хоче знизити рівень ДТП на дорогах. А разве предыдущие повышения штрафов не помогли? удивительно... Давайте покращуйтэ дальше...
За покупку прав садить нужно тех кто покупает, и тех кто продаёт!
Большинство аварий происходит из-за вавки в голове у водил, например: купил права и машину - мажор; если подрезал - крутой; чем дороже машина - тот и прав; зелёный и красный свет - движение разрешено; если в пробке будешь "вышивать", намного быстрее доедешь; если превышаешь - шумахер; выпил за рулём - почёт тебе; правый ряд - для дураков; пешеход уверен: прыгну под колёса - ведь "зебра" всегда остановит 2 тонны движущегося железа и т. д.
Киев, Подол, угол улиц Нижний Вал и Житнегорская. Уже месяца два-три на двух светофорах для пешеходов не горит лампочка зеленого света. Был период, когда не горела ни одна. Потом вкрутили лампочку красного цвета. На лампу зелёного видать денег не хватило.
Каждый раз, переходя дорогу, приходится заглядывать на светофор для автомобилей. П.С.: Обращался в Укравтодор. Если ничего не поменяется, накатаю в ГАИ письмо - пусть с дорожниками разбираются. Заипали!
Зараз переглядають цей форум: Google [Bot] і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||