Азаров хоче знизити рівень ДТП на дорогах

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Вів 20 лис, 2012 21:54

Азаров хоче знизити рівень ДТП на дорогах

Пропонуємо до обговорення:
На засіданні уряду зазначалося, що Державна служба статистики зафіксувала приріст населення України за рахунок зниження смертності.

Дивися повний текст Азаров хоче знизити рівень ДТП на дорогах.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101008
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 20 лис, 2012 21:54

А разве предыдущие повышения штрафов не помогли? удивительно... Давайте покращуйтэ дальше...
voinovev
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 20 лис, 2012 22:55

Так они и собираются дальше "покращувать" только одним, доступным их уму, способом - повышать штрафы. Это, так сказать, предварительно народ готовят. Кстати и бюджет наполнять нужно, а то уже нечем платить бюджетникам.
LutsMan
 
Повідомлень: 967
З нами з: 10.06.08
Подякував: 212 раз.
Подякували: 265 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 21 лис, 2012 00:14

Наверное старый дурак хочет штрафы увеличить... Ну-ну...
Matfey2
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 21 лис, 2012 01:17

Идиот старый, не словоблудием надо заниматься, а дороги строить нормальные. Большая часть ДТП происходит по причине убогих, разбитых, узкиз и неразмеченных "дорог".
dakos
 
Повідомлень: 55
З нами з: 18.03.09
Подякував: 1 раз.
Подякували: 4 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 21 лис, 2012 08:04

и пешеходных переходов... и отсутствие велодорожек... и тротуаров...
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 21 лис, 2012 09:48

За покупку прав садить нужно тех кто покупает, и тех кто продаёт!
Большинство аварий происходит из-за вавки в голове у водил, например: купил права и машину - мажор; если подрезал - крутой; чем дороже машина - тот и прав; зелёный и красный свет - движение разрешено; если в пробке будешь "вышивать", намного быстрее доедешь; если превышаешь - шумахер; выпил за рулём - почёт тебе; правый ряд - для дураков; пешеход уверен: прыгну под колёса - ведь "зебра" всегда остановит 2 тонны движущегося железа и т. д.
alex333xela
 
Повідомлень: 483
З нами з: 06.02.12
Подякував: 0 раз.
Подякували: 175 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 21 лис, 2012 10:06

Киев, Подол, угол улиц Нижний Вал и Житнегорская. Уже месяца два-три на двух светофорах для пешеходов не горит лампочка зеленого света. Был период, когда не горела ни одна. Потом вкрутили лампочку красного цвета. На лампу зелёного видать денег не хватило.

Каждый раз, переходя дорогу, приходится заглядывать на светофор для автомобилей.

П.С.: Обращался в Укравтодор. Если ничего не поменяется, накатаю в ГАИ письмо - пусть с дорожниками разбираются. Заипали!
vov4ick
 
Повідомлень: 2383
З нами з: 18.03.09
Подякував: 613 раз.
Подякували: 430 раз.
 
Профіль
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
4 1939
Переглянути останнє повідомлення
Сер 18 бер, 2026 13:10
GALeon
1 12382
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 жов, 2025 12:24
salvydas
2 1385
Переглянути останнє повідомлення
Сер 17 вер, 2025 10:06
Faceless
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама