|
Пусть сделают 100% продажу валютной выручки экспортерами - б |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 21 лис, 2012 17:40
Пропонуємо до обговорення: Об этом он сообщил на пресс-конференции
Дивися повний текст Пусть сделают 100% продажу валютной выручки экспортерами - банкир.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 21 лис, 2012 17:40
да ну нафиг продажа!? давйте просто забирать сразу всё и немножко выделять на зарплаты и на материалы, а то ишь гады.. прибыль они захотели!!!!
-
stewardtz
-
-
- Повідомлень: 1443
- З нами з: 14.10.12
- Подякував: 193 раз.
- Подякували: 506 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 21 лис, 2012 17:46
Ахметов работает в убыток - 10 млрд.грн. Метинвеста убытка за 2 года, а все-равно работает, гонит сталь через офшоры...
-
laa1999
-
-
- Повідомлень: 3016
- З нами з: 10.06.08
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 568 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 21 лис, 2012 17:49
О! Я это уже слышал! - Отнять и поделить! Еще конструктивные мысли есть? - Может просто подарить? И продать себя на органы, а деньги завещать любимой партии?
-
Max_k
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 194
- З нами з: 27.10.12
- Подякував: 115 раз.
- Подякували: 75 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 21 лис, 2012 18:07
"...Среди других возможных шагов по стабилизации курса Сугоняко назвал запрет экспорта через оффшоры"
Кто ж себе на я.ца наступить захочет?
-
aleksalt
-
-
- Повідомлень: 8103
- З нами з: 16.11.09
- Подякував: 667 раз.
- Подякували: 1502 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 21 лис, 2012 18:17
Капец стране!
-
hxbbgaf
-
-
- Повідомлень: 23477
- З нами з: 24.08.09
- Подякував: 1687 раз.
- Подякували: 2400 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Сер 21 лис, 2012 18:43
Логический конец - страны, осталось пристрелить старую клячу.... Ну и как это понимать - продать 100% валюты, я экспортер - еле еле жив... кредиты просрочены (Россия тупо КТС-ит, помощи тупо нет)... выручка приходит 50% процентов отдай- потом покупай у того-же банка (комиссию на прикорм того банка) - и как же выжить!!!!И ЭТО НА ЗАКРЫТИЕ КРЕДИТОВ - Сдохну - выручка более не будет приходить, банк будет пытаться продать залог, рабочие без денег - и депозитов в банк не понесут.... г.Сугоняко!!! но подключите блин мозги! зачем такие идее давать! они -же возьму их и реализуют!!! НУ закроете свои проблемы в краткосрочной перспективе- а далее ОГВЗ под 1000%??? ЭТО ТУПО ПИРАМИДА!!! не запустите промышленное производство( причем в течении 3-х месяцев) = будет революция...
-
ilya
-
-
- Повідомлень: 280
- З нами з: 24.02.10
- Подякував: 14 раз.
- Подякували: 45 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 21 лис, 2012 18:48
Max_k написав:О! Я это уже слышал! - Отнять и поделить! Еще конструктивные мысли есть? - Может просто подарить? И продать себя на органы, а деньги завещать любимой партии?
Дык это банкир говорит При том , что после 2008-го года , только их и спасали . А им всё мало  Мне вот кажется , что там (в статье) смайлик забыли поставить ..
-
obval
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 21 лис, 2012 18:59
ilya написав:будет революция...
не будет .... лично я уже не верю!
-
stewardtz
-
-
- Повідомлень: 1443
- З нами з: 14.10.12
- Подякував: 193 раз.
- Подякували: 506 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
474 |
|
|
|
2 |
1387 |
|
|
|
2 |
1512 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|