Путін хоче ввести кримінальну відповідальність за фіктивну р

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Сер 09 січ, 2013 21:22

Путін хоче ввести кримінальну відповідальність за фіктивну р

Пропонуємо до обговорення:
Дана законодавча ініціатива спрямована на вирішення проблеми так званих "гумових будинків"

Дивися повний текст Путін хоче ввести кримінальну відповідальність за фіктивну реєстрацію.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 09 січ, 2013 21:22

Welcome Back to USSR... Даёшь Таёжный союз!!!
ololol
 
Заблокований
Повідомлень: 104
З нами з: 08.03.11
Подякував: 3 раз.
Подякували: 22 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 09 січ, 2013 21:30

Re: Путін хоче ввести кримінальну відповідальність за фіктив

правильно делает
felicity
 
Заблокований
Повідомлень: 1508
З нами з: 08.01.13
Подякував: 4 раз.
Подякували: 47 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 09 січ, 2013 21:43

  felicity написав:правильно делает

Что именно правильно? Полицайское государство? Уголовное наказание без весомых причин?
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 37866
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1510 раз.
Подякували: 8332 раз.
 
Профіль
 
4
9
3
Повідомлення Додано: Сер 09 січ, 2013 22:22

  Faceless написав:
  felicity написав:правильно делает

Что именно правильно? Полицайское государство? Уголовное наказание без весомых причин?


Я не поклонник Путина, скорее наоборот, но это он делает правильно, может
даже и с опозданием...

все эти на коленях и есть те самые мигранты:



http://fotohost.org/images/a101b330-26kB.jpg


ПЫСЫ. Насчитано 170.000 на этом фото в Москве
aleksalt
 
Повідомлень: 8103
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 09 січ, 2013 22:34

aleksalt
Между прочим это такие же ДАРАГИЕ РАССЕЯНЕ , как и русские, а МАСКВА, столица не только внутриМКАДья. Двойные стандарты налицо.
ololol
 
Заблокований
Повідомлень: 104
З нами з: 08.03.11
Подякував: 3 раз.
Подякували: 22 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 09 січ, 2013 22:40

  ololol написав:aleksalt
Между прочим это такие же ДАРАГИЕ РАССЕЯНЕ , как и русские, а МАСКВА, столица не только внутриМКАДья. Двойные стандарты налицо.


Это пятая колонна ... зайдите на youtube введите в поисковик "Марат Мусин"
и послушайте его репортажи из Сирии (в бронежилете под обстрелом),
а потом вернитесь и поделитесь впечатлениями от услышанного...

ПЫСЫ. И в Украине такое присутствует
aleksalt
 
Повідомлень: 8103
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 09 січ, 2013 22:48

aleksalt
Ну 5 или 6, это другой разговор. Кавказские республики в империю сами не ломились, не хотят русские черных, хай отпустят их (утопия , конечно). Где еще в мире гражданин страны не может свободно передвигаться по своей столице?
ololol
 
Заблокований
Повідомлень: 104
З нами з: 08.03.11
Подякував: 3 раз.
Подякували: 22 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 09 січ, 2013 23:04

ololol, передвигаться - это одно, а массово сваливать где заду теплее - это другое... руки то не приспособлены к труду - в основном только грабежом и жили... сейчас, по инерции, пусть без явного грабежа, живут, но работать ведь руками по прежнему не хотят...
PepeladZ
 
Повідомлень: 569
З нами з: 29.09.10
Подякував: 312 раз.
Подякували: 70 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 09 січ, 2013 23:16

  PepeladZ написав:ololol, передвигаться - это одно, а массово сваливать где заду теплее - это другое... руки то не приспособлены к труду - в основном только грабежом и жили... сейчас, по инерции, пусть без явного грабежа, живут, но работать ведь руками по прежнему не хотят...

Но имеют ведь право, нет? Или в других РАССЕЯН дупа деликатнее? Тогда забрать паспорта, и пусть пашут, где родились. Такое ведь было уже...
ololol
 
Заблокований
Повідомлень: 104
З нами з: 08.03.11
Подякував: 3 раз.
Подякували: 22 раз.
 
Профіль
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 4795
Переглянути останнє повідомлення
Пон 05 січ, 2026 12:36
moveton
1 12588
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 жов, 2025 12:24
salvydas
2 1908
Переглянути останнє повідомлення
Сер 13 сер, 2025 16:31
GALeon
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама