|
Як часто українці п'ють на роботі? |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 27 лют, 2013 17:15
rjkz написав:Зависит от профессии: сомелье - пьют постоянно..
Заметьте - даже не пьют, а дегустируют, а не тупо бухают. И пьют не шмурдяк какой-то, а приличные напитки.
-
Faceless
-
- Модератор
-
- Повідомлень: 37866
- З нами з: 24.01.12
- Подякував: 1510 раз.
- Подякували: 8332 раз.
-
-
Профіль
-
-
4
9
3
Додано: Сер 27 лют, 2013 20:34
Faceless написав: rjkz написав:Зависит от профессии: сомелье - пьют постоянно..
Заметьте - даже не пьют, а дегустируют, а не тупо бухают. И пьют не шмурдяк какой-то, а приличные напитки.
еще и деньги за это получают)))
-
Kieva
-
-
- Повідомлень: 2644
- З нами з: 18.03.11
- Подякував: 11 раз.
- Подякували: 112 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 27 лют, 2013 20:54
Пити на роботі не лише шкідливо, але й корисно(с) 
-
chipmunk
-
-
- Повідомлень: 9076
- З нами з: 15.04.09
- Подякував: 578 раз.
- Подякували: 590 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 28 лют, 2013 07:19
olgont1 написав:Всегда надо с опаской относится к непьющим совсем людям - в 99% случаев или закодированный или больной или после 1 рюмки бошку рвет.
Не пьёт только больной или падлюка. P.S. Пил, пью и буду пить, а работу начинаю с 50 гр. водки. Правда потом уже только дома, но каждый день немного. Вообще в небольших количествах (100 гр.), даже нужно каждый день пить и тем более на работе, ели вы конечно не водитель.
-
tiscov
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1733
- З нами з: 25.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 207 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 28 лют, 2013 08:30
felicity написав:Что-то недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжело больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения. Михаил Афанасьевич Булгаков
Моя бабулька всегда говорила жизненную мудрость: Если не пьет - либо больной, либо сволочь. Не пили, в то время, например, стукачи КГБ - подслушивали. Выпить с таким было реально смертельно опасно. Не пьют, например, наркоманы. Из позитива - не пьют спортсмены - это важно. Еще могут не пить по каким бы то ни было убеждениям. Но таких очень мало. А по теме: пить на работе - дерьмо! Несколько раз пробовал - вообще не понравилось. На работе нужно работать, а алкоголь расслабляет, у расслабленного - снижается производительность труда. Луче расслабляться вне работы. А там и вино, и игры, и общества прелестных женщин, и застольная беседа.
-
horrr
-
-
- Повідомлень: 901
- З нами з: 30.01.09
- Подякував: 35 раз.
- Подякували: 105 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 28 лют, 2013 09:19
horrr написав: felicity написав:Что-то недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжело больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения. Михаил Афанасьевич Булгаков
Моя бабулька всегда говорила жизненную мудрость: Если не пьет - либо больной, либо сволочь. Не пили, в то время, например, стукачи КГБ - подслушивали. Выпить с таким было реально смертельно опасно. Не пьют, например, наркоманы. Из позитива - не пьют спортсмены - это важно. Еще могут не пить по каким бы то ни было убеждениям. Но таких очень мало. А по теме: пить на работе - дерьмо! Несколько раз пробовал - вообще не понравилось. На работе нужно работать, а алкоголь расслабляет, у расслабленного - снижается производительность труда. Луче расслабляться вне работы. А там и вино, и игры, и общества прелестных женщин, и застольная беседа.
Напоминает анекдот про "реально и гипотетически" - гипотетически мы должны стремиться к здоровой нации, а реально на ветке отозвались как минимум 3 алконавта. 
-
faraon
-
-
- Повідомлень: 705
- З нами з: 26.11.08
- Подякував: 8 раз.
- Подякували: 22 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 28 лют, 2013 10:17
по истине новость финансового портала!!!
-
GoodLobster
-
-
- Повідомлень: 666
- З нами з: 05.02.09
- Подякував: 8 раз.
- Подякували: 69 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 28 лют, 2013 11:21
Это они коллег по редакции опросили? Не так все лояльны, к счастью.
-
Klastero
-
-
- Повідомлень: 801
- З нами з: 11.01.11
- Подякував: 11 раз.
- Подякували: 14 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 28 лют, 2013 12:09
Faceless написав: rjkz написав:Зависит от профессии: сомелье - пьют постоянно..
Заметьте - даже не пьют, а дегустируют, а не тупо бухают. И пьют не шмурдяк какой-то, а приличные напитки.
При дегустации сомелье не глотают алкоголь, а выплевывают его. Другими словами, их работа вовсе не в бухании.
-
sich
-
-
- Повідомлень: 564
- З нами з: 11.09.10
- Подякував: 144 раз.
- Подякували: 80 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 28 лют, 2013 17:36
У меня один знакомый из Актабанка частенько на работе попивает... Это ж надо, казалось бы банковский работник, цифры... нужна точность...)
-
Феликс
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
6 |
4460 |
|
|
|
1 |
1035 |
|
|
|
1 |
1494 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|