Як часто українці п'ють на роботі?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12
Повідомлення Додано: Сер 27 лют, 2013 17:15

Re: Як часто українці п'ють на роботі?

  rjkz написав:Зависит от профессии: сомелье - пьют постоянно..

Заметьте - даже не пьют, а дегустируют, а не тупо бухают. И пьют не шмурдяк какой-то, а приличные напитки.
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 37866
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1510 раз.
Подякували: 8332 раз.
 
Профіль
 
4
9
3
Повідомлення Додано: Сер 27 лют, 2013 20:34

  Faceless написав:
  rjkz написав:Зависит от профессии: сомелье - пьют постоянно..

Заметьте - даже не пьют, а дегустируют, а не тупо бухают. И пьют не шмурдяк какой-то, а приличные напитки.

еще и деньги за это получают)))
Kieva
 
Повідомлень: 2644
З нами з: 18.03.11
Подякував: 11 раз.
Подякували: 112 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 27 лют, 2013 20:54

Re: Як часто українці п'ють на роботі?

Пити на роботі не лише шкідливо, але й корисно(с) ;)
chipmunk
 
Повідомлень: 9076
З нами з: 15.04.09
Подякував: 578 раз.
Подякували: 590 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 28 лют, 2013 07:19

Re: Як часто українці п'ють на роботі?

  olgont1 написав:Всегда надо с опаской относится к непьющим совсем людям - в 99% случаев или закодированный или больной или после 1 рюмки бошку рвет.

Не пьёт только больной или падлюка.
P.S. Пил, пью и буду пить, а работу начинаю с 50 гр. водки. Правда потом уже только дома, но каждый день немного. Вообще в небольших количествах (100 гр.), даже нужно каждый день пить и тем более на работе, ели вы конечно не водитель.
tiscov
 
Заблокований
Повідомлень: 1733
З нами з: 25.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 207 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 28 лют, 2013 08:30

  felicity написав:
Что-то недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжело больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения.
Михаил Афанасьевич Булгаков


Моя бабулька всегда говорила жизненную мудрость:
Если не пьет - либо больной, либо сволочь.
Не пили, в то время, например, стукачи КГБ - подслушивали. Выпить с таким было реально смертельно опасно.
Не пьют, например, наркоманы.
Из позитива - не пьют спортсмены - это важно.
Еще могут не пить по каким бы то ни было убеждениям. Но таких очень мало.

А по теме: пить на работе - дерьмо! Несколько раз пробовал - вообще не понравилось.
На работе нужно работать, а алкоголь расслабляет, у расслабленного - снижается производительность труда. Луче расслабляться вне работы. А там и вино, и игры, и общества прелестных женщин, и застольная беседа.
horrr
Аватар користувача
 
Повідомлень: 901
З нами з: 30.01.09
Подякував: 35 раз.
Подякували: 105 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 28 лют, 2013 09:19

  horrr написав:
  felicity написав:
Что-то недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжело больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения.
Михаил Афанасьевич Булгаков


Моя бабулька всегда говорила жизненную мудрость:
Если не пьет - либо больной, либо сволочь.
Не пили, в то время, например, стукачи КГБ - подслушивали. Выпить с таким было реально смертельно опасно.
Не пьют, например, наркоманы.
Из позитива - не пьют спортсмены - это важно.
Еще могут не пить по каким бы то ни было убеждениям. Но таких очень мало.

А по теме: пить на работе - дерьмо! Несколько раз пробовал - вообще не понравилось.
На работе нужно работать, а алкоголь расслабляет, у расслабленного - снижается производительность труда. Луче расслабляться вне работы. А там и вино, и игры, и общества прелестных женщин, и застольная беседа.


Напоминает анекдот про "реально и гипотетически" - гипотетически мы должны стремиться к здоровой нации, а реально на ветке отозвались как минимум 3 алконавта. :mrgreen:
faraon
 
Повідомлень: 705
З нами з: 26.11.08
Подякував: 8 раз.
Подякували: 22 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 28 лют, 2013 10:17

по истине новость финансового портала!!!
GoodLobster
 
Повідомлень: 666
З нами з: 05.02.09
Подякував: 8 раз.
Подякували: 69 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 28 лют, 2013 11:21

Это они коллег по редакции опросили? Не так все лояльны, к счастью.
Klastero
 
Повідомлень: 801
З нами з: 11.01.11
Подякував: 11 раз.
Подякували: 14 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 28 лют, 2013 12:09

  Faceless написав:
  rjkz написав:Зависит от профессии: сомелье - пьют постоянно..

Заметьте - даже не пьют, а дегустируют, а не тупо бухают. И пьют не шмурдяк какой-то, а приличные напитки.

При дегустации сомелье не глотают алкоголь, а выплевывают его. Другими словами, их работа вовсе не в бухании.
sich
 
Повідомлень: 564
З нами з: 11.09.10
Подякував: 144 раз.
Подякували: 80 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 28 лют, 2013 17:36

У меня один знакомый из Актабанка частенько на работе попивает... Это ж надо, казалось бы банковский работник, цифры... нужна точность...)
Феликс
 
 
 
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
6 4459
Переглянути останнє повідомлення
Вів 02 чер, 2026 15:01
kiril1
1 1035
Переглянути останнє повідомлення
Вів 12 тра, 2026 11:18
zlayaakula
1 1494
Переглянути останнє повідомлення
Вів 05 тра, 2026 17:28
aleksyakush1960
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама