Названо Топ-10 найпотворніших машин всіх часів

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345>
Повідомлення Додано: Вів 19 лют, 2013 13:42

Да это бред. Потому шо однообразность блестящих машин на дорогах (в перемешку с ВАЗами) выглядит тошнотворно и уныло. Я бы взял любой из тех трех шо на фотках, и тот корейский выглядит на 100% симпатично. Я бы даже заплатил в 2 раза больше чем за стандартный шевраль или опель, тока бы ездила нормально и надежно.
delicious
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4598
З нами з: 01.04.09
Подякував: 130 раз.
Подякували: 374 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 19 лют, 2013 13:57

Re: Названо Топ-10 найпотворніших машин всіх часів

ЗАЗ Ланос хечбек они наверное не видели... А если бы ещё их в нём прокатали на заднем сидении!
vov4ick
 
Повідомлень: 2383
З нами з: 18.03.09
Подякував: 613 раз.
Подякували: 430 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 19 лют, 2013 14:30

vov4ick они "это" за авто не считают, поэтому даже не учитывают! :mrgreen:
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4214
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 447 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 19 лют, 2013 15:28

Славута то где?
stokoz
 
Повідомлень: 2216
З нами з: 21.06.11
Подякував: 241 раз.
Подякували: 309 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 20 лют, 2013 09:14

Вижу что, дающие комментарии абсолютно несведущи в вопросе. На месте модеров влепил бы по предупреждению за флуд.
Итак по существу. Ругаемый всеми ЗАЗ-965 "драли" с Фиат 600, горячо любимый итальянцами и не только
http://fotohost.org/images/a1fad1bc-30kB.jpg
А это совсем не наш "ушастый" ЗАЗ-966

http://fotohost.org/images/a106f071-25kB.jpg
А NSU Prinz IV (ФРГ, 1961 год)

А может это ВАЗ?
http://fotohost.org/images/a16242a5-25kB.jpg

А вот и ни уя, а фиат124, признанный автомобилем года в 1967 году.

Дизайн Ланоса разрабатывало известное дизайнерское ателье Джуджаро, разработавшее массу кузовов для Бугатти, Феррари, Мустанга, Делориана и кучи других.

Уважаемые, может у вас со вкусом чет не то, а?
Дед Мазай
 
Повідомлень: 221
З нами з: 28.11.08
Подякував: 43 раз.
Подякували: 54 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 20 лют, 2013 10:56

Дед Мазай
Поддерживаю, большинство оценивают исходя из ценника или традиционного самоедства.
Лично мне убог внешний вид половины модельного ряда BMW, и резко неприемлимы их допотопные и сверхаварийные задние приводы, но ни один хомячек никогда не согласится со мной. Дети рекламы, пасынки имиджа.
ponch08
Аватар користувача
 
Повідомлень: 847
З нами з: 17.10.08
Подякував: 47 раз.
Подякували: 77 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 02 бер, 2013 15:12

Дед Мазай
это не окрытие, что большинство авто совкового автопрома 100%-е клоны других производителей и не только внешне, но и технически! но "Ланос" - это досадное недоразумение, даже если "делали" внешность ему "серьезные конторы с именами"!)
KrugozoR
Аватар користувача
 
Повідомлень: 265
З нами з: 19.02.11
Подякував: 13 раз.
Подякували: 13 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 04 бер, 2013 09:34

KrugozoR
Сами, небось, на Лексусе озоновый слой сжигаете? Нет? А.... боритесь с глобальным потеплением используя экологический трамвай? :twisted:
ponch08
Аватар користувача
 
Повідомлень: 847
З нами з: 17.10.08
Подякував: 47 раз.
Подякували: 77 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 04 бер, 2013 10:13

KrugozoR позвольте не согласится, "Ланос" (изначальный, а не наша сборка) это была лучшая замена ВАЗам и еже с ними. Эти машины показали себя надежными даже на наших дорогах. А потом ЗАЗ испоганил их своим производством, окончательно добив "Сенсом".
Собственно эта машина изжила себя лет 5-6 назад, а нормальной замены так и не появилось.
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4214
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 447 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 04 бер, 2013 11:59

ponch08
и опять мимо!) являюсь приверженцем европейского автомобилестроения, причем не только в теории, но и на практике!) мой выбор основан на многолетнем личном опыте использования авто различных марок (за 25 лет водительского стажа ездил на всём от ВАЗа до "Мерседеса")! ... относительно трамваев: в детстве катался ..., в зрелом возрасте - это было лет 8 назад в Вене!)))
KrugozoR
Аватар користувача
 
Повідомлень: 265
З нами з: 19.02.11
Подякував: 13 раз.
Подякували: 13 раз.
 
Профіль
 
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1563
Переглянути останнє повідомлення
Суб 13 чер, 2026 07:29
kandiliabra7
3 1340
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 тра, 2026 06:33
lidiiareznikova
1 1238
Переглянути останнє повідомлення
Нед 17 тра, 2026 08:30
Shaman
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама