Как всегда Охрименко выложил очередную простыню.
Интересно где будет этот "експерт" после внезапного девала, если МВФ не даст следующий кредит?
|
|
Да там-же будет где был после девала в 2008 - на этом сайте статьи писать в качестве эксперта "Говоря о краткосрочной перспективе, Александр Охрименко заметил, уже с начала следующего года доллар начнет дешеветь. Экономически обоснованный уровень - 5.0-5.5 гривен за доллар." Охрименко 26 ноября, среда, 2008 "Летом как правило гривна укрепляется. Это во многом сезонный фактор. Валюта мало кому нужна – наоборот, больше ее меняют на гривну для использования во время отдыха, поэтому курс доллара летом на уровне 8,7 грн еще меньше вероятный, чем 9 грн в конце года". Получается, что если раньше летом гривна не обваливалась, то ее обвал в будущем именно летом не возможен. Очень интересный вывод, что обвалы валюты случаются в связи с изменением времени года. Да это заявка на получение Нобелевской премии в области экономики.
Пример как раз для очередной книги Нассима Талеба типа "Одураченные случайностью". Также улыбнуло утверждение, что все валютные спекулянты поменяют доллары и поедут отдыхать, и не куда-нибудь (с гривнами куда-нибудь не уедешь),а выберут для отдыха Украину с ее шикарными курортами в Бердянске, Миргороде, Судаке. Такие вот спекулянты-патриоты.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||