Наслідки створення фінансової поліції можуть бути просто кат

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Сер 13 бер, 2013 14:51

Наслідки створення фінансової поліції можуть бути просто кат

Пропонуємо до обговорення:
Це згенерує додаткові, причому - величезні - проблеми і для бізнесу, і для громадян

Дивися повний текст Наслідки створення фінансової поліції можуть бути просто катастрофічними, - Терьохін.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 13 бер, 2013 14:52

нет почему давайте создадим и поскорее только весь персонал от начальника до рядового наберем из Германии
и они будут придерживаться исключительно закона
через пару месяцев их работы думаю все будет ясно ху из ХУ
web-idea
Аватар користувача
 
Повідомлень: 289
З нами з: 24.06.11
Подякував: 8 раз.
Подякували: 41 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 13 бер, 2013 15:06

Думаю, это все делается заблаговременно до выборов, дабы отслеживать фин потоки конкурентов, брошенные на выборы. Как и назначения, рокировки, увольнения и так далее. Чтобы в глаза не бросалось. Далее будет больше такого и активнее, если фигуры еще не расставлены полностью на шахматной доске. Ну а то, что можно более жестко отбивать бизнеса, недвижимость, денег у всех подряд - это всем ясно и так. Набрать из Германии или другой приличной страны - поддерживаю :) , только не под флаг действующей власти :) Они кому хочешь могут сделать предложение, от которого трудно отказаться по разным причинам.
Alex_TT
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2615
З нами з: 10.01.13
Подякував: 122 раз.
Подякували: 395 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 13 бер, 2013 15:36

  web-idea написав:нет почему давайте создадим и поскорее только весь персонал от начальника до рядового наберем из Германии
и они будут придерживаться исключительно закона
через пару месяцев их работы думаю все будет ясно ху из ХУ

Неправильно поставлен вопрос!
КТО!!! сейчас им не ДАЁТ выполнять свои функции???
И результат содания "государства" в Державе?
Цель одна:
Только полная и безкомпромисная власть.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 13 бер, 2013 15:40

Не могут быть, а однозначно будут катастрофическими, если предоставить ей те полномочия, которые предлагаются.
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 37866
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1510 раз.
Подякували: 8332 раз.
 
Профіль
 
4
9
3
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3 903
Переглянути останнє повідомлення
Пон 22 чер, 2026 12:33
mc_im409
1 629
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 19 чер, 2026 11:26
exdorados
1 689
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 06:37
ludasavkiv
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама