|
Янукович хоче ввести сплату пенсійного збору при купівлі вал |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 19 бер, 2013 09:41
Пропонуємо до обговорення: Янукович хоче стягувати пенсійний збір при купівлі валюти
Дивися повний текст Янукович хоче ввести сплату пенсійного збору при купівлі валюти.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 19 бер, 2013 09:41
давно пора.. для юриков это копейки..а в маштабах страны хоть какое да наполнение бюджета..
-
stokoz
-
-
- Повідомлень: 2216
- З нами з: 21.06.11
- Подякував: 241 раз.
- Подякували: 309 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 19 бер, 2013 09:43
Предлагаю ввести налог на передвижение чиновников улицами города, включая президента. 60 копеек за погонный километр с человека. Уплачивается данный налог из зарплаты. Передвижение вертолетом - 1 минимальная зарплата за 1 километр. За пользование правительственной связью - 1 гр. за секунду. Появление рожи на экране ТВ - 10 минимальных зарплат в сек. То же появление рожи в Интернете - 10 грн. за просмотр. Получатель налога - ПФУ.
-
ovg
-
-
- Повідомлень: 406
- З нами з: 01.02.08
- Подякував: 34 раз.
- Подякували: 140 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 19 бер, 2013 09:49
Может я чего-то не понимаю, но для развития экономики презентовалось снижение количества налогов, открытость, и реальность. А это очередной этап покращань? Или при тотальном сокращении экономической активности удар по ... Или это процесс компенсации "Кипрских потерь"?
-
Kudrjavuy
-
-
- Повідомлень: 9087
- З нами з: 20.09.12
- Подякував: 746 раз.
- Подякували: 887 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 19 бер, 2013 09:51
stokoz написав:давно пора.. для юриков это копейки..а в маштабах страны хоть какое да наполнение бюджета..
Так вроде же был такой налог (что правильно в условиях нашей бедности), но МВФ запретил, дескать, дорогу "свободному валютному рынку".  Неужто и здесь против МВФ пошли?
-
Starikan
-
2
-
- Повідомлень: 17525
- З нами з: 12.10.11
- Подякував: 2618 раз.
- Подякували: 3165 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Вів 19 бер, 2013 09:56
stokoz написав:давно пора.. для юриков это копейки..а в маштабах страны хоть какое да наполнение бюджета..
не переживайте, от этого налога золотыми Ваши унитазы не станут...
-
civ
-
-
- Повідомлень: 1589
- З нами з: 29.02.12
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 145 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 19 бер, 2013 09:57
civ написав: stokoz написав:давно пора.. для юриков это копейки..а в маштабах страны хоть какое да наполнение бюджета..
не переживайте, от этого налога золотыми Ваши унитазы не станут...
да я и на серебро не проч сходить.. заодно ж*** сдоровее будет  всякие там ионы серебра..щас же модно 
Востаннє редагувалось stokoz в Вів 19 бер, 2013 10:56, всього редагувалось 1 раз.
-
stokoz
-
-
- Повідомлень: 2216
- З нами з: 21.06.11
- Подякував: 241 раз.
- Подякували: 309 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 19 бер, 2013 10:40
А когда уже будет налог в пользу Православия ???
-
tyreinua
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 4872
- З нами з: 17.02.09
- Подякував: 40 раз.
- Подякували: 278 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 19 бер, 2013 10:56
tyreinua написав:А когда уже будет налог в пользу Православия ???
Вы хотели сказать ПРавославия ?
-
civ
-
-
- Повідомлень: 1589
- З нами з: 29.02.12
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 145 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 19 бер, 2013 11:08
Starikan написав: stokoz написав:давно пора.. для юриков это копейки..а в маштабах страны хоть какое да наполнение бюджета..
Так вроде же был такой налог (что правильно в условиях нашей бедности), но МВФ запретил, дескать, дорогу "свободному валютному рынку".  Неужто и здесь против МВФ пошли?
Если МВФ на йух креманычей послал, то можно теперь даже миссию в аэропорту встречать на таврии вместо кортежа с мерседесов.
-
vov4ick
-
-
- Повідомлень: 2383
- З нами з: 18.03.09
- Подякував: 613 раз.
- Подякували: 430 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
1956 |
|
|
|
3 |
3101 |
|
|
|
1 |
4447 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|