Оппозиция стала преступной

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345>
Повідомлення Додано: Вів 19 бер, 2013 15:23

а че это рыготня молчала в ссаную тряпочку, когда их овощной предводитель этой самой конституцей подтер зад в 2010 году, узурпировав власть руками продажных шлюшек из конституционного суда?
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 19 бер, 2013 15:27

  Tip Top написав:
  shengen09 написав:....Вас и там отловят и посадят...


О, пугалки пошли. Братки отловят ? Или милиция - коих набрали 250 000 ? (непоянтно правда на какие деньги).
Тогда, как быть с международными Конвенциями, с такими действиями на территории других Государств?
Это Вам Прокурор и его одиозный заместитель такие указания спускают - пугать инакомыслящих ? :?:

существующего конституционного строя или захвату государственной власти.


Какого извините, "существующего" ? гггг :roll:

Рязъясняю. Это я к тому, что вот поехал укролюмпен сортир в Европейскую страну чистить за 950 евро в месяц и по старой привычке зашел на случившийся в какой-то момент сего непрерывного процесса акт протеста против, скажем растущей безработицы. идальше что7 Был зафиксирован и выслан в 24 часа без права пересекать границы Евросоюза. Такова практика.
Востаннє редагувалось shengen09 в Вів 19 бер, 2013 15:28, всього редагувалось 1 раз.
shengen09
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 19 бер, 2013 15:27

shengen09

Почему же ваши не отвечают - когда давят людей Каенами на переходах (e.g. бьют 9 машин на Крещатике и калечат милиционера) или строят плохие дороги, или покупают нерабочие и дорогостоящие поезда, например?
Ну кроме того, что 100% подставных тендеров выигрывают?

  shengen09 написав:Рязъясняю. Это я к тому, что вот поехал укролюмпен сортир в Европейскую страну чистить за 950 евро в месяц и по старой привычке зашел на случившийся в какой-то момент сего непрерывного процесса акт протеста против, скажем растущей безработицы. идальше что7 Был зафиксирован и выслан в 24 часа без права пересекать границы Евросоюза. Такова практика.


Спасибо за разъяснение. Но мне кажется у Вас разбушевлось воображение, не в позитивном направлении, и к сожалениею зацикленное на всё тех же трёх нерушимых постулатах Вашей жизни - сортир, люмпены, и конечно Хозяин.
Пардон, ещё 950 евро, но это было не обязятельно оглашать, уровень пожеланий вообщем понятен.

Я уж думал Вы собрались меня в коробке вывозить, в Украину, и судить.... хух... :x
Востаннє редагувалось Tip Top в Вів 19 бер, 2013 15:35, всього редагувалось 1 раз.
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 19 бер, 2013 15:31

  Tip Top написав:shengen09

Почему же ваши не отвечают - когда давят людей Каенами на переходах (e.g. бьют 9 машин на Крещатике и калечат милиционера) или строят плохие дороги, или покупают нерабочие и дорогостоящие поезда, например?
Ну кроме того, что 100% подставных тендеров выигрывают?

Отвечаю. "Мои" никого и ничем не давят. Так что уймитесь в своем опа-зиционном раже и постарайтесь понят, что до вас хотят донести.
Нарушил Закон - отвечай по Закону. Для всех цветов, ориентаций, симпатий и прочих мотиваций разделяться по интересам. :)

Если Вы свидетель преступления, то почему отсиживаетесь в кустах? Слабо предоставить суду материалы на того же "давителя людей на каене"?
shengen09
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 19 бер, 2013 15:38

  shengen09 написав:....
Нарушил Закон - отвечай по Закону. Для всех цветов, ориентаций, симпатий и прочих мотиваций разделяться по интересам. :)

Если Вы свидетель преступления, то почему отсиживаетесь в кустах? Слабо предоставить суду материалы на того же "давителя людей на каене"?


А Вы вообще-то про Украине пишите? :roll: может, я в своём раже не узрел что речь давно про какую-то другую страну (и полицию) ? :?: :roll:
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 19 бер, 2013 15:42

Re: Оппозиция стала преступной

  shengen09 написав:Это я к тому, что вот поехал укролюмпен сортир в Европейскую страну чистить за 950 евро в месяц и по старой привычке зашел на случившийся в какой-то момент сего непрерывного процесса акт протеста против, скажем растущей безработицы. идальше что7 Был зафиксирован и выслан в 24 часа без права пересекать границы Евросоюза. Такова практика.

Вы так осведомлены. Практика дает о себе знать! Не стесняйтесь, расскажите по своему опыту о невзгодах и лишениях заробитчанина в Европе, не комплексуйте
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 37866
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1510 раз.
Подякували: 8332 раз.
 
Профіль
 
4
9
3
Повідомлення Додано: Вів 19 бер, 2013 15:43

  shengen09 написав:
  Tip Top написав:shengen09

Почему же ваши не отвечают - когда давят людей Каенами на переходах (e.g. бьют 9 машин на Крещатике и калечат милиционера) или строят плохие дороги, или покупают нерабочие и дорогостоящие поезда, например?
Ну кроме того, что 100% подставных тендеров выигрывают?

Отвечаю. "Мои" никого и ничем не давят. Так что уймитесь в своем опа-зиционном раже и постарайтесь понят, что до вас хотят донести.
Нарушил Закон - отвечай по Закону. Для всех цветов, ориентаций, симпатий и прочих мотиваций разделяться по интересам. :)

Если Вы свидетель преступления, то почему отсиживаетесь в кустах? Слабо предоставить суду материалы на того же "давителя людей на каене"?


Менталитет не позволяет, наверное. Работает "моя хата с краю", как часы.
Заявления лень писать, да и вопрос "а оно мне надо?" с однозначным ответом не позволяет. Но это до поры до времени, пока самого не коснулось.
НКВД
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 19 бер, 2013 15:50

НКВД

А когда это коснётся сотрудников НКВД? может, с вас и начать? начните почин, так сказать. 250 000 НКВДшникв (армия 130 000) - а преступность выросла в несколько раз, за пару прошлых лет. Это как?

Вообще, взять подобный ник - это должно быть имеет место быть некая история. Внучок?
мечтате о подвалах с дыбой?
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 19 бер, 2013 15:55

Re: Оппозиция стала преступной

  НКВД написав:Укролюмпены в Европе почитаются, как хорошие чистильщики сортиров. Безропотные, исполнительные, нетребовательные. Их легко можно уволить без всяких неудобств. Даже, если сапоги о них вытирать - спасибо скажут.

Второй специалист с опытом.
По вам все понятно, все по Фрейду, видны все основные симптомы - так комплексуете из-за своего неприятного опыта, что пытаетесь откреститься от него всеми силами. Это все ваш комплекс неполноценности. Сходите к психологу, что ли, пока ситуация не ухудшилась. Вообще, срочно нужна терапия, пока ФГМ не развился в терминальную стадию. Уважаемый поциент, не затягивайте с лечением! Это для вашего блага!
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 37866
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1510 раз.
Подякували: 8332 раз.
 
Профіль
 
4
9
3
Повідомлення Додано: Вів 19 бер, 2013 15:55

  Faceless написав:
  shengen09 написав:Это я к тому, что вот поехал укролюмпен сортир в Европейскую страну чистить за 950 евро в месяц и по старой привычке зашел на случившийся в какой-то момент сего непрерывного процесса акт протеста против, скажем растущей безработицы. идальше что7 Был зафиксирован и выслан в 24 часа без права пересекать границы Евросоюза. Такова практика.

Вы так осведомлены. Практика дает о себе знать! Не стесняйтесь, расскажите по своему опыту о невзгодах и лишениях заробитчанина в Европе, не комплексуйте

А с какого перепугу мне комплексовать? :D Законы стран пребывания я не нарушаю. Полиции докладываю, как положено о всех замеченных незаконных происшествиях. Уверен, Вас удивит, что это "стукачество" (на постсоветском жаргоне) для европейских граждан является нормой жизни. :)
shengen09
 
 
 
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 825
Переглянути останнє повідомлення
Сер 27 тра, 2026 19:20
Hotab
4 1300
Переглянути останнє повідомлення
Нед 10 тра, 2026 07:17
fox767676
2 894
Переглянути останнє повідомлення
Пон 10 лип, 2023 10:43
p_a_l
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама