|
Падіння цін на золото стало максимальним з 1983 року |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 16 кві, 2013 16:18
Гыыыы, а вспомните, как наши банки продвигали тему с покупкой золота в конце 2012!!!
-
GoodLobster
-
-
- Повідомлень: 666
- З нами з: 05.02.09
- Подякував: 8 раз.
- Подякували: 69 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 16 кві, 2013 16:28
Как бы это не стало предвестником большого писца. Золото в конце лета 2008 аналогично упало с 1000дол до 700дол а потом осенью всем досталось.
-
Pj
-
-
- Повідомлень: 132
- З нами з: 03.11.08
- Подякував: 1 раз.
- Подякували: 10 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 16 кві, 2013 16:46
Если вам говорят: "Все продают эти акции!" - спросите: "А кто покупает?"
-
Dumas45
-
-
- Повідомлень: 50
- З нами з: 02.12.12
- Подякував: 7 раз.
- Подякували: 2 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 16 кві, 2013 18:51
Золото всегда останется золотом. Пока цены упали самое время покупать!
-
Дядя Виталик
-
-
- Повідомлень: 72
- З нами з: 24.10.08
- Подякував: 1 раз.
- Подякували: 17 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 16 кві, 2013 19:57
что сейчас и делают, посмотрите на объемы.
-
archis777
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 16 кві, 2013 20:26
где ох... ???? почему затих или забыл что вещал ? следующее по ох... повышение цен на недвигу так шо кто еще не в курсе делаем выводы)))))
-
fuKoff
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 17 кві, 2013 00:18
fuKoff написав:где ох... ???? почему затих или забыл что вещал ? следующее по ох... повышение цен на недвигу так шо кто еще не в курсе делаем выводы)))))
Зачем же вы так жёстко об Охрименко, приличный человек.)
-
Monomax
-
-
- Повідомлень: 330
- З нами з: 11.12.11
- Подякував: 1 раз.
- Подякували: 13 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 17 кві, 2013 00:23
..Быстрота падение золота впечатляет – вроде самое быстрое снижение за последнее десятилетие. Мы видели два других подобных случая распродаж за последние пять лет. В июле 2008 года, золото быстро упала на 21%, предвосхищая Lehman. В сентябре 2011 года золото упало на 20% в течение короткого периода из-за рисков в Европе...
вывод- где-то что-то случится. кризис, война,...
-
Ulmanis
-
-
- Повідомлень: 7409
- З нами з: 22.12.12
- Подякував: 83 раз.
- Подякували: 251 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 17 кві, 2013 06:43
Кризисы для того и создаются чтобы загонять нужные страны в долговую яму и предоставляя им кредиты, выгребать у них последнее - в первую очередь золото. Что собственно и с Украиной происходит "благодаря" политике нашего правительства.
Помните как в детстве спорили? Я богаче! - Нет, я богаче! А у меня все деньги мира! - А у меня всё золото мира! :)
-
Дядя Виталик
-
-
- Повідомлень: 72
- З нами з: 24.10.08
- Подякував: 1 раз.
- Подякували: 17 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 17 кві, 2013 07:38
Pj написав:Как бы это не стало предвестником большого писца. Золото в конце лета 2008 аналогично упало с 1000дол до 700дол а потом осенью всем досталось.
Фондовый рынок - еще более точный предвестник писца или благоденствия. Он обвалился еще раньше. Т.е. сейчас почти все мировые индексы на своих исторических максимумах - значит,раньше чем через полгода "не помрем" 
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
584 |
|
|
|
1 |
1004 |
|
|
|
1 |
527 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|