Первинний ринок нерухомості почав оживати і навіть дає дохід

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 34567 ... 10>
Повідомлення Додано: Сер 17 кві, 2013 11:32

я так считаю - фамилия экпээрта говорит обо всем -Злыдень
так думаю что скоро в этот загон лосей включится и ох... и перепечатает свои каракули полугодичной давности , где он всех призывал к закупкам золота и недвиги.
fuKoff
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 17 кві, 2013 11:34

Re: Первинний ринок нерухомості почав оживати і навіть дає д

  sich написав:у меня брат женой и ребенком живут в 1к


а ванная я так понимаю по совместительству бордель...

не нужно изобретать велосипед и убеждать себя, для вашего брата нужна 3к
yura_
1
 
Повідомлень: 21929
З нами з: 02.06.12
Подякував: 1060 раз.
Подякували: 1314 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 17 кві, 2013 11:40

  yura_ написав:
  sich написав:у меня брат женой и ребенком живут в 1к


а ванная я так понимаю по совместительству бордель...

не нужно изобретать велосипед и убеждать себя, для вашего брата нужна 3к


В ванной все в порядке. Мой брат сейчас посматривает на 2к большей площади. Хотя, по вашей инструкции, ему нужно просто перепланировать имеющуюся площадь, и можно заводить второго ребенка и забрать к себе обеих бабушек.
sich
 
Повідомлень: 564
З нами з: 11.09.10
Подякував: 144 раз.
Подякували: 80 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 17 кві, 2013 11:58

  DenAuditor написав:
  sich написав:Киевлянка, вероятно, говорила о современных метражах. 56 квадратов трешка?? Я думал трешки такие маленькие не бывают. В новостроях (не "социальных") 56 квадратов это площадь однушки. Двушка, соответственно, в среднем, 80-85 квадратов, трешка под 100. Для таких площадей цены Киевлянки для ЖК вроде Голосеево вполне соответсвуют реальности.

Я снимаю 2-ку в новом доме построеном КиевГорСтроем в 2006 году с метражом в 68 квадратов, так это большая 2-ка (комнаты 20 и 15, кухня 12). В той 3-ке которую упоминал комнаты небольшие (14, 12 и 10 метров), но это 3-ка.
Кому вообще сейчас нужна 3-ка с метражем в 100 метров за 170-200 штук баксов??? Щас реально продаются 3-ки за 85-100 штук, но гигантское жилье сейчас полный неликвид.


100 кв метров - это не гигантское жилье :)
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 17 кві, 2013 12:17

Очередная ложь!
BREDukr
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 17 кві, 2013 12:22

Re: Первинний ринок нерухомості почав оживати і навіть дає д

  roman tr. написав:100 кв метров - это не гигантское жилье :)

смотря на сколько человек...
я думаю на одного более чем гигантское...
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Сер 17 кві, 2013 12:25

  odessit2007 написав:
  roman tr. написав:100 кв метров - это не гигантское жилье :)

смотря на сколько человек...
я думаю на одного более чем гигантское...

на одного - да, на обычную семью с 1-2 детьми - не очень :)
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 17 кві, 2013 12:32

"президент Асоціації фахівців з нерухомості Сергій Злидень". У будівельній галузі ситуація погіршилась, настали жорстокі злидні. Бетонометри не продаються, але колись будуть дорожчати. Яка трагедія, Шекспір нервово крутиться у труні.
alibabator
 
Повідомлень: 819
З нами з: 05.12.12
Подякував: 24 раз.
Подякували: 123 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 17 кві, 2013 12:36

Эксперты: стоимость квартир в Киеве упала до семилетнего минимума, ценовые ожидания - отрицательные
http://korrespondent.net/business/realestate/1548983-eksperty-stoimost-kvartir-v-kieve-upala-do-semiletnego-minimuma-cenovye-ozhidaniya-otricatelnye
sich
 
Повідомлень: 564
З нами з: 11.09.10
Подякував: 144 раз.
Подякували: 80 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 17 кві, 2013 12:40

статью даже читать не хочу...
кто читал скажите а они шо опять талдычат про отложенный спрос и вечные ценности?
или уже шото новое придумали :roll:
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
  #<1 ... 34567 ... 10>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
6 1949
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 24 кві, 2026 11:15
Hotab
2 2479
Переглянути останнє повідомлення
Сер 08 кві, 2026 12:02
hilladd
1 1666
Переглянути останнє повідомлення
Чет 12 бер, 2026 02:33
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама