|
В Одесі для економії вирішили продавати горища за 1 гривню |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 22 кві, 2013 21:03
Пропонуємо до обговорення: В Одесі для економії вирішили продавати горища за одну гривню
Дивися повний текст В Одесі для економії вирішили продавати горища за 1 гривню.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 22 кві, 2013 21:03
Вообще идея неплохая, но что получится из этого? Понаоткрывают борделей или наркопритонов на надстроенных этажах...
-
max_us_ua
-
-
- Повідомлень: 2949
- З нами з: 17.11.08
- Подякував: 608 раз.
- Подякували: 348 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 22 кві, 2013 21:19
а если дорого продавать не понаоткрывают? интересная логика
-
someone
-
-
- Повідомлень: 1363
- З нами з: 14.06.11
- Подякував: 107 раз.
- Подякували: 216 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 22 кві, 2013 21:54
Вот это бред !!! ПоржалЪ !!! Жаль, совсем нет знаменитого одесского,еврейского юмора... Сплошной бред...
-
вадик
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3556
- З нами з: 05.04.09
- Подякував: 110 раз.
- Подякували: 421 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 22 кві, 2013 22:30
очередная "гениальная" идея. разрушат в итоге все, что еще не упало пока само.
-
Kieva
-
-
- Повідомлень: 2644
- З нами з: 18.03.11
- Подякував: 11 раз.
- Подякували: 112 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 23 кві, 2013 16:10
500 мил. - это сколько же у них там чердаков ?! А вообще процесс простой - власти сказали "сносите ", американцы сказали вот вам денег и типа миф.идею что так можно заработать ещё денег ну и сразу дали кому надо , а вообще об этом все забудут уже совсем скоро, не забудут те кто скупит чердачки по смешным ценам и будут на "вроном" месте зарабатывать. ситуация в Одессе с домами особенно старыми это проблема так как все они особенно старая Одесса, построены на полостях и все это может спокойно провалиться если там строить ещё по два этажа. К тому же почему сразу не снести и не построить новое здание - потому что тогда необходимо делать проект , а это реально очень дорого. Без надзора вся эта стройка полное жульничество.
-
vsllitvin7
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
707 |
|
|
|
1 |
1745 |
|
|
|
4 |
2165 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|