Кабмін знизить ввізні мита на преміум-авто

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #123>
Повідомлення Додано: Чет 25 кві, 2013 13:27

Кабмін знизить ввізні мита на преміум-авто

Пропонуємо до обговорення:
Кабмін знизить ввізні мита на преміум-авто

Дивися повний текст Кабмін знизить ввізні мита на преміум-авто.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 25 кві, 2013 13:27

Это не загадка, это очередное улучшение для своих. Для себя любимых даже копейки на фоне стоимости таких авто от 3=х литров нужно сэкономить. Для народа, даже кто наскреб или кредит взял на машину - платите по полной. Такое вот отношение. Так уже достали, сил нет просто....
Alex_TT
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2615
З нами з: 10.01.13
Подякував: 122 раз.
Подякували: 395 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 25 кві, 2013 13:28

Богатый снова платит за бедного.
aololeg
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 25 кві, 2013 13:31

Странная новость. Уже вроде как с 1-го января действует 5%.
На двигатели больше 3-х литров такой акциз, что даже при снижении пошлины таможенные платежи занчительно выше, чем на авто с двигателем до 3-х литров
civic06
Аватар користувача
 
Повідомлень: 40
З нами з: 23.04.13
Подякував: 4 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 25 кві, 2013 14:24

  civic06 написав:Странная новость. Уже вроде как с 1-го января действует 5%. На двигатели больше 3-х литров такой акциз, что даже при снижении пошлины таможенные платежи занчительно выше, чем на авто с двигателем до 3-х литров

Акциз всегда был выше, а вот снижение пошлины - это именно покращення для людей.
laa1999
 
Повідомлень: 3016
З нами з: 10.06.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 568 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 25 кві, 2013 14:29

  laa1999 написав:
  civic06 написав:Странная новость. Уже вроде как с 1-го января действует 5%. На двигатели больше 3-х литров такой акциз, что даже при снижении пошлины таможенные платежи занчительно выше, чем на авто с двигателем до 3-х литров

Акциз всегда был выше, а вот снижение пошлины - это именно покращення для людей.


человек, который покупает авто по цене нормальной квартиры, вряд ли сильно будет переживать за лишние пару штук сверху.
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 25 кві, 2013 14:37

Хорошо так жить, себе - не вам.
nalim
 
Повідомлень: 6724
З нами з: 25.02.09
Подякував: 33 раз.
Подякували: 651 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 25 кві, 2013 14:39

roman tr.
человек, который покупает авто по цене нормальной квартиры, вряд ли сильно будет переживать за лишние пару штук сверху.


Я тоже так когда-то думал. По факту они за копейку удавятся.
Vis
 
Повідомлень: 617
З нами з: 30.09.09
Подякував: 21 раз.
Подякували: 68 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 25 кві, 2013 16:23

так а шо тепер пiнсiонеру вместо кишчачiх kiшок можлiва будет купiти красний ламбарджiнi?
Jack
 
Повідомлень: 1308
З нами з: 21.06.12
Подякував: 128 раз.
Подякували: 136 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 25 кві, 2013 19:33

тяжело богатым, такие деньжища тратить на машины, позаботились о них - снизили пошлину...может еще и бесплатное автострахование предложат, и технический асистанс организуют? ну и еще бензином на год обеспечат?
Kieva
 
Повідомлень: 2644
З нами з: 18.03.11
Подякував: 11 раз.
Подякували: 112 раз.
 
Профіль
 
  #123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 425
Переглянути останнє повідомлення
Сер 03 чер, 2026 06:19
avs1006
3 2003
Переглянути останнє повідомлення
Пон 04 тра, 2026 13:49
Ірина_
1 1084
Переглянути останнє повідомлення
Пон 13 кві, 2026 09:04
sabbassplayer
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама