iPad розчаровує своїх користувачів, - Білл Гейтс

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123>
Повідомлення Додано: Суб 11 тра, 2013 19:21

  mju написав:
  roman tr. написав:
  Унуноктий написав:видать у майкрософта совсем плохи дела если ГЕйтс НАЧАЛ ТАКУЮ ХРЕНЬ НЕСТИ


нести он может что угодно, но посмотрим, что случится с айпедом, когда появятся дешевые и долгоиграющие х86 планшеты на винде с интеловскими процессорами.

Так він завжди так. В незалежності хороший продукт, чи поганий - хвалять. Така в нього робота.
Не з'являться довгограючі х86 планшети, архітектура занадто енергоємна. Головною причиною популярності АРМ є використання енергозберігаючих технологій.
http://uk.wikipedia.org/wiki/ARM


скоро вийде нове покоління інтел атом, там і побачимо :)
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 11 тра, 2013 20:08

Если учесть одновременную новость на этом же ресурсе
http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2013/05/11/301613
то это выглядит как "мы, конечно, налажали, но у них же еще хуже!" :)))
DrBond
 
Повідомлень: 179
З нами з: 11.03.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 48 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 11 тра, 2013 20:23

Хахах, чувак брєдить)) Surface - повний шлак, тримає 4 години, здоровий, не зручний, ще й на провальній Win 8. Не знаю як людям, але мене мій iPad влаштовує на 100%
andriypyvovar
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 11 тра, 2013 21:18

roman tr.

Я на хабре гдето читал что уже появились даже девайсы на атомах которые работают без кулера, и продолжительность около 8 часов под нагрузкой. Щас не могу найти ссылку, но помойму это Atom N2600

Но опять же, не могут такие процесоры быть производительными. Будут работать очень медленно. Тяжелые вычисления требуют энергии. 3DS Max на мобильном телефоне это нереально в ближайшем будущем.

Имя этому спасению – Microsoft Surface на базе Windows RT

Для всех кто не вкурсе. Майкрософт отказалась от этой ОС. Так что Бил Гейтс пытается продать остатки со склада :mrgreen:
delicious
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4598
З нами з: 01.04.09
Подякував: 130 раз.
Подякували: 374 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 11 тра, 2013 22:41

Как происходит разработка у нас. Собрались пяток человек пишут под iOS и получают денюшку. Под удачные проекты взяли ещё десяток человек и портируют под Android с надежде получить немного денюшек. А вот проекты под WP7/8, Win портируются полностью за деньги Microsoft, заработать на этой платформе невозможно, поэтому пока кормит разработчиков MS разработка ведётся, без финансирования наx такое счастье надо.
Avers
Аватар користувача
 
Повідомлень: 702
З нами з: 25.07.09
Подякував: 25 раз.
Подякували: 64 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 11 тра, 2013 22:42

терпеть не могу эту погоню за гаджетами...
у меня дома до сих пор Sony Trinitron 19" работает и никаких тачскринов
катастрофы в личной жизни при этом не наблюдаю
Tamagoch
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3290
З нами з: 03.02.13
Подякував: 322 раз.
Подякували: 350 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 11 тра, 2013 23:23

  Tamagoch написав:терпеть не могу эту погоню за гаджетами...
у меня дома до сих пор Sony Trinitron 19" работает и никаких тачскринов
катастрофы в личной жизни при этом не наблюдаю

счастливый вы просто человек) а у многих кроме гаджетов нет в жизни счастья :mrgreen:
Kieva
 
Повідомлень: 2644
З нами з: 18.03.11
Подякував: 11 раз.
Подякували: 112 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 11 тра, 2013 23:47

странно что он на андройд не гонит просто самая прибыльная операционка майкрософта это андройд, спасиб патентам...
lestat
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 2454
З нами з: 04.06.08
Подякував: 14 раз.
Подякували: 216 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 12 тра, 2013 08:20

  lestat написав:странно что он на андройд не гонит просто самая прибыльная операционка майкрософта это андройд, спасиб патентам...


а я думал - это гугловская операционка
WKBAPKA
Аватар користувача
 
Повідомлень: 518
З нами з: 19.06.09
Подякував: 19 раз.
Подякували: 48 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 12 тра, 2013 09:48

  Tamagoch написав:терпеть не могу эту погоню за гаджетами...
у меня дома до сих пор Sony Trinitron 19" работает и никаких тачскринов
катастрофы в личной жизни при этом не наблюдаю


лет 15 назад вас назвали бы выпендрежником :mrgreen: а почему не "электрон" ? :mrgreen:
unrokan_pff
 
 
 
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 4486
Переглянути останнє повідомлення
Пон 19 січ, 2026 14:23
moveton
3 1371
Переглянути останнє повідомлення
Сер 27 сер, 2025 15:36
bukacmaksim49
1 1348
Переглянути останнє повідомлення
Нед 12 січ, 2025 10:45
yama
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама