|
Київські продавці різко підняли ціни на м'ясо - воно водорож |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 15 тра, 2013 15:22
Кто в соцсетях с Азаровым общается - сообщите, он быстро там порядок наведет 
-
fermer_1941
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 915
- З нами з: 25.11.11
- Подякував: 6 раз.
- Подякували: 102 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 15 тра, 2013 15:26
fermer_1941 да там какой-то секретарь штампует сообщения от его имени... на вопросы и то не отвечает. Зато как красиво рассказывали, что продукты не дорожают. Если сейчас пересчитать индекс инфляции даже по их корзине все 30% получим 
-
ТупУм
-
- Критикан
-
- Повідомлень: 4214
- З нами з: 25.01.06
- Подякував: 25 раз.
- Подякували: 447 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 15 тра, 2013 15:38
Киевские продавцы резко подняли цены на мясо - оно подорожало на 15-20 грн Забыли о овощах и фруктах... О цитрусовых, в часности лимонах, слов нет... В общем одно слово: Покращання!
-
Kudrjavuy
-
-
- Повідомлень: 9087
- З нами з: 20.09.12
- Подякував: 746 раз.
- Подякували: 887 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 15 тра, 2013 15:56
хммм. как я рад, что я - вегетарианец. насколько меньше проблем в жизни сразу :)
-
Nukamikaze
-
-
- Повідомлень: 20
- З нами з: 24.01.10
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 2 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 15 тра, 2013 16:07
Nukamikaze написав:хммм. как я рад, что я - вегетарианец. насколько меньше проблем в жизни сразу :)
ага)) а картошка, морковь, лук в 2 раза для кого подорожал? ;)
-
spas
-
-
- Повідомлень: 3223
- З нами з: 11.10.11
- Подякував: 153 раз.
- Подякували: 516 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 15 тра, 2013 16:16
skazkaMKua написав:В городе, где я живу, есть магазин продукции из Батькостана. Сегодня с удивлением обнаружил, что 1 литр Батькостановского молока стоит в этом магазине 8 грн. + достаточно удобная упаковка. Дегустация показала хорошие вкусовые качества. Цены на 900 грамм отечественного молока известны всем... Уже есть упаковки по 890 грамм...
Головная боль нашей власти - грамотные люди, граммы считать ещё, блин, умеют...:))) Про филе трындёж - оно давно уже по 38-40 грн.
-
Doctor Yes
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 15 тра, 2013 17:32
delicious написав:А Я НА МОРI В ИСПАНИИ. ЗДЕСЬ ВСЕ ПО 1 ЕВРЕ. МЯСА, ВИНО, ДЕВКИ. РАБОТАЙТЕ ТАВАРИЩИ РАБОТАЙТЕ. 
про вино правда, хоть и некачественное но по евро, про остальное звиздеж. )
-
vidima
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1614
- З нами з: 14.04.09
- Подякував: 8 раз.
- Подякували: 107 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 15 тра, 2013 17:35
Пару недель пожить на рыбе,овощах,яйцах и киевские продавцы резко опустят цены на мясо.И даже если и не хватает денег на мясо,всегда можно и без него питаться вкусно и полезно.Лето на дворе-ешьте больше овощей и фруктов.
-
pontardawe88
-
-
- Повідомлень: 228
- З нами з: 14.03.11
- Подякував: 20 раз.
- Подякували: 41 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 15 тра, 2013 19:25
Чикаго (не самый бедный город) -- свинина доллар за фунт, куриные ноги -- 30-50 центов. Как мы тем нищим мериканцам нос утираем! У нас же нескиглючий премьер с лопатой лично рынок контролирует.
-
Подзаконный акт
-
-
- Повідомлень: 1353
- З нами з: 12.08.11
- Подякував: 269 раз.
- Подякували: 306 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
3 |
893 |
|
|
|
1 |
536 |
|
|
|
4 |
1793 |
П'ят 29 тра, 2026 17:01 vt313
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|