Новий поворот війни: у Сирії почався безпрецедентний за розм
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
SAP, те маслом писанные ракетные комплексы для Сирии - никогда не спасут ее от ядерного удара со стороны Израиля. Один залп - и все испариться, вместе с росс. офицерами, которые там по глупости остались. Просто РФ "просрала" - другого слова извините нет - Ливию, а теперь пытается пыжиться и рассказывает миру про мифическую поставку зенитных комплексов... СССР - была империя, а РФ сейчас - жалкие остатки(
dikkens написав:Я пишу эти воспоминания в 2040 году, находясь глубоко под землей в одном из огромных подземных городов, созданных накануне третьей мировой войны.
spas написав:SAP, те маслом писанные ракетные комплексы для Сирии - никогда не спасут ее от ядерного удара со стороны Израиля. Один залп - и все испариться, вместе с росс. офицерами, которые там по глупости остались. Просто РФ "просрала" - другого слова извините нет - Ливию, а теперь пытается пыжиться и рассказывает миру про мифическую поставку зенитных комплексов... СССР - была империя, а РФ сейчас - жалкие остатки(
SAP написав: Обама не лезет по 2-м причинам: 1) денег маловато в последнее время, 2) РФ и Китай намекнули "не лезь туда, пендос - плохо будет"
Ерунда. Дело не в этом. Кого американцам там поддерживать ? Светская оппозиция - раз-два и обчелся. А вонючих исламистов ,вроде,как не хорошо поддерживать, свои же могут не понять, поэтому всё заканчивается болтовней и пустыми угрозами.
SAP, те маслом писанные ракетные комплексы для Сирии - никогда не спасут ее от ядерного удара со стороны Израиля
ты очень таки перегрелся, "один ядерный удар Израиля" не уничтожит росийский контингент в Сирии, один ядерный удар развяжет цепочку ответных ударов по всему миру ,после чего настанет полнейший п**здец для всей планеты)
roman tr. написав:ВЕСЬ МИР ВСТАЛ НА КОЛЕНИ ПЕРЕД РОССИЕЙ! а все благодаря устаревшему комплексу ПВО аж 70х годов разработки
Вы знаете Роман, а получается почти так как вы пишите Ну пусть не на колени встали, но прогнулись - таки да. Чего бы это сам Сема Перец на челобитную к "кремлевской кровавой гэбне" приехал выклянчивать не продавать вот ту самую топорную, 70 годов, прошловековую, отсталую технически и морально, х****** и неначто не пригодную систему С-300 гражданину Ассаду !? Вот почему так ? Может Израиль покупает в России эскадру АН-2,и посему боится вреда от этой никому не страшной системы ? Или у вас прямая информация что они на партейку в домино собирались, да чай под плюшки погонять ?
roman tr. написав:ВЕСЬ МИР ВСТАЛ НА КОЛЕНИ ПЕРЕД РОССИЕЙ! а все благодаря устаревшему комплексу ПВО аж 70х годов разработки
Вы знаете Роман, а получается почти так как вы пишите Ну пусть не на колени встали, но прогнулись - таки да. Чего бы это сам Сема Перец на челобитную к "кремлевской кровавой гэбне" приехал выклянчивать не продавать вот ту самую топорную, 70 годов, прошловековую, отсталую технически и морально, х****** и неначто не пригодную систему С-300 гражданину Ассаду !? Вот почему так ?
це перемога! надо дату визита израильского премьера приравнять в празднику 9го мая и отмечать на государственном уровне. вот это да, в кои-то веки нагнули клятых жидомасонов!
С-300 может быть очень эффективна против израильских ВВС, с этим не поспоришь. именно для борьбы с ф-15/16 она и проектировалась, а малозаметных самолетов у израиля нет. естественно, в случае полномасштабной войны с сирией, израиль потеряет больше самолетов в случае наличия С-300, потому что это будет единственная система у сирии, способная хоть как-то противостоять цахаловским ввс. но исход войны даже 2-3 дивизиона не решит, просто усложнит задачу и увеличит количество потерь. а израиль привык беречь своих солдат и граждан. потому проще договориться с россией, вот и все. а вообще я сильно сомневаюсь, что эти системы доедут до сирии.
SAP, те маслом писанные ракетные комплексы для Сирии - никогда не спасут ее от ядерного удара со стороны Израиля
ты очень таки перегрелся, "один ядерный удар Израиля" не уничтожит росийский контингент в Сирии, один ядерный удар развяжет цепочку ответных ударов по всему миру ,после чего настанет полнейший п**здец для всей планеты)
да, я прям вижу, как россия, европа, сша и китай выпускают друг по другу все свои ракеты, только потому, что в сирии что-то там взорвалось хорошую дурь курите, забористую
SAP, те маслом писанные ракетные комплексы для Сирии - никогда не спасут ее от ядерного удара со стороны Израиля
ты очень таки перегрелся, "один ядерный удар Израиля" не уничтожит росийский контингент в Сирии, один ядерный удар развяжет цепочку ответных ударов по всему миру ,после чего настанет полнейший п**здец для всей планеты)
Для всей планеты, кроме Святой Руси! Либерасты и гейропейцы это понимают, потому и идут на поклон! Это долгожданный конец Запада, слава России!!!
SAP, те маслом писанные ракетные комплексы для Сирии - никогда не спасут ее от ядерного удара со стороны Израиля
ты очень таки перегрелся, "один ядерный удар Израиля" не уничтожит росийский контингент в Сирии, один ядерный удар развяжет цепочку ответных ударов по всему миру ,после чего настанет полнейший п**здец для всей планеты)
Не о том мысли думаете, товарищи форумчане! Применения ЯО против кого бы то ни было со стороны "цивилизованных" стран - событие на сегодняшний день практически невероятное! И не из-за страха каких-то там ответных ударов со стороны "вписавшихся" России, Китая, Индии или Пакистана! Ответных ударов не будет. А будет очень жесткий "разрыв шаблона"! Вот только что Израиль единым фронтом со всем Западным миром осуждал кровавого диктатора, которому приписывают убийство десятков тысяч мирных жителей... А тут вдруг – получите подарочек! И в течении одного дня от рук «миролюбивого» Израиля гибнут десятки миллионов мирных жителей! И далее – ежедневно от ожогов и облучения мучительно умирают еще миллионы мирных жителей. Плюс на протяжении нескольких лет – умирают получившие меньшую степень облучения. И все это будет показано по ТВ миллиардам людей, которые будут требовать наказания Израиля, с одной стороны, и отмену всяческой поддержки – с другой! Ну и еврейские погромы по всему миру в разной степени… Еще можно пофантазировать о международных санкциях, как по линии ООН, так и в одностороннем порядке…