Новий поворот війни: у Сирії почався безпрецедентний за розм

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345 ... 18>
Повідомлення Додано: Пон 20 тра, 2013 12:57

SAP, те маслом писанные ракетные комплексы для Сирии - никогда не спасут ее от ядерного удара со стороны Израиля. Один залп - и все испариться, вместе с росс. офицерами, которые там по глупости остались.
Просто РФ "просрала" - другого слова извините нет - Ливию, а теперь пытается пыжиться и рассказывает миру про мифическую поставку зенитных комплексов... СССР - была империя, а РФ сейчас - жалкие остатки(
spas
 
Повідомлень: 3223
З нами з: 11.10.11
Подякував: 153 раз.
Подякували: 516 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 20 тра, 2013 12:59

Re: Новий поворот війни: у Сирії почався безпрецедентний за

  dikkens написав:Я пишу эти воспоминания в 2040 году, находясь глубоко под землей в одном из огромных подземных городов, созданных накануне третьей мировой войны.

а нічо так ;)
chipmunk
 
Повідомлень: 9076
З нами з: 15.04.09
Подякував: 578 раз.
Подякували: 590 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 20 тра, 2013 13:02

  spas написав:SAP, те маслом писанные ракетные комплексы для Сирии - никогда не спасут ее от ядерного удара со стороны Израиля. Один залп - и все испариться, вместе с росс. офицерами, которые там по глупости остались. Просто РФ "просрала" - другого слова извините нет - Ливию, а теперь пытается пыжиться и рассказывает миру про мифическую поставку зенитных комплексов... СССР - была империя, а РФ сейчас - жалкие остатки(

Ядерный удар Израиля... да ты перегрелся.
Jack
 
Повідомлень: 1308
З нами з: 21.06.12
Подякував: 128 раз.
Подякували: 136 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 20 тра, 2013 13:03

  SAP написав:
Обама не лезет по 2-м причинам: 1) денег маловато в последнее время, 2) РФ и Китай намекнули "не лезь туда, пендос - плохо будет" :mrgreen:

Ерунда. Дело не в этом. Кого американцам там поддерживать ? Светская оппозиция - раз-два и обчелся. А вонючих исламистов ,вроде,как не хорошо поддерживать, свои же могут не понять, поэтому всё заканчивается болтовней и пустыми угрозами.
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3556
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 20 тра, 2013 13:14

SAP, те маслом писанные ракетные комплексы для Сирии - никогда не спасут ее от ядерного удара со стороны Израиля

ты очень таки перегрелся, "один ядерный удар Израиля" не уничтожит росийский контингент в Сирии, один ядерный удар развяжет цепочку ответных ударов по всему миру ,после чего настанет полнейший п**здец для всей планеты)
SAP
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 20 тра, 2013 13:54

Re: Новий поворот війни: у Сирії почався безпрецедентний за

  roman tr. написав:ВЕСЬ МИР ВСТАЛ НА КОЛЕНИ ПЕРЕД РОССИЕЙ! а все благодаря устаревшему комплексу ПВО аж 70х годов разработки

Вы знаете Роман, а получается почти так как вы пишите :) Ну пусть не на колени встали, но прогнулись - таки да. Чего бы это сам Сема Перец на челобитную к "кремлевской кровавой гэбне" приехал выклянчивать не продавать вот ту самую топорную, 70 годов, прошловековую, отсталую технически и морально, х****** и неначто не пригодную систему С-300 гражданину Ассаду !? :) Вот почему так ? Может Израиль покупает в России эскадру АН-2,и посему боится вреда от этой никому не страшной системы ? Или у вас прямая информация что они на партейку в домино собирались, да чай под плюшки погонять ? :)
DrB
 
Повідомлень: 2676
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 20 тра, 2013 14:05

  DrB написав:
  roman tr. написав:ВЕСЬ МИР ВСТАЛ НА КОЛЕНИ ПЕРЕД РОССИЕЙ! а все благодаря устаревшему комплексу ПВО аж 70х годов разработки

Вы знаете Роман, а получается почти так как вы пишите :) Ну пусть не на колени встали, но прогнулись - таки да. Чего бы это сам Сема Перец на челобитную к "кремлевской кровавой гэбне" приехал выклянчивать не продавать вот ту самую топорную, 70 годов, прошловековую, отсталую технически и морально, х****** и неначто не пригодную систему С-300 гражданину Ассаду !? :) Вот почему так ?


це перемога! надо дату визита израильского премьера приравнять в празднику 9го мая и отмечать на государственном уровне. вот это да, в кои-то веки нагнули клятых жидомасонов! :mrgreen:

С-300 может быть очень эффективна против израильских ВВС, с этим не поспоришь. именно для борьбы с ф-15/16 она и проектировалась, а малозаметных самолетов у израиля нет. естественно, в случае полномасштабной войны с сирией, израиль потеряет больше самолетов в случае наличия С-300, потому что это будет единственная система у сирии, способная хоть как-то противостоять цахаловским ввс. но исход войны даже 2-3 дивизиона не решит, просто усложнит задачу и увеличит количество потерь. а израиль привык беречь своих солдат и граждан. потому проще договориться с россией, вот и все. а вообще я сильно сомневаюсь, что эти системы доедут до сирии.

так что празднуйте дальше :lol:
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 20 тра, 2013 14:08

  SAP написав:
SAP, те маслом писанные ракетные комплексы для Сирии - никогда не спасут ее от ядерного удара со стороны Израиля

ты очень таки перегрелся, "один ядерный удар Израиля" не уничтожит росийский контингент в Сирии, один ядерный удар развяжет цепочку ответных ударов по всему миру ,после чего настанет полнейший п**здец для всей планеты)


да, я прям вижу, как россия, европа, сша и китай выпускают друг по другу все свои ракеты, только потому, что в сирии что-то там взорвалось :mrgreen: хорошую дурь курите, забористую :)
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 20 тра, 2013 14:09

  SAP написав:
SAP, те маслом писанные ракетные комплексы для Сирии - никогда не спасут ее от ядерного удара со стороны Израиля

ты очень таки перегрелся, "один ядерный удар Израиля" не уничтожит росийский контингент в Сирии, один ядерный удар развяжет цепочку ответных ударов по всему миру ,после чего настанет полнейший п**здец для всей планеты)

Для всей планеты, кроме Святой Руси! Либерасты и гейропейцы это понимают, потому и идут на поклон! Это долгожданный конец Запада, слава России!!!


http://fotohost.org/images/a1e0ace7-4kB.gif
rokannon
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3522
З нами з: 08.11.10
Подякував: 717 раз.
Подякували: 859 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 20 тра, 2013 14:18

  SAP написав:
SAP, те маслом писанные ракетные комплексы для Сирии - никогда не спасут ее от ядерного удара со стороны Израиля

ты очень таки перегрелся, "один ядерный удар Израиля" не уничтожит росийский контингент в Сирии, один ядерный удар развяжет цепочку ответных ударов по всему миру ,после чего настанет полнейший п**здец для всей планеты)


Не о том мысли думаете, товарищи форумчане! :wink:
Применения ЯО против кого бы то ни было со стороны "цивилизованных" стран - событие на сегодняшний день практически невероятное! И не из-за страха каких-то там ответных ударов со стороны "вписавшихся" России, Китая, Индии или Пакистана! :mrgreen:
Ответных ударов не будет.
А будет очень жесткий "разрыв шаблона"! Вот только что Израиль единым фронтом со всем Западным миром осуждал кровавого диктатора, которому приписывают убийство десятков тысяч мирных жителей...
А тут вдруг – получите подарочек! И в течении одного дня от рук «миролюбивого» Израиля гибнут десятки миллионов мирных жителей! И далее – ежедневно от ожогов и облучения мучительно умирают еще миллионы мирных жителей. Плюс на протяжении нескольких лет – умирают получившие меньшую степень облучения.
И все это будет показано по ТВ миллиардам людей, которые будут требовать наказания Израиля, с одной стороны, и отмену всяческой поддержки – с другой! Ну и еврейские погромы по всему миру в разной степени…
Еще можно пофантазировать о международных санкциях, как по линии ООН, так и в одностороннем порядке… :roll:
ak-alexey
 
Повідомлень: 2900
З нами з: 22.03.11
Подякував: 178 раз.
Подякували: 602 раз.
 
Профіль
 
  #<12345 ... 18>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 547
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 12 чер, 2026 10:20
salvydas
1 2124
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 тра, 2026 10:57
Дюрі-бачі
1 1033
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 09:37
Arsen212
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама