Додано: Чет 30 тра, 2013 08:12
Мне вот интересно, Светлана Павловская ведь намекает на сигнализацию именно охранную, за которую надо отдельно платить деньги службе охраны МВД, и они обязуются приехать в течении "считанных минут".
А что ж тогда с 02? там можно не ехать? или Светлана Павловская уже откровенно говорит что МВД коммерческая структура?, цель которой заработать денег? (Если что риторические вопросы)
(Для банков в общем то не проблема сделать робота который по 02 будет вызывать, диктовать адрес и т.д.)