"Солдати Ататюрка" оголосили війну ісламізації

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #123>
Повідомлення Додано: Пон 03 чер, 2013 13:45

"Солдати Ататюрка" оголосили війну ісламізації

Пропонуємо до обговорення:
Протести проти вирубки парку і знесення центру Ататюрка в Стамбулі переросли у політичні протести проти прем'єра Ердогана

Дивися повний текст "Солдати Ататюрка" оголосили війну ісламізації.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 03 чер, 2013 13:45

Вот это молодцы, вот это я понимаю - люди недовольны властью. Желаю им удачи.
Lsd
 
Повідомлень: 934
З нами з: 22.04.13
Подякував: 83 раз.
Подякували: 218 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 03 чер, 2013 14:20

Интересно, а если бы у нас было такое, как бы себя повел Чивакуня ???
VLADPn
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2613
З нами з: 04.02.12
Подякував: 217 раз.
Подякували: 336 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 03 чер, 2013 14:25

Lsd
Интересно что вы скажете когда увидите статистику про падения туризма да и не только в Турции. Действительно молодцы - подумал владелец отеля в Греции :)
uniorj25
 
Повідомлень: 320
З нами з: 08.02.12
Подякував: 52 раз.
Подякували: 30 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 03 чер, 2013 15:16

  uniorj25 написав:Lsd Интересно что вы скажете когда увидите статистику про падения туризма да и не только в Турции. Действительно молодцы - подумал владелец отеля в Греции

турция и так уже давно не интресна для туризма, соседняя греция дешевле и качественней
vidima
 
Заблокований
Повідомлень: 1614
З нами з: 14.04.09
Подякував: 8 раз.
Подякували: 107 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 03 чер, 2013 20:19

  vidima написав:
  uniorj25 написав:Lsd Интересно что вы скажете когда увидите статистику про падения туризма да и не только в Турции. Действительно молодцы - подумал владелец отеля в Греции

турция и так уже давно не интресна для туризма, соседняя греция дешевле и качественней



дешевле - может быть. но качественнее она лет через 20 станет.
yarg
 
Повідомлень: 13899
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 04 чер, 2013 11:01

  VLADPn написав:Интересно, а если бы у нас было такое, как бы себя повел Чивакуня ???

Да, давайте на эту тему пофантазируем. Пусть Саша стоматолог почитает и поржет, а вечером расскажет папе как хомячки мечтают его покусать...
valdemartavr
Аватар користувача
 
Повідомлень: 248
З нами з: 29.11.12
Подякував: 71 раз.
Подякували: 84 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 04 чер, 2013 12:40

Если между хлебом и свободой народ выбирает хлеб, он в конце концов теряет все, в том числе и хлеб. Если народ выбирает свободу, у него будет хлеб, выращенный им самим и никем не отобранный.
webserg
Аватар користувача
 
Повідомлень: 150
З нами з: 13.02.09
Подякував: 94 раз.
Подякували: 22 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 04 чер, 2013 13:03

  webserg написав:Если между хлебом и свободой народ выбирает хлеб, он в конце концов теряет все, в том числе и хлеб. Если народ выбирает свободу, у него будет хлеб, выращенный им самим и никем не отобранный.


Есть много таки экземпляров когда наоборот. Пока кушаешь с руки которая тебя кормит, то живеш. А как покусаешь руку, так оказывается и жрать нечего.

Кстати за всю историю человечества практически нету примера когда страна получив независимость стала благополучной. Латинская америка воевала за независимость, сейчас 80% народу живут там бедно. Австралия, Канада, Южная африка не требовали независимости, и сейчас живут хорошо. Гон Конг тоже норм.

Исключение тока США. Но это таки особый случай.

Ну еще Ирландию можна взять. Хотя вся культура там из Англии.
delicious
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4598
З нами з: 01.04.09
Подякував: 130 раз.
Подякували: 374 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 04 чер, 2013 13:21

  webserg написав:Если между хлебом и свободой народ выбирает хлеб, он в конце концов теряет все, в том числе и хлеб. Если народ выбирает свободу, у него будет хлеб, выращенный им самим и никем не отобранный.

По-настоящему народ ничего не выбирает; и война-это как раз один из инструментов, чтоб народ сделал нужный, правильный выбор т.е пришел к поставленной кем-то цели проложенным кем-то маршрутом. ИМХО
  VLADPn написав:Интересно, а если бы у нас было такое, как бы себя повел Чивакуня ???

Вопрос в другом: Реджеп Тайип Эрдоган ведет себя как Янукович, а у нас такого нет, почему ?! :P
Востаннє редагувалось baran в Вів 04 чер, 2013 13:36, всього редагувалось 1 раз.
baran
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4999
З нами з: 12.08.11
Подякував: 94 раз.
Подякували: 865 раз.
 
Профіль
 
  #123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 497
Переглянути останнє повідомлення
Нед 22 жов, 2023 20:52
alex7k
1 824
Переглянути останнє повідомлення
Нед 05 бер, 2023 07:12
reznikviktor59
1 530
Переглянути останнє повідомлення
Вів 21 лют, 2023 11:58
cohan
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама
cron