|
"Солдати Ататюрка" оголосили війну ісламізації |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 03 чер, 2013 13:45
Пропонуємо до обговорення: Протести проти вирубки парку і знесення центру Ататюрка в Стамбулі переросли у політичні протести проти прем'єра Ердогана
Дивися повний текст "Солдати Ататюрка" оголосили війну ісламізації.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 03 чер, 2013 13:45
Вот это молодцы, вот это я понимаю - люди недовольны властью. Желаю им удачи.
-
Lsd
-
-
- Повідомлень: 934
- З нами з: 22.04.13
- Подякував: 83 раз.
- Подякували: 218 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 03 чер, 2013 14:20
Интересно, а если бы у нас было такое, как бы себя повел Чивакуня ???
-
VLADPn
-
-
- Повідомлень: 2613
- З нами з: 04.02.12
- Подякував: 217 раз.
- Подякували: 336 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 03 чер, 2013 14:25
Lsd Интересно что вы скажете когда увидите статистику про падения туризма да и не только в Турции. Действительно молодцы - подумал владелец отеля в Греции 
-
uniorj25
-
-
- Повідомлень: 320
- З нами з: 08.02.12
- Подякував: 52 раз.
- Подякували: 30 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 03 чер, 2013 15:16
uniorj25 написав:Lsd Интересно что вы скажете когда увидите статистику про падения туризма да и не только в Турции. Действительно молодцы - подумал владелец отеля в Греции
турция и так уже давно не интресна для туризма, соседняя греция дешевле и качественней
-
vidima
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1614
- З нами з: 14.04.09
- Подякував: 8 раз.
- Подякували: 107 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 03 чер, 2013 20:19
vidima написав: uniorj25 написав:Lsd Интересно что вы скажете когда увидите статистику про падения туризма да и не только в Турции. Действительно молодцы - подумал владелец отеля в Греции
турция и так уже давно не интресна для туризма, соседняя греция дешевле и качественней
дешевле - может быть. но качественнее она лет через 20 станет.
-
yarg
-
-
- Повідомлень: 13899
- З нами з: 06.01.09
- Подякував: 107 раз.
- Подякували: 3598 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 04 чер, 2013 11:01
VLADPn написав:Интересно, а если бы у нас было такое, как бы себя повел Чивакуня ???
Да, давайте на эту тему пофантазируем. Пусть Саша стоматолог почитает и поржет, а вечером расскажет папе как хомячки мечтают его покусать...
-
valdemartavr
-
-
- Повідомлень: 248
- З нами з: 29.11.12
- Подякував: 71 раз.
- Подякували: 84 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 04 чер, 2013 12:40
Если между хлебом и свободой народ выбирает хлеб, он в конце концов теряет все, в том числе и хлеб. Если народ выбирает свободу, у него будет хлеб, выращенный им самим и никем не отобранный.
-
webserg
-
-
- Повідомлень: 150
- З нами з: 13.02.09
- Подякував: 94 раз.
- Подякували: 22 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 04 чер, 2013 13:03
webserg написав:Если между хлебом и свободой народ выбирает хлеб, он в конце концов теряет все, в том числе и хлеб. Если народ выбирает свободу, у него будет хлеб, выращенный им самим и никем не отобранный.
Есть много таки экземпляров когда наоборот. Пока кушаешь с руки которая тебя кормит, то живеш. А как покусаешь руку, так оказывается и жрать нечего. Кстати за всю историю человечества практически нету примера когда страна получив независимость стала благополучной. Латинская америка воевала за независимость, сейчас 80% народу живут там бедно. Австралия, Канада, Южная африка не требовали независимости, и сейчас живут хорошо. Гон Конг тоже норм. Исключение тока США. Но это таки особый случай. Ну еще Ирландию можна взять. Хотя вся культура там из Англии.
-
delicious
-
-
- Повідомлень: 4598
- З нами з: 01.04.09
- Подякував: 130 раз.
- Подякували: 374 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 04 чер, 2013 13:21
webserg написав:Если между хлебом и свободой народ выбирает хлеб, он в конце концов теряет все, в том числе и хлеб. Если народ выбирает свободу, у него будет хлеб, выращенный им самим и никем не отобранный.
По-настоящему народ ничего не выбирает; и война-это как раз один из инструментов, чтоб народ сделал нужный, правильный выбор т.е пришел к поставленной кем-то цели проложенным кем-то маршрутом. ИМХО VLADPn написав:Интересно, а если бы у нас было такое, как бы себя повел Чивакуня ???
Вопрос в другом: Реджеп Тайип Эрдоган ведет себя как Янукович, а у нас такого нет, почему ?! 
Востаннє редагувалось baran в Вів 04 чер, 2013 13:36, всього редагувалось 1 раз.
-
baran
-
-
- Повідомлень: 4999
- З нами з: 12.08.11
- Подякував: 94 раз.
- Подякували: 865 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
497 |
|
|
|
1 |
824 |
|
|
|
1 |
530 |
Вів 21 лют, 2023 11:58 cohan
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|