До 2025 року населення Землі перевищить 8 мільярдів осіб – ООН
Дивися повний текст До 2025 року населення Землі перевищить 8 мільярдів осіб – ООН.
|
|
До 2025 року населення Землі перевищить 8 мільярдів осіб – ОПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст До 2025 року населення Землі перевищить 8 мільярдів осіб – ООН. Сергей Капица в книге "Парадоксы роста" говорит о коренной перестройке режима развития человечества — переход к постоянному населению мира ~ 10 млрд. при возрастающем значении качества человека и общества.
Столько саранчи планета не выдержит. Нужно сократить популяцию до менее чем одного миллиарда человек.
Re: До 2025 року населення Землі перевищить 8 мільярдів осібВ корне неверно. В данном вопросе поддержу Изю ) Коренной вопрос - экология. Человек - конченный эгоист, пожирающий/прос...й все ресурсы без остатка во имя блага себя любимого. При этом, понятно, что в максимальной степени "прожирание" свойственно сильным мира сего, дергающим за веревочки, управляющим процессом и способным в силу своего положения создать для себя комфортные условия при любых(плохих) условиях в мире в целом (условный пример: Ахметов - в бывшем Ботаническом саду Донецка...). Лет еще 5-10, и приоритет экологии станет понятен для большинства: "не доходит через голову, дойдет через ноги"(с)
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||