Рада схвалила утилізаційний збір: іномарки подорожчають на $

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 1112131415 ... 17>
Повідомлення Додано: Суб 06 лип, 2013 14:54

  Sam17a написав:
  Gadya_Petrovich написав:[

только при условии экономического доминирования, подавления олигархов, сильной структуре силовых органов. Да, скорее всего такой процесс идет - в части сотворение олигархического клана папы и сыновей, но режим пока слаб - нет остальных составляющих - и каждая копейка Ваших налогов только укрепит его.


Знаете, я лично против любого доминирования. Все должно быть в балансе. Но Вас плюсану, т.к. для работника силовых структур Вы очень умны. Могу пожелать равняться на Вас Вашим коллегам. Я серьезно.
Gadya_Petrovich
 
Повідомлень: 1099
З нами з: 28.05.13
Подякував: 86 раз.
Подякували: 202 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 06 лип, 2013 14:54

Re: Рада схвалила утилізаційний збір: іномарки подорожчають

  shev4uk написав:т
О, а вот это идея. я вот об этом и толкую. Как будем организовываться?
Sam17a
Аватар користувача
 
Повідомлень: 509
З нами з: 14.01.09
Подякував: 23 раз.
Подякували: 151 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 06 лип, 2013 14:59

  Gadya_Petrovich написав:
  Sam17a написав:
Знаете, я лично против любого доминирования. Все должно быть в балансе. Но Вас плюсану, т.к. для работника силовых структур Вы очень умны. Могу пожелать равняться на Вас Вашим коллегам. Я серьезно.

Спасибо за плюс :D - но относительно моей причастности к силовикам - вы ошиблись. Очень рядом, но не силовик. Скорее наоборот. Сразу скажу не бандит и не коллектор. Хотя в этой жизни все относительно...
Sam17a
Аватар користувача
 
Повідомлень: 509
З нами з: 14.01.09
Подякував: 23 раз.
Подякували: 151 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 06 лип, 2013 14:59

  Gadya_Petrovich написав:
  Sam17a написав:
Знаете, я лично против любого доминирования. Все должно быть в балансе. Но Вас плюсану, т.к. для работника силовых структур Вы очень умны. Могу пожелать равняться на Вас Вашим коллегам. Я серьезно.

Спасибо за плюс :D - но относительно моей причастности к силовикам - вы ошиблись. Очень рядом, но не силовик. Скорее наоборот. Сразу скажу не бандит и не коллектор. Хотя в этой жизни все относительно...
Sam17a
Аватар користувача
 
Повідомлень: 509
З нами з: 14.01.09
Подякував: 23 раз.
Подякували: 151 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 06 лип, 2013 15:12

  Sam17a написав:
  Gadya_Petrovich написав:
  Sam17a написав:
Знаете, я лично против любого доминирования. Все должно быть в балансе. Но Вас плюсану, т.к. для работника силовых структур Вы очень умны. Могу пожелать равняться на Вас Вашим коллегам. Я серьезно.

Спасибо за плюс :D - но относительно моей причастности к силовикам - вы ошиблись. Очень рядом, но не силовик. Скорее наоборот. Сразу скажу не бандит и не коллектор. Хотя в этой жизни все относительно...


Выскажу еще кое-что. Властьимущие обрастают, конечно, это не может им не нравиться.
Так вот, думаю уже сейчас остается мало времени, что-бы что-то изменить, а народ с этим в "душе" смирился и продолжает это делать и - продолжит, таков уж менталитет. Этот "менталитет" меняется только с новыми поколениями. Здес царь постарается передать власть своему царевичу, чтобы защитить свои владения. Вывод: теперь, с учетом реальности и отсутствия лидеров, поможет только революшен. А чтобы революшен не наступил... Одним словом тут есть изучатели - бородатые Ох и т.д... Не исключаю появления эксперта"Ах". Они будут вовремя подавать сигналы уровня лояльности, чтобы вовремя всунуть соску.
Gadya_Petrovich
 
Повідомлень: 1099
З нами з: 28.05.13
Подякував: 86 раз.
Подякували: 202 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 06 лип, 2013 15:15

Re:

"Достаточно зажечь спичку, чтобы случился пожар"
shev4uk
Аватар користувача
 
Повідомлень: 728
З нами з: 22.06.10
Подякував: 124 раз.
Подякували: 91 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 06 лип, 2013 15:16

  shev4uk написав:"Достаточно зажечь спичку, чтобы случился пожар"


В селе? В городе? И кто чиркнет спичку? Вы?

Смотрите, ранее данная тема, которую мы обсуждаем была в ТОПЕ, а сейчас в ж :mrgreen: пе, и это не смотря на факт нашего активного участия.

Вот так. Народ боится и не хочет проблем. Вдруг завтра придут...за ними?
Gadya_Petrovich
 
Повідомлень: 1099
З нами з: 28.05.13
Подякував: 86 раз.
Подякували: 202 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 06 лип, 2013 15:26

Re:

В селе "среди своих" это даже проще сделать.
Спичка уже чиркнута и не мной...
Много достойных людей родилось под моим знаком, многие мыслители, общественные деятели, полководцы и революционеры.
shev4uk
Аватар користувача
 
Повідомлень: 728
З нами з: 22.06.10
Подякував: 124 раз.
Подякували: 91 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 06 лип, 2013 15:30

  Gadya_Petrovich написав:
  shev4uk написав:"Достаточно зажечь спичку, чтобы случился пожар"


В селе? В городе? И кто чиркнет спичку? Вы?

Смотрите, ранее данная тема, которую мы обсуждаем была в ТОПЕ, а сейчас в ж :mrgreen: пе, и это не смотря на факт нашего активного участия.

Вот так. Народ боится и не хочет проблем. Вдруг завтра придут...за ними?

Я считаю что нужно обсуждать, и не только АБСуждать, но и принимать активные меры. :evil:
REAL1st
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 06 лип, 2013 15:34

  shev4uk написав:В селе "среди своих" это даже проще сделать.
Спичка уже чиркнута и не мной...
Много достойных людей родилось под моим знаком, многие мыслители, общественные деятели, полководцы и революционеры.


Так догадываюсь, что Вы телец. :)

Если говорить конкретно о 22 - апреля, кто учился на "круглую пять"... Все это мы учили в школе.

Однако, чтобы всем собраться и печь у костра картошечку, нужен лидер у власти, которого нет. И это есть залог успеха и отдыха для тех, кто сейчас у владЫ. И эти, которые у Влады, все сделают, чтобы не допустить появления конкурента. На карте стоит все! А конкурента можно... Гы... Оглушить, усыпить, ну вообще с бесчувственного тела... Наконец - КУПИТЬ!
Gadya_Petrovich
 
Повідомлень: 1099
З нами з: 28.05.13
Подякував: 86 раз.
Подякували: 202 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 1112131415 ... 17>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 2049
Переглянути останнє повідомлення
Чет 26 лют, 2026 15:10
flyman
1 2414
Переглянути останнє повідомлення
Пон 16 лют, 2026 20:23
salvydas
1 1965
Переглянути останнє повідомлення
Чет 17 лип, 2025 11:37
Slon_Nosov
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама