REAL1st написав:
Я считаю что нужно обсуждать, и не только АБСуждать, но и принимать активные меры.
Замечательно... Активные меры...
У Вас есть план мистер "Фикс"?
Какой?
|
|
Замечательно... Активные меры... У Вас есть план мистер "Фикс"? Какой?
Специальная структура для слежения за мнением общества? при наличии гос. аппарата который эту функцию должен исполнять номинально и постоянно шлет сигналы, что все Ок? хм... Особенно активные наемники - тролли? Скажите, Вы когда-нибудь проститутку покупали? Сколько было попыток инициативы от нее (естественно кроме увильнуть от работы)? А если вдруг инициативу проявит? какая будет Ваша реакция? Это господа создают иллюзию и в первую очередь для себя, а потом в ней комфортно живут. У меня есть - создать гражданскую организацию, которая будет создавать проблемы этой власти путем обжалования ее решений в международных судах и организациях. Как вариант обращение в МВФ с просьбой не давать кредит, в СОТ ввести санкции в связи с введением пошлин, в ЕС с просьбой ограничить въезд чиновников. Организовать общественное движение по игнорированию товаров ЗАЗ.
Востаннє редагувалось unrokan_pff в Суб 06 лип, 2013 16:20, всього редагувалось 1 раз.
Нет, туток покупать не приходилось, мне повезло, я красив на физиономию
То, о чем Вы пишите, это реальная политика. А политика - игра, как и лотерея. Чтобы играть в политику необходимо быть политиком. Вы аз есьм политик? На сколько я вижу, обществу еще тонну кирпичей наложить можно. Естестественно, данные кирпичи : покрашчували, покрашчують и будуть покрашчувати життя ВЛАСТЬИМУЩИХ вже сьогодни, точнее давно.
Шо Вы так, Роман, взять и спалить Лехуз начальника? Я бы не так... Смотрели "Законопослушный гражданин" фильмец? Если нет - советую... Цель то не лехус...
Долго - да, дорого - нет, малоэффективно - ? карман - это самое больное место власти. Вот Вы - образований, умный человек, пользуетесь интернетом не только для посмотреть приколы на ютубе, финансовый форум читаете, а предложение как у "спортсмена которому мало платят" А давайте утрируем? Вы живете в частном доме и сосед повадился воровать у Вас под мотивом неправильного размещения ограды - мол стоит не по линии участка, мол оградили и мою территорию, а где неправильная ограда - там все мое лежит, а за руку поймать возможности нет - упрощенно, но в принципе подходит для нашей ситуации. Ваш вариант - спалить ему гараж или машину. Вопрос - какая вероятность, что она не застрахована и он получит полную компенсацию, какая вероятность, что не загорится и ваш участок? Вы это будете делать открыто, что бы он понял за что пылает его имущество или он с большой вероятностью подумает на шпану или замкнувшую проводку, а если докажет, что Вы? Ему страховка, а Вам срок? И мой вариант - телега в банк в котором у него кредит, что мол продает имущество - нужно успеть банку забрать свое или телега про самострой гаража - мол проверьте, штраф, снесите или даже просто "подоите" на деньги. Ведь потратится сосед, переживать будет, корвалол глотать и Вы - добропорядочный гражданин. roman tr.
И если такие лексусы будут гореть по всей стране несколько ночей подряд это может возыметь больший эффект. Как пример, ни к чему не призывая Есть другие способы заставить дармоедов в Кабмине, ВР и АП сжать булки, тоже радикальный, но не настолько, с требованием либо отменить пошлины (думаю, те кто поддержат инициативу уже пошлинами не ограничатся), либо убраться из насиженных мест, но тогда уже возможен вариант Турции. Так просто они власть не сдадут и скорее всего стрелять по восставшим таки начнут. Не верю, что данный РЕЖИМ можно теперь уже свалить "демократическими" методами. Победит тот, кто захочет больше власти, чем они. Кстати, в следующем году 20 годовщина демонстрации студентов в Киеве (1994) и 10 годовщина Майдана (2004). Я к тому, что в том или ином виде события циклически могут повторяться.
Я предлагаю не политику, а планомерное разрушение существующего коррупционного состояния государства законными методами путем финансового и правового давления через международные организации. Цивилизованный метод борьбы.
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||