Золотовалютні резерви України лише за місяць скоротилися на
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Сергей Малина написав:Die Happy, вот как они там хотели, так и посчитали. А хуле, демократия ведь, ***. Главная т.с. ценность в капталистическам мире. А резервы, с золотом там, "ценными" бумагами всякими, и прочей макулатурой (доллары, австралийские..), вся внешнеэкономическая политика и вынос из страны сырья = ет усё атрибуты ентай самой демократии и капитализмы. В рабство.. А правительство = эт так = шняга . Бедуины, с лишними верблюдАми.. и овцами, в 40 млн голов
запомните из капитализма можно сделать конфетку, что мы часто наблюдаем на примере Сингапура, Южная Корея, США, Швейцария и пр. А вот из социализма - всегда без единого исключения - получается невзрачная какашка бедности, серости, убогости, грязи и отсутствия туалетной бумаги.
По пути побывал в Ханое. Проконтрастировало с Сингапуром. Однако, забегая вперед скажу, что эксперимент был смазан еще в убогом ханойском аэропорту, когда я зашел в тамошний туалет. Это был социалистический туалет! Вонь, пара выломанных дверок в кабинках и полное отсутствие туалетной бумаги во всех кабинках (специально обошел и посмотрел). Слушайте, ну это просто какое-то родовое проклятие социализма - отсутствие в общественных туалетах туалетной бумаги! Б..дь, уже просто из-за одного этого стоит прекратить все разговоры о строительстве "Социализма-2.0", Пощадите наши ж..опы!
Сергей Малина написав:Die Happy, вот как они там хотели, так и посчитали. А хуле, демократия ведь, ***. Главная т.с. ценность в капталистическам мире. А резервы, с золотом там, "ценными" бумагами всякими, и прочей макулатурой (доллары, австралийские..), вся внешнеэкономическая политика и вынос из страны сырья = ет усё атрибуты ентай самой демократии и капитализмы. В рабство.. А правительство = эт так = шняга . Бедуины, с лишними верблюдАми.. и овцами, в 40 млн голов
запомните из капитализма можно сделать конфетку, что мы часто наблюдаем на примере Сингапура, Южная Корея, США, Швейцария и пр. А вот из социализма - всегда без единого исключения - получается невзрачная какашка бедности, серости, убогости, грязи и отсутствия туалетной бумаги.
Очень даже можно сделать, но вот только за счет основной части населения Украины, а также за счет иных незалежных и самых демократичных по критериям Госдепа государств. Хочешь конфетку? Да? Ну так засунь пальчик в розетку.
Плакат профсоюза Индустриальные рабочие мира (1911)
Die Happy написав:запомните из капитализма можно сделать конфетку, что мы часто наблюдаем на примере Сингапура, Южная Корея, США, Швейцария и пр.
с поправочкой на то, что эти кокхфэтки никак не получаются без ресурсов стран третьего мира. "Продвинутые" экономики в остатке имеют самый пустяк = перепроизводство денежных знаков, на которые так хорошо живется в тех демократиях. Те же, наши резервы, на которые мы так молимся = это экспорт перепроизведённых и отработанных в чужих интересах денежных знаков. Ресурсы.. им на кокфэты, которых они уже на 200 лет в долг слопали, но за их новые напечатанные деньги кое-кто согласны снова и снова отдавать ништячки им на те же вкусняшечки
Die Happy написав:А вот из социализма - всегда без единого исключения - получается невзрачная какашка бедности, серости, убогости, грязи и отсутствия туалетной бумаги.
ой, тока нэ кажить, шо у нас сегодня шо-то светлое строится. Тотальный грабёж, и, полный износ = всех мощностей, которые ещё в советской стране строились. Шайка-лейка дорвавшаяся до власти в Украине = все 20 лет, только-то и делает, что разворовывает всё украинское и конвертируют в инасранные денежные знаки. Не создавая никаких благ для следующих поколений
Востаннє редагувалось Сергей Малина в Вів 09 лип, 2013 09:32, всього редагувалось 1 раз.