Золотовалютні резерви України лише за місяць скоротилися на

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123456>
Повідомлення Додано: Вів 09 лип, 2013 08:27

  Сергей Малина написав:Die Happy, вот как они там хотели, так и посчитали. А хуле, демократия ведь, ***. Главная т.с. ценность в капталистическам мире. А резервы, с золотом там, "ценными" бумагами всякими, и прочей макулатурой (доллары, австралийские..), вся внешнеэкономическая политика и вынос из страны сырья = ет усё атрибуты ентай самой демократии и капитализмы. В рабство.. А правительство = эт так = шняга . Бедуины, с лишними верблюдАми.. и овцами, в 40 млн голов

запомните из капитализма можно сделать конфетку, что мы часто наблюдаем на примере Сингапура, Южная Корея, США, Швейцария и пр. А вот из социализма - всегда без единого исключения - получается невзрачная какашка бедности, серости, убогости, грязи и отсутствия туалетной бумаги.
Die Happy
 
Заблокований
Повідомлень: 496
З нами з: 08.02.13
Подякував: 13 раз.
Подякували: 101 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 09 лип, 2013 08:32

Die Happy
Прогресс Китая не впечатляет? Хотя их безумное отношение к окружающей среде нивелирует все их достижения -ИМХО
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 09 лип, 2013 08:40

  alex10 написав:Die Happy Прогресс Китая не впечатляет? Хотя их безумное отношение к окружающей среде нивелирует все их достижения -ИМХО

не впечатляет. Впечатляет Сингапур.
Die Happy
 
Заблокований
Повідомлень: 496
З нами з: 08.02.13
Подякував: 13 раз.
Подякували: 101 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 09 лип, 2013 08:41

  Die Happy написав: не впечатляет. Впечатляет Сингапур.

А меня - Швеция :)
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 09 лип, 2013 08:44

  alex10 написав: А меня - Швеция :)

По пути побывал в Ханое. Проконтрастировало с Сингапуром.
Однако, забегая вперед скажу, что эксперимент был смазан еще в убогом ханойском аэропорту, когда я зашел в тамошний туалет.
Это был социалистический туалет!
Вонь, пара выломанных дверок в кабинках и полное отсутствие туалетной бумаги во всех кабинках (специально обошел и посмотрел).
Слушайте, ну это просто какое-то родовое проклятие социализма - отсутствие в общественных туалетах туалетной бумаги! Б..дь, уже просто из-за одного этого стоит прекратить все разговоры о строительстве "Социализма-2.0", Пощадите наши ж..опы!
Die Happy
 
Заблокований
Повідомлень: 496
З нами з: 08.02.13
Подякував: 13 раз.
Подякували: 101 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 09 лип, 2013 08:51

  Die Happy написав: Пощадите наши ж..опы!


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 09 лип, 2013 09:02

Швеция социалистическая страна , так что Die Happy вали рогом
Експерт з Зимбабве
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 09 лип, 2013 09:05

  Die Happy написав:
  Сергей Малина написав:Die Happy, вот как они там хотели, так и посчитали. А хуле, демократия ведь, ***. Главная т.с. ценность в капталистическам мире. А резервы, с золотом там, "ценными" бумагами всякими, и прочей макулатурой (доллары, австралийские..), вся внешнеэкономическая политика и вынос из страны сырья = ет усё атрибуты ентай самой демократии и капитализмы. В рабство.. А правительство = эт так = шняга . Бедуины, с лишними верблюдАми.. и овцами, в 40 млн голов

запомните из капитализма можно сделать конфетку, что мы часто наблюдаем на примере Сингапура, Южная Корея, США, Швейцария и пр. А вот из социализма - всегда без единого исключения - получается невзрачная какашка бедности, серости, убогости, грязи и отсутствия туалетной бумаги.


Очень даже можно сделать, но вот только за счет основной части населения Украины, а также за счет иных незалежных и самых демократичных по критериям Госдепа государств.
Хочешь конфетку? Да? Ну так засунь пальчик в розетку.

http://fotohost.org/images/a13c4da9-108kB.jpg
Плакат профсоюза Индустриальные рабочие мира (1911)
omontana
 
Заблокований
Повідомлень: 2896
З нами з: 03.08.09
Подякував: 182 раз.
Подякували: 512 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 09 лип, 2013 09:06

  Експерт з Зимбабве написав:Швеция социалистическая страна , так что Die Happy вали рогом


Вы ошибаетесь. Там настоящий капитализм,но с "человеческим лицом" и сильным государством. Наша противоположность,короче...
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 09 лип, 2013 09:12

  Die Happy написав:запомните из капитализма можно сделать конфетку, что мы часто наблюдаем на примере Сингапура, Южная Корея, США, Швейцария и пр.
с поправочкой на то, что эти кокхфэтки никак не получаются без ресурсов стран третьего мира. "Продвинутые" экономики в остатке имеют самый пустяк = перепроизводство денежных знаков, на которые так хорошо живется в тех демократиях. Те же, наши резервы, на которые мы так молимся = это экспорт перепроизведённых и отработанных в чужих интересах денежных знаков. Ресурсы.. им на кокфэты, которых они уже на 200 лет в долг слопали, но за их новые напечатанные деньги кое-кто согласны снова и снова отдавать ништячки им на те же вкусняшечки
  Die Happy написав:А вот из социализма - всегда без единого исключения - получается невзрачная какашка бедности, серости, убогости, грязи и отсутствия туалетной бумаги.
ой, тока нэ кажить, шо у нас сегодня шо-то светлое строится. Тотальный грабёж, и, полный износ = всех мощностей, которые ещё в советской стране строились. Шайка-лейка дорвавшаяся до власти в Украине = все 20 лет, только-то и делает, что разворовывает всё украинское и конвертируют в инасранные денежные знаки. Не создавая никаких благ для следующих поколений
Востаннє редагувалось Сергей Малина в Вів 09 лип, 2013 09:32, всього редагувалось 1 раз.
Сергей Малина
 
Заблокований
Повідомлень: 1748
З нами з: 06.01.09
Подякував: 2364 раз.
Подякували: 383 раз.
 
Профіль
 
  #<123456>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 980
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 чер, 2026 08:46
olegsvitov2
1 2328
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 07:03
Ой+
5 2237
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 08 тра, 2026 18:08
vt313
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама