Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
odessit2007 написав:Оператор БД получается пока продавец думал покупатель передумал
продаваны на кураже подкинули цены на 5...10%, это дофига, и повыбивало многих покупателей из рынка.
лично мое мнение шо покупателям некуда спешить будет еще довольно долгий период... вот почему себя повели так необдуманно продавцы... им бы цену снизить и продать "сомневающимся" а тут подняли и обрубили все желание... ну жадность и тупость людей просто по истине не знает границ...
П.С. да самый умственно отсталый аналитик знает шо цены будут только падать... да не существенно... да потихоньку...цена только вниз... как можно было не воспользоваться таким хорошим шансом и не скинуть свой товар, ну просто ума не приложу... кто советует этим людям??? какие имбецилы нашептывают им действия на уши???
odessit2007 написав:Оператор БД кто советует этим людям??? какие имбецилы нашептывают им действия на уши???
Дело в том, что подавляющим большинством продавцов движет слепое желание продать "за подороже". Никакой аналитический подход, тем более анализ рынка (хоть бы поверхностный) никто не проводит. Многим это просто не по силам (они даже не думают, что можно так сделать). Остальным - влом. Потому и возникают какие-то эфимерные цены, а если еще узнают, что кто-то где-то продал однушку с дыркой света на штуцер дороже - тут же поднимут цену на свою. Отакэ.
odessit2007 написав:Оператор БД получается пока продавец думал покупатель передумал
продаваны на кураже подкинули цены на 5...10%, это дофига, и повыбивало многих покупателей из рынка.
Только что смотрел Авизо по левому берегу - ничего никто не подкинул, многое даже подешевело с весны. Например, видел 30-метровый убой на Троещине за 40 тыщ баксов - весной он был 43 и это был минимум для Троещины.
Не надо лапши!
Востаннє редагувалось hxbbgaf в Вів 30 лип, 2013 15:43, всього редагувалось 4 разів.
Явно не ту базу взяли для исследования. Тут нужно брать хотя бы Авизо. Реэлтеры как говорят, что количество сделок растет. Посмотрит на результаты Минюста, тогда и будем судить
odessit2007 написав:П.С. да самый умственно отсталый аналитик знает шо цены будут только падать... да не существенно... да потихоньку...цена только вниз...
тем не менее сейчас цены на 5...10% выше чем в 2011 году
Rick написав:Кстати есть одно совпадение, последние 2 месяца о которых идёт речь, население покупало мало наличной валюты. Експерт очень радовался.
Население поверило в шару и понеслось на депозиты. Значит, капкан скоро захлопнется! Фунтик приводил интересные графики - сравнение прироста депозитного портфеля банков 2008-го года и 2013-го. Идем нога-в-ногу - ну, может, с опозданием на пару месяцев! Час Х очень близко!