У Києві планується комплексне освоєння підземного простору міста
Дивися повний текст У Києві планується комплексне освоєння підземного простору міста.
|
|
У Києві планується комплексне освоєння підземного простору мПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст У Києві планується комплексне освоєння підземного простору міста. Обалдеть мне тоже надо такие статьи писать...
Водитель службы такси "ххххххх" Хххххххх Х.Х. вчера на встрече у подъезда с пассажирами заявил, что въезд во двор по улице Ххххххххх, NN необходимо доработать с учетом проблемы с ххххххххх и хххххххххх. Однако у местных органов власти весьма вероятно на эту модернизацию средств не найдется, поэтому необходимо срочно найти инвестора. И дальше в таком духе. А в конце добавляется абзац с историей службы такси и абзац с послужным списком водителя. Главное, что не нужно писать "на правах рекламы". Реально ведь новость ))) Re: У Києві планується комплексне освоєння підземного простоСудя по количеству провалов асфальта в Киеве, освоение подземелья уже идет полным ходом.
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||