"Свобода" вимагає покарати солістку Національної опери - за
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Клавдий Шифер написав:“Отдала ребенка в русскую гимназию и еще ни разу не пожалела. Все предметы по русски все предельно ясно и понятно. А больше всего понравилась торжественная линейка я даже плакала. По русски очень красиво говорили старшеклассники. Пели и читали стихи. Да вобщем то контингент родителей и детей резко отличается от быдлячих украинских школ. В первом классе 3 раза в неделю укр мова, и выпускники разговаривают на ней куда лучше чем выпускники укр школ. Я рада, что моя дочь учится среди морально здоровых детей. А не среди быдла”
Если текст не фейк, то госпожа Абдуллина по факту СОВЕРШЕННО ПРАВА.
Кто будет оспаривать это утверждение - тот просто не знает РЕАЛЬНОЙ ситуации в школах города Киева.
Конечно. Каждый образованный человек (как клава например) знает - все украинцы - б... , а все русские - ангелочки и духовные наследники Пушкина. Так вот. Просто и незамысловато. как мозг этой балерины. да ?
yarg, все знают Ваши уникальные простые и незамысловатые способности в написании глупостей. Думаю, что не стоит их демонстрировать постоянно В тексте написано именно то, что написано, не более и не менее. Нервным стоит успокаивать своё больное самолюбие и иные комплексы.
Конкретно расшифровываю для невнимательных и непонятливых: РЕЧЬ ИДЁТ НЕ О НАЦИЯХ (как это многие, в т.ч. "Свобода" и yarg хотят представить), а характеризует плачевное состояние именно и только киевских школ с украинским языком обучения по сравнению с другими киевскими школами.
Ющенко, кстати, даже будучи на должности, свою дочку совсем не укромовную школу отвёл в первый класс, и ТУТ Я С НИМ СОВЕРШЕННО СОЛИДАРЕН!
отношение клавдия к украинцам (которые все гнустные националисты и предатели русскаго народа) мы знаем. Неоднократно читали. А вот то, что для него примером выступает ющенко - это что-то новенькое....
А что не так? Не уверен насчет остального,но гомосексуалист-неудачник Фротман (Тягнибок) и климактерический корюзлый гоблин Фарион и есть то самое б.ыд.ло.
yarg написав:отношение клавдия к украинцам (которые все гнустные националисты и предатели русскаго народа) мы знаем. Неоднократно читали. А вот то, что для него примером выступает Ющенко - это что-то новенькое....
yarg, позвольте поздравить Вас с очередным шедевром Вашего неповторимого и индивидуального стиля! Кстати, я исправил за Вас фамилию Народного Президента Украины, Героя Майдана, которую Вы в забывчивости написали с маленькой буквы
yarg написав:отношение клавдия к украинцам (которые все гнустные националисты и предатели русскаго народа) мы знаем. Неоднократно читали. А вот то, что для него примером выступает Ющенко - это что-то новенькое....
yarg, позвольте поздравить Вас с очередным шедевром Вашего неповторимого и индивидуального стиля! Кстати, я исправил за Вас фамилию Народного Президента Украины, Героя Майдана, которую Вы в забывчивости написали с маленькой буквы
и (от себя добавлю) - новой иконы тролля Клавдия (да. я исправился и написал с большой буквы )
odissey27 написав:Екатерина Абдуллина - Юго-Восток Украины полностью солидарен с вами, этот укроязык уже мозг начал выедать - для него надо резервации создавать как для индейцев Америки...
Задолбали за всех говорить, только из-за того, что Вы его не знаете не значит, что имеете право нести чушь, а украинофобам одна дорога - на Восток и чем дальше тем лучше
odissey27 написав:Екатерина Абдуллина - Юго-Восток Украины полностью солидарен с вами, этот укроязык уже мозг начал выедать - для него надо резервации создавать как для индейцев Америки...
умник, за всех не подписывайся, я с Юга и считаю что одного госязыка достаточно. а "мозг выедает" - это ленивому тупому быдлу и лохторату ПР и поклонникам чивокуни.
257oliuH написав:вломить бы ей пи3доф, тупой корове, свободовцы не преминут сделать это при случае. Если живешь в стране - не вижу проблемы выучить основной язык.
Уже...
Оперную певицу Екатерину Абдуллину неизвестные забросали майонезом во время интервью возле Национальной оперы.
257oliuH написав:вломить бы ей пи3доф, тупой корове, свободовцы не преминут сделать это при случае. Если живешь в стране - не вижу проблемы выучить основной язык.
Уже...
Оперную певицу Екатерину Абдуллину неизвестные забросали майонезом во время интервью возле Национальной оперы.
Еще веселее:
Муж оперной дивы Екатерины Абдуллиной заверил, что у его жены "бывают проблемы". Он смущен фразой о "бы*** украинских школах", а еще больше тем, что их ребенок пошел в школу, пишет "Комсомольская правда в Украине". "Не вижу никаких проблем с тем , что я не украинец. Я абсолютно не согласен с этим высказыванием. Оно неправильное. Хотя у нее иногда бывают подобные проблемы. Но высказывания в кругу семьи - это одно, их можно терпеть. А за свои публичные слова нужно отвечать", - пояснил муж певицы Олег Кучеров. Кроме того, по словам Олега, девочка станет первоклассницей в следующем году, когда ей исполнится семь. Пойдет ли ребенок в русскую гимназию или украинскую школу, они еще не обсуждали.