У 2015 році Тимошенко стане або президентом, або прем'єром -

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #123>
Повідомлення Додано: Суб 14 вер, 2013 08:00

У 2015 році Тимошенко стане або президентом, або прем'єром -

Пропонуємо до обговорення:
У 2015 році Тимошенко стане або президентом, або прем'єром - нардеп

Дивися повний текст У 2015 році Тимошенко стане або президентом, або прем'єром - нардеп.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 14 вер, 2013 08:00

А Луценко возглавит МВД!
третья ходка обеспечена чивакуне. чтобы увидеть это шоу, проголосуешь за кого угодно. :mrgreen:
dzhy
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 14 вер, 2013 08:30

dzhy
пока что у януковича наибольшие шансы на второй срок президента.
а юля сдулась уже.
Cricetus cricetus
 
Повідомлень: 5242
З нами з: 04.03.11
Подякував: 408 раз.
Подякували: 413 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 14 вер, 2013 09:37

Бери выше! Юля будет генсеком ООН!
серенький
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2120
З нами з: 02.07.11
Подякував: 0 раз.
Подякували: 195 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 14 вер, 2013 10:42

В 2015 году Тимошенко станет либо президентом, либо премьером - нардеп

Скорее ее отправят вслед за сокамерницей
aleksalt
 
Повідомлень: 8103
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 14 вер, 2013 11:52

А что это за тётя такая ? Чего это о ней уже второй раз за квартал пишут тут ? А какое отношение она имеет к политике ? :)
DrB
 
Повідомлень: 2676
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 14 вер, 2013 12:09

  DrB написав:А что это за тётя такая ? Чего это о ней уже второй раз за квартал пишут тут ? А какое отношение она имеет к политике ? :)

Как ? Не знаете ? :)
Освободи принцессу

Освободи принцессу - онлайн политигра, в которой предстоит спасти принцессу, взобравшись к ней в башню по её же голосам. Но тебе будет мешать злой ведьма, причём использовать для этой цели он будет один из смертных грехов, чревоугодие. Он разбрасывает политеду, а принц находя её не может отказать себе в удовольствии перекусить. Твоя задача, не есть, быстро взобраться к принцессе, прыгая по митингам и голосам. Время ограничено, продлить время игры можно подбирая сердечки. Удачи!

http://www.myrapunzel.ru/game/13.html
Аlександр
 
Заблокований
Повідомлень: 3682
З нами з: 10.04.08
Подякував: 124 раз.
Подякували: 276 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 14 вер, 2013 12:16

Re: У 2015 році Тимошенко стане або президентом, або прем'єр

  Аlександр написав:Как ? Не знаете ?

Певичка какая штоль ? :) Фамиль где то видел...не то в рекламе, не то еще где то в телеке :)
DrB
 
Повідомлень: 2676
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 14 вер, 2013 12:37

Re: У 2015 році Тимошенко стане або президентом, або прем'єр

Если во второй тур выйдут Янукович и Тимошенко, то я даже не сомневаюсь, что именно так и произойдет.

Несложно подсчитать: в 2010 нынешний харант победил на выборах с "преимуществом" в каких-то 3%, и большинство голосовало за него искренне веря в обещанные покращення.

Теперь же, ощутив покращення, это же большинство поняло ху из ху, и в ответ в лучшем случае можно услышать примерно такое:


или такое:
Sergei
 
Повідомлень: 1850
З нами з: 01.03.07
Подякував: 77 раз.
Подякували: 499 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 14 вер, 2013 13:03

Re: У 2015 році Тимошенко стане або президентом, або прем'єр

  Sergei написав:Несложно подсчитать: в 2010 нынешний харант победил на выборах с "преимуществом" в каких-то 3%, и большинство голосовало за него искренне веря в обещанные покращення.

Т.к. к тому моменту уже наелись макарон со своих ушей, навешанных "помаранчевой командой", и насмотрелись на их выходки :)
Хотя при наличии мозга у населения, оно не должно было допустить 2004 год, со всеми вытекающими приколами по сегодняшний день :) Но...как оказалось - наличия мозга не оказалось :) И теперь мы регулярно будет голосовать за очередного/очередную обещателя покращень, орать на майданах до хрипоты кто из них лучше :) Причем фраза "кто из них лучше", в полном варианте звучит "кто из них лучше нас поимеет", но об этом тоже не принято говорить :) Судьба такая у лохов :)
DrB
 
Повідомлень: 2676
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
 
  #123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 642
Переглянути останнє повідомлення
Пон 08 чер, 2026 09:06
salvydas
4 2165
Переглянути останнє повідомлення
Сер 03 чер, 2026 20:41
seredddan
3 1340
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 тра, 2026 06:33
lidiiareznikova
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама