|
Дочекалися: долар пробив психологічну позначку на міжбанку - |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 18 вер, 2013 15:20
Это произошло еще 2 ноября 2012 года. Не говоря о многочисленных пробитиях этой "психологической" отметки в разные стороны в 2008-2009 годах.
-
fobosanddeimos
-
-
- Повідомлень: 970
- З нами з: 04.12.08
- Подякував: 6 раз.
- Подякували: 31 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 18 вер, 2013 15:21
Rok написав:Теперь будем ожидать и отмечать новые вехи - 8,25, потом 8,30, потом 8,40. В октябре отметим девятку, в ноябре - десятку. Под Новый год - ух!
Я понимаю что вы родились только в этом году? Иначе помнили бы как в прошлой осенью народ подпрыгивал за долларом по 8.30, а перед новым годом я по 8.05 покупал...
-
komp
-
1
-
- Повідомлень: 8239
- З нами з: 08.11.07
- Подякував: 2458 раз.
- Подякували: 3459 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
1
1
Додано: Сер 18 вер, 2013 15:21
alaberdi написав:И где "бородач" со своими прогнозами?
Мочат его где-нибудь в подьезде за его прогнозы гривнедепозитчики 
-
Pensioner
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1000
- З нами з: 27.12.12
- Подякував: 26 раз.
- Подякували: 196 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 18 вер, 2013 15:22
А как там с курсом Биг-мака? Самое время вспомнить :)))
-
Прохожий
-
-
- Повідомлень: 14499
- З нами з: 05.06.13
- Подякував: 945 раз.
- Подякували: 1469 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
1
Додано: Сер 18 вер, 2013 15:25
То о чем так долго говорили большевики - свершилось. За що тут переживати. Це всього лише 5 копійок. І це давно треба було зробити. Не знаю хто цього не очікував. 10 грн - це буде проблема. 
-
АК
-
-
- Повідомлень: 624
- З нами з: 04.02.09
- Подякував: 5 раз.
- Подякували: 78 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 18 вер, 2013 15:27
Похоже, в этот раз HSBC Bank дал правильный прогноз. При плавном росте на 0,5-1 коп. в день курс доллара 8,60 грн через 1-2 месяца вполне реальный! Надеюсь, НБУ не допустит значительных колебаний (а колебания будут  ), будет пытаться сгладить ситуацию на валютном рынке, дабы не испортить "покращення". Только как - вопрос открытый! Золотовалютные резервы снизились до критического уровня (3 месяца покрытия импорта), их больше трогать нельзя! А в ближайшее время предстоят огромные выплаты по внешним заимствованиям. Где деньги брать будем? Может у Сомалийских пиратов отдолжить? Творцами "покращення" уже зарегистрирован законопроект о повышении цен на газ для населения на 40%, но это совсем не значит, что как только это произойдет, МВФ отвалит нам очередной транш. Траншей в ближайшее время не будет. Не зря говорили грамотные специалисты, представители международных организаций, о том, что гривну надо было потихонечку начать отпускать еще 2 года назад. Тогда бы не было обвала. А сейчас, увы, уж очень сильно затянули время. Точка невозврата давно пройдена. Дисбалансы в экономике Украины только усилились. Обвал, господа, неизбежен 
Востаннє редагувалось Obval_Defoltovich в Сер 18 вер, 2013 15:33, всього редагувалось 2 разів.
-
Obval_Defoltovich
-
1
-
- Повідомлень: 3519
- З нами з: 14.06.10
- Подякував: 345 раз.
- Подякували: 900 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 18 вер, 2013 15:31
Прохожий написав:А как там с курсом Биг-мака? Самое время вспомнить  ))
Биг-мак в наших Макдональдсах за последние 2 года, к сожалению, заметно подорожал!
-
Obval_Defoltovich
-
1
-
- Повідомлень: 3519
- З нами з: 14.06.10
- Подякував: 345 раз.
- Подякували: 900 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 18 вер, 2013 15:34
Прохожий написав:А как там с курсом Биг-мака? Самое время вспомнить :)))
да, блин, все в нем на 1-2 грн подорожало
-
spas
-
-
- Повідомлень: 3223
- З нами з: 11.10.11
- Подякував: 153 раз.
- Подякували: 516 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 18 вер, 2013 15:46
komp написав: Rok написав:Теперь будем ожидать и отмечать новые вехи - 8,25, потом 8,30, потом 8,40. В октябре отметим девятку, в ноябре - десятку. Под Новый год - ух!
Я понимаю что вы родились только в этом году? Иначе помнили бы как в прошлой осенью народ подпрыгивал за долларом по 8.30, а перед новым годом я по 8.05 покупал...
Ага. И теперь каждую осень будет 8.30, а каждую зиму 8.05. В 2013-м, 14-м, 15-м... Всегда. Прошлой осенью немного другая)) экономическая ситуация в стране была, не?
Востаннє редагувалось NEMO в Сер 18 вер, 2013 15:52, всього редагувалось 1 раз.
-
NEMO
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
0 |
123 |
П'ят 26 чер, 2026 11:48 R2
|
|
|
3 |
2529 |
|
|
|
7 |
2144 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|