|
Дочекалися: долар пробив психологічну позначку на міжбанку - |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 18 вер, 2013 18:39
Ну наконец-то в этой стране хоть что-то начало двигаться.
-
Plain
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 18 вер, 2013 18:43
Plain написав:Ну наконец-то в этой стране хоть что-то начало двигаться.
как гривнедепозитчики начнут движение всем трындец
-
yura_
-
1
-
- Повідомлень: 21929
- З нами з: 02.06.12
- Подякував: 1060 раз.
- Подякували: 1314 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 18 вер, 2013 18:45
kopeika написав:Чуть - чуть просела гривна, ну и что - это плюс для нашей экономики. Рубль в России тоже просел. Выровняется торговый баланс, увеличится экспорт. Даже если просядет до 8,30грн. это не катастрофа, а способ активизации экономики. В Беларуси рубль в 2011году просел с 3000 зайцев за бакс, до 9000 зайцев и ничего, склады опустошились, стали покупать беларусское внутри страны. Экономика выросла, казна наполнилась. Налог на нал никто не вводил, хотя Лукашенко это сделать раз плюнуть.
Да что там страны СНГ, посмотрите на Венгрию, Чехию, Польшу - окружающие нас страны все свои валюты ослабили относительно доллара и гривны, одни мы - лохи. Кстати, здесь не все спекулянты и паникеры. Есть просто те здравомыслящие люди, которые хотели бы, чтобы украинская гривна ослабилась - это немного притормозило бы китайский, российский, европейский импорт.
-
sensei
-
-
- Повідомлень: 1127
- З нами з: 03.01.11
- Подякував: 51 раз.
- Подякували: 174 раз.
-
-
Профіль
-
-
-
Ukrainian
-
-
- Повідомлень: 12145
- З нами з: 18.06.08
- Подякував: 59 раз.
- Подякували: 782 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Сер 18 вер, 2013 19:48
НАЧАЛОСЬ !!!! Бегите, люди, и детей спасайте. Близок обвал-дефолт, воистину близок !!!!!!
-
yarg
-
-
- Повідомлень: 13899
- З нами з: 06.01.09
- Подякував: 107 раз.
- Подякували: 3598 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 18 вер, 2013 19:53
sensei написав:Да что там страны СНГ, посмотрите на Венгрию, Чехию, Польшу - окружающие нас страны все свои валюты ослабили относительно доллара и гривны, одни мы - лохи. Кстати, здесь не все спекулянты и паникеры. Есть просто те здравомыслящие люди, которые хотели бы, чтобы украинская гривна ослабилась - это немного притормозило бы китайский, российский, европейский импорт.
А то что мы первые девальвировали свою гривну (в конце 2008года) я так понимаю не в счет! хах с 4,5грн за бакс до 8 и что экономика стала быстрей работать? не смешите. рОсия еще свой рубль не девальвировала мы их руб покупали за 1,5грн за 10руб а сейчас покупаем за 2,6грн за 10руб. Сначала нужно дождатся девала в рОсии 
-
trex1308
-
-
- Повідомлень: 543
- З нами з: 29.01.11
- Подякував: 410 раз.
- Подякували: 104 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 18 вер, 2013 20:03
mihail129 написав:dimochka64 Хорошо купил ты тогда по 16,5 а щас бы здал по 16 ты в профите пол копейки поздравляю)
В Харькове менялы принимают по 8,2 Так что профит детектед.
-
insideman
-
-
- Повідомлень: 961
- З нами з: 13.04.13
- Подякував: 245 раз.
- Подякували: 98 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 18 вер, 2013 20:06
Дайош паніку! Дайош курс 9+!
-
zeleniy
-
-
- Повідомлень: 4115
- З нами з: 01.06.11
- Подякував: 605 раз.
- Подякували: 679 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 18 вер, 2013 20:08
даеш квартиры по 10000 долларов и толпы повешенных пенсионеров !!!!
-
yarg
-
-
- Повідомлень: 13899
- З нами з: 06.01.09
- Подякував: 107 раз.
- Подякували: 3598 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 18 вер, 2013 21:06
Хорошо если все будут рассуждать,так как Вы.Но практика показывает,что народ ломанётся снимать депо и конвертировать в зелень.Но эту ж гривну банкам надо взять где-то,ну так шоб на всех хватило.Забрать у тех,шо в кредиты пошли?Так тем ситуация только на руку.Скажут "идите нах" и будут правы Страшно,чтобы этот движ не вызвал цепной реакции,что уже в общем-то проходили  Если Нацбанк будет отсиживаться,то сценарий 2008-го покажется цветочками. Пока волноваться действительно рано.Но мы-то с Вами знаем где живём  Или не так?
-
alex-odessa
-
-
- Повідомлень: 1541
- З нами з: 04.04.11
- Подякував: 942 раз.
- Подякували: 730 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
3 |
2528 |
|
|
|
7 |
2143 |
|
|
|
1 |
1099 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|