|
Прощавай долар - валюта при проведенні переказів усередині У |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 19 вер, 2013 09:26
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 19 вер, 2013 09:26
Залишилось ще постановити, що виплата валютних депозитів теж буде проводитися в гривневому еквіваленті, само собою за курсом НБУ.
-
Pan380
-
-
- Повідомлень: 108
- З нами з: 17.06.12
- Подякував: 32 раз.
- Подякували: 33 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 19 вер, 2013 09:27
Уже не знают, что и делать. Тонущий Нацбанк хватается за любую соломинку
-
Rok
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 19 вер, 2013 09:35
Прощай, не доллар, а валютные счета, банки и их валютная платежеспособность.
-
hxbbgaf
-
-
- Повідомлень: 23477
- З нами з: 24.08.09
- Подякував: 1687 раз.
- Подякували: 2400 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Чет 19 вер, 2013 09:37
странное постановление. я очень давно не видел, чтобы клиенты внутри Украины друг другу доллары переводили. Отсюда могу сделать вывод, что либо операции редки и толку от этого постановления не будет никакого, либо есть ряд определенных операций, которых я не вижу, по которым это ударит. Ну, например, оперативное подкрепление касс менял в разных регионах при игре на географических разницах в курсе.
-
Крапивин
-
-
- Повідомлень: 101
- З нами з: 19.06.13
- Подякував: 7 раз.
- Подякували: 13 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 19 вер, 2013 09:38
Мера правильная, но вводить её надо было намного раньше, пока курс не колебался. А сейчас любое ограничение только еще больше напугает аленей.
-
Dobrofey
-
-
- Повідомлень: 1067
- З нами з: 24.04.09
- Подякував: 152 раз.
- Подякували: 240 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 19 вер, 2013 09:39
«Такие шаги НБУ способствуют усилению доверия к гривне...»а по моему как раз наоборот 
-
EKO
-
-
- Повідомлень: 6865
- З нами з: 10.04.09
- Подякував: 3273 раз.
- Подякували: 2089 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
3
3
Додано: Чет 19 вер, 2013 09:46
Pan380 написав:Залишилось ще постановити, що виплата валютних депозитів теж буде проводитися в гривневому еквіваленті, само собою за курсом НБУ.
Вы абсолютно правы! Если они пошли на это значит и долларовые депозиты будут отдавать по курсу НБУ(7.99), и не только депозиты---ещё валютные облигации и векселя!
-
Pensioner
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1000
- З нами з: 27.12.12
- Подякував: 26 раз.
- Подякували: 196 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 19 вер, 2013 09:51
реанимационные мероприятия над трупом гривней продолжаються... донецким ворам никто в мире в долг не дает и они тонут ... еще пока барахтаясь на поверхности... доллар - это наша валюта... наш флаг... наш рулевой...
-
укрхлам
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 19 вер, 2013 09:53
Крапивин написав:странное постановление. я очень давно не видел, чтобы клиенты внутри Украины друг другу доллары переводили. Отсюда могу сделать вывод, что либо операции редки и толку от этого постановления не будет никакого, либо есть ряд определенных операций, которых я не вижу, по которым это ударит. Ну, например, оперативное подкрепление касс менял в разных регионах при игре на географических разницах в курсе.
теневой бизнес так и работает - все в баксах (соответственно и переводы)
-
Ed_
-
-
- Повідомлень: 1274
- З нами з: 11.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 277 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
1952 |
|
|
|
3 |
3100 |
|
|
|
1 |
4447 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|