Янукович легко, елегантно, красиво в'їде в 2015 році в "Біли

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #1234>
Повідомлення Додано: Чет 19 вер, 2013 11:00

Янукович легко, елегантно, красиво в'їде в 2015 році в "Біли

Пропонуємо до обговорення:
Янукович легко, елегантно, красиво в'їде в 2015 році в "Білий дім" на Банковій на чергові 5 років - ПР

Дивися повний текст Янукович легко, елегантно, красиво в'їде в 2015 році в "Білий дім" на Банковій на чергові 5 років - ПР.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 вер, 2013 11:00

интересно, сколько осталось верящий в своего президента...
brokerbaners
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1891
З нами з: 12.12.12
Подякував: 155 раз.
Подякували: 158 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 вер, 2013 11:04

Его конкурент - его возраст, в 2015г. ему будет 65 лет.
А вместо мозгов раствор цемента.
bruce
 
Повідомлень: 155
З нами з: 18.07.10
Подякував: 0 раз.
Подякували: 16 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 вер, 2013 11:07

ПР уже даже не скрывает, что все подтасуют. Значит гривну будут валить
Йанык
1
 
Повідомлень: 4748
З нами з: 15.06.11
Подякував: 750 раз.
Подякували: 2641 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 вер, 2013 11:18

Если Витя не дай бог станет президентом, будет кровавая революция. Еще раз повторюсь, запад страны за него не проголосует а, юг и восток он уже потерял. Элементарно маленькую заворушку в день выборов в харькове и Владимировна будет сидеть на банковой, вор должен сидеть в тюрьме.
matua001
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 19 вер, 2013 11:25

..что за малохольные здесь опять (..уж сколько раз было в предыдущие предвыборные годы таких "предсказателей"?!) трубят о "кровавых революциях" и т.п детских забавах для незрелых подростков?!...
..вЪедет (а. вернее - никуда даже и выезжать НЕ придется!.. так разве что - в Форос смотаться на время проветривания помещений!) - легко!. если Украина не облажается с "европейским выбором" по ассоциации с ЕС!...
maestro71
 
Повідомлень: 2204
З нами з: 09.09.11
Подякував: 168 раз.
Подякували: 514 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 вер, 2013 11:29

В 2015 Янык будет Президент, потому что оппозиция ещё более слабоумная :)
avk
 
Повідомлень: 890
З нами з: 20.03.10
Подякував: 55 раз.
Подякували: 107 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 вер, 2013 11:31

Чечетов больше всех меня раздражает в ПР. Пресказатель мляха-муха! :)
Никуда он уже не поедет, однозначно. Досидит срок и на волю! :)))
Omega
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1502
З нами з: 18.07.07
Подякував: 5 раз.
Подякували: 231 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 вер, 2013 11:31

Просто верхи уже не могут а низы уже не хотят... С вступлением в ЕС прощай промышленность, и что нам предложат, рабство в европе?
matua001
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 19 вер, 2013 11:33

Это все суровая реальность, народ выбросили
matua001
 
 
 
  #1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
4 2097
Переглянути останнє повідомлення
Сер 03 чер, 2026 20:41
seredddan
3 1318
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 тра, 2026 06:33
lidiiareznikova
1 1343
Переглянути останнє повідомлення
Пон 04 тра, 2026 09:32
mperviy
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама