|
Побори в школах можуть бути тільки добровільними і безготівк |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 20 вер, 2013 12:08
maestro71 написав:..интересно, а как должен чувствовать себя мужик (если он таковой есть на самом деле?!) на 6м десятке лет, вещающий на всю страну ЛОЖЬ?!..не противно ему смотреть на себя в зеркало, хотя бы когда бреется?!..а если он реально "не в теме"?! - так какого х..ра ты сидишь в кресле министра?!..или не министерство НЕДОфинансирует школы, вынужденные ПРЕДЛАГАТЬ родителям САМИМ позаботиться о благополучном времяпрепровождении наших чад в "очагах просвещения"?!
Вы думаете существует много стран, в которых нет добровольных взносов "на благо школы"?
-
usrfrm
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3806
- З нами з: 16.11.08
- Подякував: 2902 раз.
- Подякували: 574 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 20 вер, 2013 12:09
usrfrm А чего вы в данном случае ожидаете от властей?
я уже неоднократно говорил шо от них ничего не жду... надеюсь на себя и на свои силы... Все необходимые законы есть, осталось найти безбашенных родителей с гражданской позицией и вперед в бой за правое дело. где же их найдешь? если тут товарищ башляет за всех на ремонты? бабло лишнее пока есть у таких другие будет на них выезжать... То что никто не хочет связываться это что вина Табачника?
вина Табачника прямая в коррумпированности его министерства... тут уж не поспоришь... как там в старину говорили рыба гниет с головы... Тут по форуму периодически клоуны пробегают, готовые покупать огнестрел для "борьбы с режимом", а как до дела доходит никто даже с учительницей связываться не хочет, тем более с директором школы, но готовы идти на штурм Межигорья.
вы думаю мою позицию по оружию помните... лично я бороться с режимом таким способом никогда не предлагал... а за умалишенных отчитываться не собираюсь... 
Востаннє редагувалось odessit2007 в П'ят 20 вер, 2013 12:11, всього редагувалось 1 раз.
-
odessit2007
-
-
- Повідомлень: 11263
- З нами з: 19.05.11
- Подякував: 24 раз.
- Подякували: 4547 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: П'ят 20 вер, 2013 12:09
maestro71 написав:а как должен чувствовать себя мужик
в статье пишут про должностное лицо а любое должностное лицо обесчеловечено и ничего не чувствует мужик, впрочем, как и женщина, покраснел бы от стыда
-
vena39
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 20 вер, 2013 12:12
usrfrm написав:ы думаете существует много стран, в которых нет добровольных взносов "на благо школы"?
позвольте я отвечу  дело не в финансировании, автора поста возмущает ЛОЖЬ ну да, человекам свойственно приврать  должностным лицам тоже
-
vena39
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 20 вер, 2013 12:24
С меня не просят, возможно я сказал, что работаю в прокуратуре?
-
lestat
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 2454
- З нами з: 04.06.08
- Подякував: 14 раз.
- Подякували: 216 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 20 вер, 2013 12:30
usrfrm написав:Кстати тут на форуме регулярно льются сопли-слёзы по тяжкой судьбе украинских учителей, а оказывается там поборы почти как у гайцов на дорогах.
Ерунду Вы говорите. Учителя с поборов ничего в карман не положат. Часть отдадут наверх, часть потратят на ремонт класса и закупку в класс необходимую хрень: мыло/доместосы/веники/папки/файлы/бумагу и т.п. Более того, учителя еще и со своего кармана докладут..
-
Hotab
-
- Форумчанин року
-
- Повідомлень: 19466
- З нами з: 15.02.09
- Подякував: 396 раз.
- Подякували: 2634 раз.
-
-
Профіль
-
-
7
8
6
Додано: П'ят 20 вер, 2013 12:34
odessit2007 написав:usrfrm А чего вы в данном случае ожидаете от властей?
я уже неоднократно говорил шо от них ничего не жду... надеюсь на себя и на свои силы... Все необходимые законы есть, осталось найти безбашенных родителей с гражданской позицией и вперед в бой за правое дело. где же их найдешь? если тут товарищ башляет за всех на ремонты? бабло лишнее пока есть у таких другие будет на них выезжать...
Ну вопрос платить или не платить, скорее в плоскости - сколько и за что платить. Или вы никогда не оставляете "на чай" официантам, таксистам ...? odessit2007 написав:usrfrm То что никто не хочет связываться это что вина Табачника?
вина Табачника прямая в коррумпированности его министерства... тут уж не поспоришь... как там в старину говорили рыба гниет с головы...
Ни одно министерство, ни одно силовое ведомство не будет бороться с коррупцией пока население покорно платит. Тем более если посмотреть на проблему комплексно, то можно увидеть круговорот взяток в "природе", когда гайцы берут у учителей-водителей, но потом гайцы-родители отстегивают учителям. Цепочки конечно длиннее и запутаннее, но общий смысл думаю понятен. Рискну предположить, что существующая ситуация с коррупцией в стране устраивает большинство населения. Табачник, как министр мне тоже не нравится, но меня больше раздражают не поборы в школах, а учебная программа, такого количества де*** предметов не было даже при совдепах. odessit2007 написав:usrfrm Тут по форуму периодически клоуны пробегают, готовые покупать огнестрел для "борьбы с режимом", а как до дела доходит никто даже с учительницей связываться не хочет, тем более с директором школы, но готовы идти на штурм Межигорья.
вы думаю мою позицию по оружию помните... лично я бороться с режимом таким способом никогда не предлагал... а за умалишенных отчитываться не собираюсь... 
Я не помню вашей позиции по оружию, эта часть поста была в развитие темы, а не адресована лично вам. Если я изложил так, что восприниается как оскорбление, то прошу прощения, не хотел.
Востаннє редагувалось usrfrm в П'ят 20 вер, 2013 12:43, всього редагувалось 1 раз.
-
usrfrm
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3806
- З нами з: 16.11.08
- Подякував: 2902 раз.
- Подякували: 574 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 20 вер, 2013 12:41
Hotab написав: usrfrm написав:Кстати тут на форуме регулярно льются сопли-слёзы по тяжкой судьбе украинских учителей, а оказывается там поборы почти как у гайцов на дорогах.
Ерунду Вы говорите. Учителя с поборов ничего в карман не положат. Часть отдадут наверх, часть потратят на ремонт класса и закупку в класс необходимую хрень: мыло/доместосы/веники/папки/файлы/бумагу и т.п. Более того, учителя еще и со своего кармана докладут..
Эту сказку и гайцы рассказывают, ничего себе, все наверх все людям, ну может совсем чуть-чуть иногда, когда голодные дети ну очень плачут, или жена совсем запилит, что давно деньги на ремонт школы не сдавали и ребенка уже чморить начинают. 
-
usrfrm
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3806
- З нами з: 16.11.08
- Подякував: 2902 раз.
- Подякували: 574 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 20 вер, 2013 12:44
lestat написав:С меня не просят, возможно я сказал, что работаю в прокуратуре?
Т.е. вы их покрываете?
-
usrfrm
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3806
- З нами з: 16.11.08
- Подякував: 2902 раз.
- Подякували: 574 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 20 вер, 2013 12:49
usrfrm написав:Т.е. вы их покрываете?
он не бывает на родительских собраниях. почему покрывает  , в прокуратуре, вообще, только кристально честные люди работают и это, стоят на страже законности, и т.п... вот и ща, стоит в сторонке - курит, сторожит
-
vena39
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
3 |
1204 |
|
|
|
1 |
1041 |
|
|
|
1 |
818 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|