Медведчук: Третій рейх хотів від України того ж, що і ЄС зар

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123456 ... 15>
Повідомлення Додано: Сер 25 вер, 2013 14:57

Re: Медведчук: Третій рейх хотів від України того ж, що і ЄС

  GDU написав:История то не стоит, но не ужели вы хотите быть на её задворках?

у вас есть план вырваться вперед самим?
22 лет топтания на месте вам мало? :shock:
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Сер 25 вер, 2013 15:04

Виктор Владимирович, кому вы рассказываете, у них все козы в золоте ну и есть еще по этому вопросу басня "Ворона и лисица"
matua001
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 25 вер, 2013 15:05

  GDU написав:Сын за отца не отвечает, но не смотря на весь негатив Медведчука, он явный враг евроинтеграции Украины. И его аргументация "против" объективна. И имеет смысл её обдумать. С другой стороны, что он не может привести аргументов "за" ТС - потому, что их нет, так же как и для ЕС.


Отвечает, пусть Медведчук соберет журналистов с Украины, России, ЕС, США и скажет им:
"Мой отец фашист и я его проклинаю и ненавижу, потому что он сотрудничал с Третьим Рейхом, каковым сегодня является ЕС".
А заодно пусть откажется от всех оффшорных компаний на Кипре. Кипр - это тоже ЕС и положит все деньги в Сбербанк России :mrgreen:
А то как счета для себя любимого - так в банках ЕС, как недвигу для себя любимого - так в ЕС :mrgreen:
Йанык
1
 
Повідомлень: 4748
З нами з: 15.06.11
Подякував: 750 раз.
Подякували: 2641 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 25 вер, 2013 15:10

odessit2007
Дело в том, чтобы если кто-то предлагал план "вырваться вперед", так я бы за это всеми конечностями. Но пока есть планы загнать в угол и подчинить и ограбить. Лучше уж на месте.. А "план" и не придумывать не надо... Он нем и так все знают, кто мешает идти вперёд и в какой карман все подъёмные уходят. Чуть-чуть надо подождать. В той же Европе на это 120 лет ушло, при теперешнем темпе - лет за 30 управились бы...
Востаннє редагувалось GDU в Сер 25 вер, 2013 15:11, всього редагувалось 1 раз.
GDU
 
Заблокований
Повідомлень: 334
З нами з: 27.07.11
Подякував: 26 раз.
Подякували: 170 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 25 вер, 2013 15:10

Так мы сами хотим туда, на любых условиях. Лучше быть рабом в Европе, чем бедным и свободным в Украине
серенький
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2120
З нами з: 02.07.11
Подякував: 0 раз.
Подякували: 195 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 25 вер, 2013 15:11

  matua001 написав:Виктор Владимирович, кому вы рассказываете, у них все козы в золоте ну и есть еще по этому вопросу басня "Ворона и лисица"

такое официальное обращение... :wink:
прямо как к прямому работодателю... :wink:
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Сер 25 вер, 2013 15:12

Re: Медведчук: Третій рейх хотів від України того ж, що і ЄС

Лучше быть рабом в Европе, чем бедным и свободным в Украине
....
не говорите глупости....где Вы видели рабов в Европе?
MByte
 
Повідомлень: 829
З нами з: 07.02.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 105 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 25 вер, 2013 15:14

  yarg написав:а 4 рейх - россия, она чего хочет ? или муж Оксаны Марченко готов только о ЕС говорить ? а о кумовьях своих - молчит ?


Это не IV Рейх, Это Третий Рим.
И то - подозрительная и неюзабельная концепция, даже и и автор которой был мятежником с точки зрения Царя.
Марлоу
 
Повідомлень: 1461
З нами з: 18.03.13
Подякував: 9 раз.
Подякували: 94 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 25 вер, 2013 15:20

GDU
Дело в том, чтобы если кто-то предлагал план "вырваться вперед", так я бы за это всеми конечностями.

так вроде же уже есть план...
используя зарубежный опыт, технологии и инвестиции налаживать у нас.... ну и т.д. и т.п.
Но пока есть планы загнать в угол и подчинить и ограбить.

что конкретно хочет украсть у нас Европа?
можно узнать...
а подчинять нас хотеть не надо... мы готовы подчиниться кому угодно кто платит больше... развитые страны только ограждаются от таких желающих подчиниться... :wink:
Лучше уж на месте..

кто же вам даст то...?
да и куда идем вы знаете?
судя по ситуации в нашей стране место в котором мы стоим... это полнейшая ж***...
при том она усиливается с каждым месяцем... сколько еще протянет бюджет? сколько протянет гривна? думаете еще долго сможем просто стоять?
Чуть-чуть надо подождать. В той же Европе на это 120 лет ушло, при теперешнем темпе - лет за 30 управились бы...

в Рашке Путин, когда приходил к власти, тоже сказал шо надо чуть чуть подождать...
было это 13 лет назад...
как думаете сколько нужно времени шобы олигархически-феодальное государство стало пригодным для жизни?

П.С. ну да ладно увлеклись мы демагогией... вкратце вашу позицию я понял... думаю спорить бесполезно...
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Сер 25 вер, 2013 15:23

странно, а че тогда Медведев с Путиным вместе на одной трибуне стояли с Януковичем и Кучмой? А Медведев даже конфетки кушал (интересно, не "Рошен" ли это был?).
Jorj
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3546
З нами з: 26.06.08
Подякував: 632 раз.
Подякували: 625 раз.
 
Профіль
 
  #<123456 ... 15>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Google Adsense [Bot] і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1321
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 чер, 2026 08:46
olegsvitov2
1 2820
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 07:03
Ой+
1 2799
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 тра, 2026 19:18
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама