|
Медведчук: Третій рейх хотів від України того ж, що і ЄС зар |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 25 вер, 2013 14:57
GDU написав:История то не стоит, но не ужели вы хотите быть на её задворках?
у вас есть план вырваться вперед самим? 22 лет топтания на месте вам мало? 
-
odessit2007
-
-
- Повідомлень: 11263
- З нами з: 19.05.11
- Подякував: 24 раз.
- Подякували: 4547 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Сер 25 вер, 2013 15:04
Виктор Владимирович, кому вы рассказываете, у них все козы в золоте ну и есть еще по этому вопросу басня "Ворона и лисица"
-
matua001
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 25 вер, 2013 15:05
GDU написав:Сын за отца не отвечает, но не смотря на весь негатив Медведчука, он явный враг евроинтеграции Украины. И его аргументация "против" объективна. И имеет смысл её обдумать. С другой стороны, что он не может привести аргументов "за" ТС - потому, что их нет, так же как и для ЕС.
Отвечает, пусть Медведчук соберет журналистов с Украины, России, ЕС, США и скажет им: "Мой отец фашист и я его проклинаю и ненавижу, потому что он сотрудничал с Третьим Рейхом, каковым сегодня является ЕС". А заодно пусть откажется от всех оффшорных компаний на Кипре. Кипр - это тоже ЕС и положит все деньги в Сбербанк России А то как счета для себя любимого - так в банках ЕС, как недвигу для себя любимого - так в ЕС 
-
Йанык
-
1
-
- Повідомлень: 4748
- З нами з: 15.06.11
- Подякував: 750 раз.
- Подякували: 2641 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 25 вер, 2013 15:10
odessit2007 Дело в том, чтобы если кто-то предлагал план "вырваться вперед", так я бы за это всеми конечностями. Но пока есть планы загнать в угол и подчинить и ограбить. Лучше уж на месте.. А "план" и не придумывать не надо... Он нем и так все знают, кто мешает идти вперёд и в какой карман все подъёмные уходят. Чуть-чуть надо подождать. В той же Европе на это 120 лет ушло, при теперешнем темпе - лет за 30 управились бы...
Востаннє редагувалось GDU в Сер 25 вер, 2013 15:11, всього редагувалось 1 раз.
-
GDU
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 334
- З нами з: 27.07.11
- Подякував: 26 раз.
- Подякували: 170 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 25 вер, 2013 15:10
Так мы сами хотим туда, на любых условиях. Лучше быть рабом в Европе, чем бедным и свободным в Украине
-
серенький
-
-
- Повідомлень: 2120
- З нами з: 02.07.11
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 195 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 25 вер, 2013 15:11
matua001 написав:Виктор Владимирович, кому вы рассказываете, у них все козы в золоте ну и есть еще по этому вопросу басня "Ворона и лисица"
такое официальное обращение... прямо как к прямому работодателю... 
-
odessit2007
-
-
- Повідомлень: 11263
- З нами з: 19.05.11
- Подякував: 24 раз.
- Подякували: 4547 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Сер 25 вер, 2013 15:12
Лучше быть рабом в Европе, чем бедным и свободным в Украине .... не говорите глупости....где Вы видели рабов в Европе?
-
MByte
-
-
- Повідомлень: 829
- З нами з: 07.02.09
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 105 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 25 вер, 2013 15:14
yarg написав:а 4 рейх - россия, она чего хочет ? или муж Оксаны Марченко готов только о ЕС говорить ? а о кумовьях своих - молчит ?
Это не IV Рейх, Это Третий Рим. И то - подозрительная и неюзабельная концепция, даже и и автор которой был мятежником с точки зрения Царя.
-
Марлоу
-
-
- Повідомлень: 1461
- З нами з: 18.03.13
- Подякував: 9 раз.
- Подякували: 94 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 25 вер, 2013 15:20
GDU Дело в том, чтобы если кто-то предлагал план "вырваться вперед", так я бы за это всеми конечностями.
так вроде же уже есть план... используя зарубежный опыт, технологии и инвестиции налаживать у нас.... ну и т.д. и т.п. Но пока есть планы загнать в угол и подчинить и ограбить.
что конкретно хочет украсть у нас Европа? можно узнать... а подчинять нас хотеть не надо... мы готовы подчиниться кому угодно кто платит больше... развитые страны только ограждаются от таких желающих подчиниться... Лучше уж на месте..
кто же вам даст то...? да и куда идем вы знаете? судя по ситуации в нашей стране место в котором мы стоим... это полнейшая ж***... при том она усиливается с каждым месяцем... сколько еще протянет бюджет? сколько протянет гривна? думаете еще долго сможем просто стоять? Чуть-чуть надо подождать. В той же Европе на это 120 лет ушло, при теперешнем темпе - лет за 30 управились бы...
в Рашке Путин, когда приходил к власти, тоже сказал шо надо чуть чуть подождать... было это 13 лет назад... как думаете сколько нужно времени шобы олигархически-феодальное государство стало пригодным для жизни? П.С. ну да ладно увлеклись мы демагогией... вкратце вашу позицию я понял... думаю спорить бесполезно...
-
odessit2007
-
-
- Повідомлень: 11263
- З нами з: 19.05.11
- Подякував: 24 раз.
- Подякували: 4547 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Сер 25 вер, 2013 15:23
странно, а че тогда Медведев с Путиным вместе на одной трибуне стояли с Януковичем и Кучмой? А Медведев даже конфетки кушал (интересно, не "Рошен" ли это был?).
-
Jorj
-
-
- Повідомлень: 3546
- З нами з: 26.06.08
- Подякував: 632 раз.
- Подякували: 625 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1313 |
|
|
|
1 |
2807 |
П'ят 29 тра, 2026 07:03 Ой+
|
|
|
1 |
2782 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|