|
Янукович пропонує щомісяця виплачувати українським пенсіонер |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 23 жов, 2013 17:39
Alex4040 написав:Во евреи подсуетились! Украинский ПФ (с дефицитом в млрд долларов), должен выплачивать деньги живущим в Израиле! Это уже не хитрая схемка, а прямой грабеж! Где тут Изя местный? Пуст даст пояснения, какого ..... так сказать..... Или америкосы уменьшили Израилю отлистываемую сумму, то они решили всех остальных обложить данью? А Янукович так и рад стараться, наклонился сам, расслабился....
Уважаемый, речь идет о евреях заработавших пенсию в Украине. Любая нормальная страна, в т.ч. и Израиль высылает пенсию своим гражданам туда куда они уехали. И при этом никто не считает их предателями бросившими родину в трудную минуту и не жаждет конфисковать их квартиру и имущество бесплатно как поступили с евреями да и прочими эмигрантами в момент распада СССР
-
slavek
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 4700
- З нами з: 16.08.09
- Подякував: 101 раз.
- Подякували: 871 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 23 жов, 2013 18:34
Только наши пенсионеры достойны европейских пенсий! Если бы пенсионерам дали пенсию хотя-бы 1500 евро в месяс то они поддержали бы любую партию!
-
Pensioner
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1000
- З нами з: 27.12.12
- Подякував: 26 раз.
- Подякували: 196 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 23 жов, 2013 19:33
И кто теперь скажет что Евреи не титульная нация ?
-
AKMC
-
-
- Повідомлень: 49
- З нами з: 13.09.13
- Подякував: 1 раз.
- Подякували: 1 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 23 жов, 2013 20:00
.Я уже вижу,как вся родня укр. в Израиль переезжает и оформляет там пенсии. Сашка-стоматолог,Люся,шо апельсинов объелась и Витёк-младший гонщик,или налётчик,хрен его знает... 
-
alex-odessa
-
-
- Повідомлень: 1541
- З нами з: 04.04.11
- Подякував: 942 раз.
- Подякували: 730 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 23 жов, 2013 22:39
Думаю, если человек заработал пенсию в Украине, то было-бы справедливо платить ее (столько, сколько заработал) даже если он выехал на ПМЖ в другую страну: Израиль, Уругвай, Америку или еще куда. А отдельный закон для Израиля - это кривой подход к проблеме (хотя там наших бывших граждан больше всего)
-
makey
-
-
- Повідомлень: 262
- З нами з: 16.03.10
- Подякував: 7 раз.
- Подякували: 67 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 24 жов, 2013 03:59
Двумя, руками ЗА! Только деньги пусть будут со счетов Александра Януковича.Пусть платят ВОРЫ! Все жители страны работают от зари до зари и шо то млрд $ не зарабатывают а еле концы с концами сводят!!!
-
matua001
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 24 жов, 2013 08:59
Многие пенсионеры, живущие не в украине, _уже_ обеспечили предыдущие поколения пенсиями и _уже_ отложили в ПФ деньги для пенсий себе. при том, что большое кол-во людей пенсию в другой стране получать не будут, т.к. там условиями намного жестче (и пенсионный возраст выше, и стаж). Там стаж 30-35 лет, т.е. уехать они должны были в лучшем случае до 80-го года. Этим точно никто пенсию платить не будет с украины - их уже давно нет. Т.е. остается та часть людей, которые уехали после 50-и лет после 80-го года, которые имеют полное право забрать свои же деньги в виде пенсии. Платить надо, но наварили все равно неплохо. Кстати, я в записке 0049 не нашел ничего про 1500грн, только общая сумма. А вот местные "достойные 1500 евро" и "впахивают, чтобы концы с концами сводить" - это очень спорно. Кто позволил разворовать ПФ? Кто выбирал правительство? Из кого вышло правительство? Кто не воровал в совке на заводах (сейчас просто жаба у всех, что другие воруют больше - люди такие)? Кто эти ХХ тыс. псевдо-афганцев и псевдо-чернобыльцов? Кто готов "за пенсию 1500 евро" на руках занести чинушей в раду? Откуда вообще такие цифры "европейские"? Кто работал так усердно, чтобы эти деньги получить, а не воровал по возможности, бухал, филонил? Последние 30+ лет украина только деградирует и разворовывается. кому спасибо? 50+ поколению. Это как раз было время тех, кто сейчас достоин 1500 евро. Да, совок развалился, чернобыль, афган, холодно, жарко. Но и тем не менее бюджет разворовывают по полной ведь? значит, деньги есть там. Украина - потенциально шикарная страна, здесь все есть для хорошей жизни, кроме сплоченности людей. Да, народ кинули. Ни в одном государстве правительство не действует в интересах народа. Но там, где у людей есть какое-то нац единство и могут сказать "нет", там все +- нормально. А там, где "моя хата с краю", там всех обобрали по одному. Никто не интересуется политикой. лохторат надеется, что придет В.Пупкин и сделает "зашибись". Не будет такого никогда. Только народ может сказать "хватит".
-
umka
-
-
- Повідомлень: 126
- З нами з: 24.10.13
- Подякував: 300 раз.
- Подякували: 32 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 24 жов, 2013 09:06
umka написав: Украина - потенциально шикарная страна, здесь все есть для хорошей жизни, кроме сплоченности людей.
Ага, каждый 3- пенсионер - это просто все, что нужно для счастливой жизни. Да и сами люди - просто золото. umka написав:Никто не интересуется политикой. лохторат надеется, что придет В.Пупкин и сделает "зашибись". Не будет такого никогда. Только народ может сказать "хватит".
В 2004г уже поинтересовались, вывели в князья грязь - результат налицо.За кого сейчас агитируете?
-
slavek
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 4700
- З нами з: 16.08.09
- Подякував: 101 раз.
- Подякували: 871 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 24 жов, 2013 09:16
Так надо еще за все годы, что выплат не было, компенсации проплатить.
-
hno3
-
-
- Повідомлень: 1181
- З нами з: 21.10.09
- Подякував: 148 раз.
- Подякували: 152 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
3 |
1391 |
|
|
|
5 |
1902 |
|
|
|
1 |
711 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|