Вкрадені мільярди: розробник ПЗ для держреєстрів запевняє, щ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #1234 ... 6>
Повідомлення Додано: Чет 24 жов, 2013 09:51

Вкрадені мільярди: розробник ПЗ для держреєстрів запевняє, щ

Пропонуємо до обговорення:
Розробник ПЗ для реєстрів запевняє, що не отримував незаконно 400 млн дол

Дивися повний текст Вкрадені мільярди: розробник ПЗ для держреєстрів запевняє, що не отримував незаконно $ 400 млн.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 24 жов, 2013 09:51

т.е. эти ребятки утверждают что их програмка стоит 4 миллиарда долларов, а государство , заплатив им всего 400 миллионов долларов - сильно поэкономило. Класс.... Юлины спонсоры жгут напалмом..... За 4 миллиарда можно было в 2000 году весь "Майкрософт" купить...
yarg
 
Повідомлень: 13899
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 24 жов, 2013 10:06

  yarg написав:т.е. эти ребятки утверждают что их програмка стоит 4 миллиарда долларов, а государство , заплатив им всего 400 миллионов долларов - сильно поэкономило. Класс.... Юлины спонсоры жгут напалмом..... За 4 миллиарда можно было в 2000 году весь "Майкрософт" купить...

Юля была у власти в 2000 г.? :-) опять папередники виноваты.
Лавринович ведь продвигал внедрение реестров, он из ПР. Деребан прошел на ура.
Читатель11
 
Повідомлень: 1209
З нами з: 18.06.13
Подякував: 58 раз.
Подякували: 169 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 24 жов, 2013 10:59

В офис разработчика ПО госреестров ворвались неизвестные: входы заблокированы, людей не выпускают Источник: http://censor.net.ua/n257395
Так Лукаш решила опровергнуть свою вьюху... Данбасс ***
velik
 
Повідомлень: 104
З нами з: 16.08.12
Подякував: 11 раз.
Подякували: 15 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 24 жов, 2013 11:02

yarg не позорьтесь и перечитайте статью, где Вы нарыли 4 млрд. у.е. или Вы сама Лукаш, та умеет считать
velik
 
Повідомлень: 104
З нами з: 16.08.12
Подякував: 11 раз.
Подякували: 15 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 24 жов, 2013 11:14

ГЕБЯТА, В ЧЕМ СПОГ ???
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 24 жов, 2013 11:17

то, что этих пилильщиков бюджета выпилили - это хорошо. 100 млн долларов за примитивные оболочки для баз данных как-то дофига. вопрос - кому и в какие фирмы перенаправят поток. если деньги будут оставаться в бюджете, то косоглазая маладца.
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 24 жов, 2013 11:21

Re: Вкрадені мільярди: розробник ПЗ для держреєстрів запевня

Теперь свои ПРавильные ПаРни будут осваивать 400 млн. долл. (раз министр сказала - так и будет!!!) причем в "покращеном" темпе - до выборов 15 года времени мало. Так что вопрос в одном - перераспределить воровской поток в свой ПРавильный карман.
vasiliy1901
 
Повідомлень: 798
З нами з: 27.07.12
Подякував: 5 раз.
Подякували: 209 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 24 жов, 2013 11:31

  vasiliy1901 написав:Теперь свои ПРавильные ПаРни будут осваивать 400 млн. долл. (раз министр сказала - так и будет!!!) причем в "покращеном" темпе - до выборов 15 года времени мало. Так что вопрос в одном - перераспределить воровской поток в свой ПРавильный карман.


если б ЮЛЯ стала президентом - я бы щас на Канарах отдыхал и ездил на бэхе последней модели !!!
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 24 жов, 2013 11:33

Вот это да !!!!! Ну перепил так перепил !!! Во славу!! Это же надо так отпились денег за такую лажу !!!! Такие бабки на что ???? Да там крассная цена того по это 1 млн гривен со всеми лицензиями пожизненно. Вот это перепил так перепил. Я уже ничему в этой сране не удивляюсь
Sverhotec
 
 
 
  #1234 ... 6>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 328
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:07
moveton
1 667
Переглянути останнє повідомлення
Сер 17 чер, 2026 21:04
moveton
1 1661
Переглянути останнє повідомлення
Чет 04 чер, 2026 22:05
salvydas
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама